RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

753мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Городская дума: Дмитрий Островенко должен сложить полномочия

10 июня 2011, 15:19
Гость
10 июня 2011, 16:32
Да у Вас кого ни возьми потенциальный Островенко! Пора разогнать партию жуликов и воров!
Гость
11 июня 2011, 12:51
Ну разгоните вы эту партию, они скучкуются в другую, придумают себе новое название, а смысл останется тот-же. Тем кому сейчас старше 35-и все вышли из или из комсомола, или из КПРФ и быстро сменили название в 90-х на демократов и 2000-х на единороссов? Управленцы Волги на Кайены поменяли. Кто бухал и пьяным за рулем ездил так и продолжают развлекаться, только комсомольский билет в шкафчике на полочке , а новый партийный в кармашке. Проблема не в партиях, а в людях которые в эти партии попадают.
Гость
12 июня 2011, 13:26
Гость
11 июня 2011, 12:51
Ну разгоните вы эту партию, они скучкуются в другую, придумают себе новое название, а смысл останется тот-же. Тем кому сейчас старше 35-и все вышли из или из комсомола, или из КПРФ и быстро сменили название в 90-х на демократов и 2000-х на единороссов? Управленцы Волги на Кайены поменяли. Кто бухал и пьяным за рулем ездил так и продолжают развлекаться, только комсомольский билет в шкафчике на полочке , а новый партийный в кармашке. Проблема не в партиях, а в людях которые в эти партии попадают.
для Тани : не по заданию партии он врезался в машину . Будьте разумны , не обобщайте . Через поисковик найдите другие аварии с другими участниками . Один болгер написал славо богу , что он РУССКИЙ , а не то ....
Гость
13 июня 2011, 12:48
Гость
12 июня 2011, 13:26
для Тани : не по заданию партии он врезался в машину . Будьте разумны , не обобщайте . Через поисковик найдите другие аварии с другими участниками . Один болгер написал славо богу , что он РУССКИЙ , а не то ....
Для Татьяна Ивановны. А я не про партию писала, а про уродов которые как были, так и остались, а то что они к власти рвутся это и козе понятно.
Гость
10 июня 2011, 17:53
Ростовские Депутаты считают, что Островский должен сложить с себя полномочия депутата Ростовской-на-Дону городской думы, а если он так не думает, то что будут делать депутаты? Пусть они расскажут, как сейчас принимают в партию? Раньше в партию принимали по идеологическим принципам, а сейчас в партию принимают по размеру кошелька, а если есть «БАБЛО», то депутатское кресло купить можно в легкую!!!!
Гость
10 июня 2011, 23:30
сложит. не сможет поможим. не умеет научим. не хочет - заставим.
Гость
12 июня 2011, 13:35
Гость
10 июня 2011, 23:30
сложит. не сможет поможим. не умеет научим. не хочет - заставим.
Сражаться с ветряными мельницами ?
Гость
10 июня 2011, 16:44
Главное стоб снятием с должности все не закончилась, как у нас любят делать «типа ему и этого хватит», а человека не вернешь!!!!!
Гость
10 июня 2011, 16:48
Голосуйте http://www.sborgolosov.ru
Гость
10 июня 2011, 18:52
он ДОЛЖЕН НЕ ПРОСТО СЛОЖИТЬ ПОЛНОМОЧИЯ ОН ДОЛЖЕН ОТВЕТИТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА!!!
Гость
10 июня 2011, 23:09
А у Ростовских Депутатов не хватило ума подумать о родителях,которые остались без кормильца и без поддержки родного человека!!!
Гость
10 июня 2011, 23:22
Люди, мне лично один депутатишка нашей городской думы, садившись нетрезвым за руль на вопрос "ТЫ же пил!!!! Ты сядешь за руль????" ответил "А для чего ты думаешь мне эта корочка?"
Гость
11 июня 2011, 00:19
Ну да, если быть директором крупной компании почему бы не стать депутатом.... Ездить на порше и давить простых людей.
