Еще один ночной клуб оштрафовали за развращающую рекламу
21 июня 2011, 16:20
Гость
22 июня 2011, 09:27
Не знаю. по-моему в нашей стране намного больше проблем, чем реклама на конструкциях. И уж лучше смотреть на красивых людей. полуобнаженных женщин, или мужчин выпивающих качественный алкоголь (к чему относится виски, они же не пьют дешевую водку от которой народ и мрет), чем на надписи лечение гемороя.
Гость
22 июня 2011, 11:44
Виски такое же пойло, как и "дешевая" водка.
Нарушают закон - получите штраф ПО ЗАКОНУ, а не по вашему мнению.
Гость
22 июня 2011, 12:05
Смешно :) Россия и качественные алкоголь - две несовместимые вещи, вообще ни как!!!
Гость
21 июня 2011, 19:07
А что в данной рекламе "развращенного"? Я прекрасно понимаю, что баннер нарушает минимум два пункта: размещен на конструкции и люди рекламируют алкоголь по сути.
Гость
22 июня 2011, 08:46
Всё. Правильно сделали, что оштрафовали.
Гость
22 июня 2011, 08:43
А то, что всем известный фитнес клуб "Арбат престиж" пестрит полуголыми девицами все молчат...
Гость
22 июня 2011, 13:13
В России народ пил, пьет и пить будет. Это факт! Другой вопрос, что и как он употребляет.
Не лучше ли обратить внимание властей на качество продаваемого алкоголя и воспитывать в нашем народе культуру потребления, запретить продажу низкокачественной алкогольной продукции, строго карать за продажу ее детям и молодежи, не продавать после 22.00 и пр.
Согласна, что ограничения на рекламу алкоголя быть должны. Реклама алкоголя должна быть только в месте продаж. Если заведение проводит мероприятие, основным организаторм или спонсором которого является алкогольный бренд, то на плакатах и афишах должен быть только логотип компании, ну уж никак ни пьющие люди...
Гость
22 июня 2011, 21:13
Уважаемая, вы глубоко заблуждаетесь. В России пьют меньше 70 лет. Учите историю и следите за статистикой. В других странах, в том числе так называемых "цивилизованных европейских", пьют гораздо дольше русских - исторических факт!
Гость
21 июня 2011, 18:19
Если русский народ хочет и дальше существовать, а не вымироать, нужно не штрафовать, а закрывать за подобное
Гость