Следуя "логике" поступка Ермаковой в случае несогласия с решениями судов и других органов можно также устраивать самосожжения, теракты и т. д. Увы, но Ермакова не герой нашего времени, а всего-навсего дама бальзаковских лет, истерящая по поводу несовершенства мира
Гость
21 июня 2011, 20:14
Хм, около 30, это Бальзаковский возраст? А ну марш читать Бальзака :D
Гость
21 июня 2011, 20:25
Вы правы: несовершенство мира!
Но мир держится на праведниках, иначе вы бы уже сожрали друг друга.
Гость
21 июня 2011, 23:32
не истерящая и сопротивляющаяся в отличии от многих балаболов. а логика дейстительно такая скамосожжения в судах уже есть и судей в реке вылавливают пачками и скоро если у нас власть будет так же плевать на свой народ будут и вилы и самосуды
Гость
21 июня 2011, 21:48
А я изобрела новую диету... К стати, с пользой для решения своих уголовных проблеммммммм.
Гость
24 июня 2011, 13:29
Интересная тема, поделитесь с голодающими.
Гость
21 июня 2011, 23:34
Юля, держитесь!
Гость
24 июня 2011, 13:04
Если Юля будет держаться за Василенко - утонут оба, уж лучше сразу - в Великобританию к Березовскому.
Гость
21 июня 2011, 16:30
Да все понятно - там плохие, здесь нехорошие... Все не святые, ведб так??? Но неужели непонятно, что голодающая дама просто спасает свою карьеру??? Следственный комитет же написал - ДЕЛО ВОЗБУЖДЕНО. Уголовное дело в отношении адвоката - это, конечно, сила)))) ее ж потом тока дворы мести и возьмут! Вот напрягается - оно и понятно, на кону стоит ТАКОЕ! А аудиозапись - это предлог. Да, возможно, что-то здесь тоже нечисто, но спорить сложно - раздувать такого слона просто так никто не будет. Просто мелочь, за которую как за соломинку хватается худеющая Юля.
Гость
21 июня 2011, 20:23
Катрин, Вы хоть день голодали? Люди на такой ПОСТУПОК решаются, когда готовы за ПРАВДУ умереть!
страшно стало? Вот и огрызаетесь, загнанные ПОСТУПКОМ Юлии в угол!
Юлечка! Дай Бог тебе силы и мужества!
Я просто плачу, когда думаю о тебе. Четыре дня на воде!
А где наши священнослужители? Почему они молчат, когда их паству убивают?
Гость
21 июня 2011, 23:34
дело возбуждено и чо? где требования о прекращении дела?
Гость
22 июня 2011, 09:23
Гость
21 июня 2011, 20:23
Страшно. судя по всему. не мне. а Юлии Викторовне. За то. что имеет неповторимую возможность остаться без работы. А Вы. Гогберашвили. если посмотреть на ваши комменты. как раз-таки сами загнаны в угол. И озлоблены. К тому же. утратили способность трезво мыслить и объективно рассуждать. Не трогайте меня - и я не буду задевать вас. Все по-честному. Высказываетесь вы. высказываются другие. ненадо с провинциальным напором навязывать свое личное мнение.
Гость
21 июня 2011, 20:21
Поправлю редакцию, идут 5-е сутки. Голодовка объявлена в 14.00, в пятницу.
Гость
22 июня 2011, 12:45
Вам надо обратиться с иском в суд на возмещение морального вреда за незаконное помещение в псих стационар.
Гость
24 июня 2011, 13:33
Гость
22 июня 2011, 12:45
Вам надо обратиться с иском в суд на возмещение морального вреда за незаконное помещение в псих стационар.
Интересная идея, может быть там и разрешат проблему возбуждения уголовных дел в отношении голодающих.