Гость
11 июня 2011, 12:13
Ярчайшее подтверждение-тому,кто у нас во власти и за кого нам предстоит голосовать на предстоящих выборах. Хорошенько подумайте. Сейчас это особенно ВАЖНО!!!
Гость
11 июня 2011, 12:28
Как бы я не относился к ЕР, но речь идет о конкретном человеке, виновен? Пусть ответит по закону, а не по-понятиям. Я вот еще о чем подумал глядя на фото с места ДТП. Кайена конечно разбита, но салон цел, только что морда пострадала, людям ничего не угрожало. А что осталось от ВАЗа? Силовые элементы кузова - хлам. Почему у нас продают авто такого уровня безопасности??? Еще и государство поддерживает. Столкнулись два авто, одно по сути целое, от другого ничего не осталось, как под прессом побывало (я понимаю и разницу в весе машин и законы физики тоже слышал, но все это не отменяет то, что ВАЗ по любому краш-тесту........(((((....) ......это как же надо было гнать????? Хотя....бог его знает как оно было. С другой стороны в авто моей знакомой (припаркованное) въехал совсем даже не депутат, разнес пол машины, то же был не совсем трезв...И что...обоюдка...
Гость
11 июня 2011, 20:59
представь на месте лады каена. на месте каена камаз. на месте такси две газели. авто такого класса продоют потому что у честного человека на каен денег не когда не будет.
Гость
12 июня 2011, 13:22
Может машинка старенькая была, корпус ржавый , но окрашен . Купил парень по дешевке , чтоб мал помалу подрабатывать на жизнь
Гость
10 июня 2011, 17:46
Раньше в партию принимали по идеологическим принципам, а сейчас в партию принимают по размеру кошелька, а если есть «БАБЛО», то депутатское кресло купить можно в легкую!!!!
Гость
12 июня 2011, 01:16
Вот это , АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО сказано!
Гость
10 июня 2011, 17:37
Коррупция, алкоголизм, наркотики! Страна вот вот захлебнется! Враг захватит без войны!
Гость
10 июня 2011, 19:04
Как быстро отреагировала наша Дума! Очень хочется надеяться , что и суд над убийцей будет справедливым и за смерть невиновного, молодого человека получит по полной!!!!
Гость
11 июня 2011, 00:09
Считаю, что депутатат за такое отношение к правам граждан должен нести двойную ответственность, но депутаты, то никогда не примут такое положение.. и в лучшем случае данный "избранник" понесёт половину положенного... печально..
Гость
10 июня 2011, 20:37
От имени всего регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично я приношу самые искренние соболезнование семье погибшего Игоря Вербенко . Оправдания действиям виновника трагедии нет и не может быть! Дмитрий Островенко должен ответить за свою вину по всей строгости закона. А его партийная принадлежность и депутатский мандат ни в коем случае не могут смягчить степень наказания. Перед законом равны все! Как единоросс и депутат городской Думы он несет еще большую ответственность за свои действия. И оценку этим действиям его коллеги по депутатскому корпусу и местному отделению партии дали абсолютно верную – таким не место в наших рядах! Как руководитель регионального отделения партии «Единая Россия» и Председатель Законодательного Собрания Ростовской области хочу заверить всех жителей области, что эта трагедия послужит серьезным уроком для всех членов нашей партии. С людьми, которые преступают закон и нормы морали, партия будет расставаться без всякого сожаления. Семье погибшего будет оказана вся необходимая материальная помощь. Мы скорбим вместе с родными и близкими Игоря.
Гость
12 июня 2011, 01:22
Виктор Ефимовичь, если это действительно ВЫ, Ваши слова, да Богу (Вове) в уши!
