перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сирота Милютинская

Гость
21 июня 2011, 18:47
Фамилии всех лиц из комиссии администрации в студию.Страна должна знать своих героев. Если условия "нормальные", значит и им будет хорошо в таком жилище.Вот мне интересно,КТО ВЫ ГЕРОИ И КАК ВАС ЗВАТЬ??? И где таких делают? Просьба к пострадавшим отписываться по этому делу, особливо интересно какую статью и кому именно будут инкриминировать. Господин Королев, наведите порядок в своем ведомстве, или придет наводить другой. У вас что, мало других статей дохода как еще сироту обижать на эти копейки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2011, 11:57
По просьбам трудящихся список комиссии, обратите внимание на последнюю фамилию, это гланый архитектор района: Родионов, Еременко, Королева, Последова, Дьяченко.
Гость
21 июня 2011, 19:58
Да какой позор сироты и так обездолены а на них деньги отмывают. И по-моему это в области кругом.
Гость
22 июня 2011, 10:35
Не учит людей жизнь, ведь прежднего главу района посадили. Мало? Ну тогда при таких темпах и этих коррупционеров посадят. Жаль только, что люди страдают, а могли жить и работать.
Гость
22 июня 2011, 12:19
Всем желающим ознакомиться с фамилиями остальных "Героев" Милютинского района приглашаем на сайт:http://milutinskay-1876.forum2x2.ru/. До встречи в зазеркалье!
Гость
22 июня 2011, 12:42
Миром правят деньги , а не любовь ( к ближнему, к сироте , к ребенку, к Родине , к природе ...)
Гость
22 июня 2011, 13:16
Вы неправы, миром правит любовь. К деньгам :)))
Гость
22 июня 2011, 16:01
Уверяю читателей 161.ru , что пиар в стате отсутствует. Всё из жизни. По изложенному примеру реализована в Милютинском районе вся программа обеспечения детей сирот жильём. С уважением к автору. Абориген Милютинского района.
Гость
23 июня 2011, 17:29
Спасибо, Юрий. Будут новости, пишите мне на адрес: dorovskih@inbox.ru
Гость
23 июня 2011, 20:20
Только фэсам можно верить, у них одних совесть осталась.
Гость
25 июня 2011, 01:35
Не смешите мои тапочки. Совесть и контора понятия несовместимые.
Гость
21 июня 2011, 18:21
За такой грех, будут страдать дети и внуки того, кто наполнил карман за счет сироты.
Гость
21 июня 2011, 20:01
Допрыгались, нечего детей обижать
Гость
22 июня 2011, 15:51
Серость беснуется , когда разум молчит. Как долго молчать будешь ? Или обратиться уже не к кому!
Гость
22 июня 2011, 20:06
Да их там всех давно пора пересажать,весь район разворован и под себя подмяли земли, водоемы и многое другое.Я хорошо знаю этот район!!!!! И этого главу"Короля"вслед за Рудовым его,судить.И пусть прокуратура займется этим кадром в плотную там много чего на копать можно.Станици,хутора вымирают,а они жируют на чужом добре.Там даже кредит который дается на развитие сельского хозяйства только через откат можно получить( надо миллион взять,берешь два,один им отдаешь) иначе шиш!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 июня 2011, 12:30
А давайте обратим внимание на другие районы, тоже самое происходит, нужно глобальную проверку провести. Плохо одно дети страдают
Гость
23 июня 2011, 12:32
А кто эти герои которые помагают сиротам
Гость
23 июня 2011, 18:48
уголовное дело возбуждено по материалам ... местного ФСБ :) получается что только чекистам важны интересы детей и сирот. Респект и уважуха ихнему начальству!
Гость
23 июня 2011, 20:54
А вот посмотрите дело до суда даже не дойдёт.
Гость
24 июня 2011, 09:42
Если гб-шное дело, то до суда доведут и всем мало не покажется!
Гость
24 июня 2011, 16:25
Дело МВДшное, но ФСБ действительно его сопровождает. Думаю, сопроводит аккурат до зала суда.
Гость
25 июня 2011, 22:31
Многократно наблюдалось, как всем и всегда. Но, очень-очень хотелось бы верить! Посмотрим через некоторое время…………………….
Гость
2 декабря 2011, 17:40
Способ единственный (китайский): тотальное уничтожение (казнь) этих чиновников.
Гость
18 января 2012, 02:20
все такие умные,я в шоке!вы за собой следите,кто не грешен пусть в меня камень кинет!вас любого посади на место чиновника,вы тоже будет брать и ложить себе в карман!
Гость
25 января 2012, 10:44
Сегодня в России многие мечтают стать чиновниками. Это заметно даже кошкам. Да, мы застряли не слабо и поуши в ... Но вспомни, кот, как Высоцкий учил нас "выбираться своей колеей" Ведь он же для всех нас АВТОРИТЕТ. Не так давно Ванга говорила, что Россия поднимется с колен. Черный кот, не сомневайся, оставайся Человеком!
Гость
20 февраля 2012, 10:48
Стал бы главой Иван Королев..... .
Гость
20 февраля 2012, 15:38
Сироте - сарай, Летаеву (1-му зам. гл.) - дом, что душа пожелает. Вот ИСТИНА нашей жизни. Жаль, что не напишите.
Гость
23 мая 2012, 23:07
А Волоцкова со своего места не подвинется?? И не стыдно???А такая умная на вид! Учит людей! а сама!!!
Гость
3 апреля 2013, 23:56
-Что творят! Что творят! -Вы с этим хотите бороться? -Нет! Я хочу в этом участвовать!