Гость
21 июня 2011, 14:41
Судебная власть в Азове сильна, пользуется безраздельной поддержкой Азовской администрации т.к. в свою очередь принимает неправосудные решения по просьбе главы администрации. Рука руку моет и творит что угодно. А земельные вопросы это одна из фишек администрации, а сдесь без карманного судьи никак. Если посмотреть судебные решения по земельным вопросам то вы просто не поверите, что такое решение мог принять здравомыслящий человек. Но как гласит молва, с прокурором все решено, ещё при его приходе была подарена 3-х комнатная квартира ну и капустки подсыпали, да и с губером решил вопрос положительно. Похоже и у губернатора кредит доверия истекает.
Гость
22 июня 2011, 10:05
При чем здесь администрация, когда СУД всем рулит.
Встречалась я, буквально две недели назад, с председателем азовского суд по поводу двух пожилых женщин, отбывающих наказание в азовской колонии.
повадки у него такие же как у нашего бывшего таганрогского пр-ля Тарасенко (Харьковского и многих других), против которого таганрожцы вышли на митинг еще в 2004 году. Типаж 90-х, полусоветских-полукриминальных. Холенный, с вкрадчивым голосом, вызывающим у непросвещенных доверие....
Но мы с ним поняли друг друга. Я ему доказала, что досконально изучила их судейское сообщество, вплоть до судей ВС, включая в том числе их прославившегося Карпова с сыночком, пойманным на двухмиллионной взятке.
И с прокурором Азова встретились. Председатель суда хоть вид делал, что сочувствует и хочет помочь, а прокурор Азова, тот с молодняков, которые жизни не нюхали, а уже им доверили вершить судьбы человеческие.
Гость
21 июня 2011, 15:03
обл суд , это клоака которую давно надо разогнать ! когда же начнутся ГРОМКИЕ ПРОЦЕССЫ !?!?!?
Гость
24 июня 2011, 13:53
Громкие процессы начнуться когда завершиться следствие по делу адвоката Василенко. А если разгонят ОБЛ.СУД громких процессов не будет. Кто от этото будет в выиграше - аферисты или обманутые граждане? Не мешайте спокойно работать профессионалам. На открытом процессе можно присутствовать любым гражданам. Требуйте открытости. Кстаи за что и борятся голодающие. У нас всех общие цели. Не вижу разногласий.
Гость
21 июня 2011, 17:05
Я, как и Фурман, пожалуй, тоже поголодаю. Дома на диване. В силу обстоятельств и особенностей профессии. Все по честному
Гость
21 июня 2011, 20:17
Только власти уведомите, чтобы скорая регулярно брала анализы.
Гость
22 июня 2011, 08:57
Да ладно вам, "правое дело", "правозащитники"... это просто дешевый пиар! при рассмотрении дел в судах не бывает, чтобы обе стороны были довольны, одна из сторон всегда в проигрыше. Достали уже эти "потерпевшие".
Гость
22 июня 2011, 18:17
Интересная тема. И как точно написана фраза "одна из сторон ВСЕГДА в проигрыше". Продолжу: а другая - ВСЕГДА в выигрыше. Только при проведении опроса о доверии суду больше 90% населения заявляют о своем недоверии , а меньше 10% - доверяют судам. Может быть г.Горавкин ответит на вопрос , где растворились эти 50% победителей? Или это те 10, к чьим рукам прилипает чужая собственность, чужой бизнес, которые всегда "правы"? Им, что слепой, что сирота, что пацан на дороге..... Видно и в правду хотят довести население, чтобы 50х50 было. Вот такая наша-раша. А девченки молодцы, держитесь!
Гость
22 июня 2011, 09:06
Ну помрете оба и че даст ваша голодовка? кому вы нужны? лучше подумайте о себе и своих семьях!!! Судьи каждый день сажают невиновных, а вы думаете, что на вас внимание обращат!!! Если хотите бороться, то боритесь, идите в вышестоящие суды! в конце, концов, дойдете до мирового, а там у них такие зарплаты, что им просто не выгодно врать!!!
Гость
24 июня 2011, 12:53
Саша эта акция - давление на уши. Просто не все знают, что на самом деле происходит. Одна из них хочет чтобы "битый небитого повёз". А юридической квалификации не хватает. Да и соврали уже много. Посто когда все узнают правду - действительно придется последовать путем Березовского - только в Ангию!
