перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Жители Таганрога смогут молиться в больнице

Гость
21 июня 2011, 15:49
Вам не кажется странным, что этими церквями уже застроили все что можно! Каждый день они растут как грибы после дождя, а люди что от этого лучше жить стали!? Они хотят нас заживо всех похоронить, а церкви строят чтоб рабы бегали почаще молились за своё спасение и денег больше несли! У нас церковь с колоколами в центре спального района среди девятиэтажек построили(!!!) это уже уму непостижимо!!! И кстати, я с другом на одной из крыш девятиэтажки заметил недавно одну странную особенность. Кресты (которые на куполах) установлены так, что их макушка идет идеально ровно на уровне крыш домов (а у нас выше девятиэтажек нет ничего). Даже для того, чтоб проверить свою теорию не поленились принять упор лежа и на глаз посмотреть. В этом явно есть какой-то смысл. Просто так это делать не будут, раз додумались построить в спальном районе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2011, 16:49
Раньше церкви строили на холмах и видно их было издалека. А сейчас земли под церкви у чиновников не выпросишь, они лучше торгово-развлекательный комплекс построят. А в спальном районе церковь тоже нужна, потому как надо молодежь окормлять. И дело ни в деньгах. Молитва действительно лечит и утешает. Поробуйте!
Гость
22 июня 2011, 11:55
Гость
21 июня 2011, 16:49
Раньше церкви строили на холмах и видно их было издалека. А сейчас земли под церкви у чиновников не выпросишь, они лучше торгово-развлекательный комплекс построят. А в спальном районе церковь тоже нужна, потому как надо молодежь окормлять. И дело ни в деньгах. Молитва действительно лечит и утешает. Поробуйте!
Нет уж благодарю. Я русский, и у меня есть своя культура и традиции, а чужая религия мне не нужна! :)
Гость
21 июня 2011, 13:10
Не хочу оскорблять чувства верующих, но "Каждое врачебное вмешательство – это проявление Божией воли" - это чушь. В больницах должны работать профессионалы и руководствоваться они должны не волей Божьей, а знаниями в области медицины. Может хватит уже страну в средневековье толкать? Опять же, не мне указывать, куда прихожанам деньги свои девать, но лучше бы они нужного медицинского оборудования купили, чем часовни строить.
Гость
21 июня 2011, 13:34
а лечить людей не пробовали? или ничё, пускай молятся....??
Гость
21 июня 2011, 14:52
зная 5 больницу , часовня - это самое то! Только на бога и можно надеяться.
Гость
21 июня 2011, 14:46
Только и остается молиться! В мае месяце наш знакомый обратился в скорую по подозрению длительной диареи. Его тут же забрали в больницу. Не дождавшись анализов, разрезали мужика и методом тыка(понемногу кромсали от пупка до лобка) искали причину "твердого живота". Ничего не обнаружили, но намучили так, что он, всегда такой спокойный и не злобливый человек, крыл этих врачей как только мог, (как потом догадался сам больной, он долгое принимал и колол антибиотики, что могло повлиять на флору кишечника). У них видите ли сломался какой-то аппарат, при помощи которого можно было не прибегая к операции, установить диагноз. Карточки впоследствии переписали, идти жаловаться и добиваться своих прав, хотя бы на реабилитацию бесплатную-бесполезно! Таганрожцы! Если почувствуете себя плохо, сразу езжайте в Ростов, а еще лучше в Москву, там хоть за деньги, но врачи и медицина на уровне. Сами таганрогские врачи, по секрету, советуют близким знакомым сразу обращаться в Ростов.
Гость
21 июня 2011, 16:01
Да, миссис Гопникова на все готова пойти, лишь бы отбить у врачей охоту и возможность лечить...