ИМХО: "Голодовка адвоката" это как самый короткий анекдот типа "Буратино утопился" :)
Что же это за адвакат то такой, который единственым способом борьбы с системой нашел только - ухудшение собственного здоровья.
Гость
23 июня 2011, 10:13
Не единственный, а последний!
Гость
22 июня 2011, 09:22
ОблСУД продан перепродан распродан
Гость
24 июня 2011, 13:00
Предъяви квитанции или другие доказательства!
Гость
21 июня 2011, 22:39
Голодовка как шантаж не работает. Это просто способ привлечь внимание и сделать ситуацию максимально прозрачной. Жаль, у нас нет традиции поддерживать правого человека. А ведь, пока люди не начнут поддерживать достойных людей, так и будут жить.
Другого способа улучшить страну, в которой живешь, нет.
Гость
22 июня 2011, 10:03
Интересно, а почему молчат чиновники из-за которых голодают люди. Неужели им нечего сказать, рассказать людям, где правда, а в чем ложь? Или им это все-равно? Народ имеет право знать истину происходящего. Разговоры ходят разные, а хочется знать правду. Известно одно, голодовка -дело нелегкое, и если человек идет на это, значит происходит что-то серьезное.
Гость
24 июня 2011, 12:44
Персоной И.А.Василенко должно заняться ведомство ФСБ, так как И.А.Василенко фактически призывает к свержению государственного строя. Но пытается это сделать чужими руками. Подобные акции с её стороны уже совершались в 2007 году, и имели конкретные очертания.
«Пробой пера», было свержение руководства автокооператива «Степной» по подложным документам в 2007 году, организовав ОПГ. Создав искусственно общественное мнение. В настоящее время организованное ею ОПГ контролирует кассу данного автокооператива откуда и происходит финансирование незаконной деятельности И.А.Василенко. Ведомство МВД не в состоянии обуздать созданное адвокатом И.А.Василенко ОПГ, так как прослеживаются признаки поддержки криминалом и заинтересованными лицами из-за рубежа. Присоединились и СМИ. Достоверность излагаемых И.А.Василенко сведений никто не проверяет, а занимаются только их тиражированием. На слово верят, эксплуатируя наболевшие проблемы, криминалом же и созданные. Тем самым искусственно создавая отрицательное общественное мнение и без того раздуваемого, касающееся устройства Государства Российского.
Просьба предоставить политического убежища со стороны голодающей её коллеги - тому подтверждение. Расследованием, хотя бы и журналистским - никто не пытается заняться.
Если у нас здесь все так плохо, можно было бы по тихому уехать, не создавая ажиотаж – никто не держит. Или методично и кропотливо исправлять выявленные недостатки в «своем огороде». Работать надо. Для чего мутить воду во пруду и создавать шумиху?
Гость
21 июня 2011, 21:48
Кто сталкивался с произволом судов, тот так писать не будет. Как говорили мудрые люди от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Об оскарблениях в судах могу сказать, что хорошо что люди словом, а то ведь в некоторых районах и убивать пытаются. И как правило не без оснований. Голодовка это один из способов протеста против незаконных действий в рамках закона т.к.другие способы борьбы в России признаются - терроризмом. Желаю Вам дорогие читатели не попадать в мясорубку "системы", а то Вы узнаеете все прелести судебной власти в России и как она соблюдает законы в отношении простых граждан. А в отношении высокопоставленных обвиняемых закон не работает т.к.их защищает "система".
Гость
24 июня 2011, 13:17
Вот они то и пытаются, чтобы от судебного преследования защитила "ситема" а не закон. Вот и подняли шумиху пытаясь оказать давление на Суд, на Следствие.
Они же адвокаты, где их доказательства? Аудиозапиь? Так её могут и подделать!
Одна из них владеет этим мастерством в совершенстве! А этим обстоятельствам имеются доказательства! Вот и вожбуждены уголовные дела. Совершили любезные - отвечайте!
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
759мм 93%Идут четвертые сутки голодовки в Ростове