Гость
13 июня 2011, 19:33
А почему Вы других покрываете? По итогам выборов ШЕСТЬ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ, и возбудили их не вчера, зато волокитят уже пол года. Кто у Вас алкоголем заведует Вы в курсе, или своё протеже не помните? Не потому ли Вы так быстро Диму слили что он позволял себе думать не всегда в рамках генеральной линии партии? Дима - это ВАША СИСТЕМНАЯ ОШИБКА! Если бы у тех 6-ти дел был сегодня результат, остальные возможно и призадумались. А как Дима, Андрюша сначало пьют а потом по машинам - видел лично!
Гость
10 июня 2011, 16:42
Этот случай послужет всем примером кто пьет и садится за руль!!!! его должны еще и выгнать с роботы где он числица чутли не владельцем!!!!!!!!!!
Гость
10 июня 2011, 20:16
Причем тут чуть ли не владельцем? Он является собственником этого предприятия.
Гость
12 июня 2011, 09:20
татьяна ивановна- переживает ли депутат? а когда он садился пьяный за руль- он очень сильно переживал? не смешите людей!!!! он должен ответить по закону, судитьт его надо!!!!!
Гость
13 июня 2011, 09:17
аннушка я не спрашиваю ,а утверждаю, что переживает , а ответить должен по полной
Гость
10 июня 2011, 16:55
Правильно, человеку, сотворившему такую трагедию не место среди депутатов. Только причем здесь партия жуликов?
Гость
10 июня 2011, 17:23
При том что в этой партии все как "Дима-Кайен"
Гость
10 июня 2011, 17:32
А партия жуликов и воров как раз причем, она воспитывает таких островенко, самодостаточных,наглых, предприимчивых, всех и все продающих и покупающих-господ жизни, вышедших из грязи в князи.таких в этой партии, которую такой же и возглавляет- полным полно.
Гость
10 июня 2011, 17:46
Ты парень дурочку не валяй. Кто его делегировал и поддерживал? Или ты думаешь Островенко захотел и стал депутатом. Попробуй сам, потом нам расскажешь, - вместе все посмеёмся.
Гость
10 июня 2011, 17:25
Виновен-пусть несет ответственность!
Гость
10 июня 2011, 18:23
Независимо от хода следствия, считаем, что Островенко должен сложить с себя полномочия депутата Ростовской-на-Дону городской думы», – говорится в заявлении.-что значит считаем? Лишить мандата депутата и все!!!
Гость
10 июня 2011, 23:21
к адвокату. если не хитриш след тормозов будет.
Гость
11 июня 2011, 11:41
Вы обязаны организовать и оплатить похороны парня и оказать материальную и психологическую помощь его осиротевшим родителям , а не только осуждать. Действовать надо , господа.
Гость
12 июня 2011, 11:41
В думе, будь она государственная или городская, необходимо как и в МВД, проводить переаттестацию.
Гость
13 июня 2011, 21:56
Откупится, отмажется. Если бы в России было по-другому, то в тюрьмах не сидел бы каждый третий за самосуд.
Гость
17 декабря 2011, 20:15
адрес его есть?
Гость
11 июня 2011, 11:05
Тата , Вы уверенны в том , что Островенко ( а не Островский ! ) не переживает о случившемся? Все чего он достиг в жизни перечеркнула эта авария. Может отказали тормоза машины из-за неисправности . Но я СОГЛАСНА с блогерами - ситуацию надо держать на контроле общественности . А насчет критерий отбора приема в любую партию , вы неправы. Выбирайте близкую Вам по идеологии и вступайте хоть завтра!
Гость
11 июня 2011, 19:35
Уважаемая Татьяна Ивановна! Если и отказали тормоза , то у мозга и совести госп. Островенко, а не у порше кайен. Это с какой скоростью надо нестись по центру города, чтобы нанести такие увечья, и такое разрушение. У него (говорите Вы) достижения перечеркнуты, а у родителей мальчика перечеркнута вся жизнь. А у мальчика ее вообще не стало. У Вас наверное тоже есть дети. Стыдитесь говорить о его переживаниях он их сам себе нашел, а мальчик никого не трогал.
Гость
13 июня 2011, 09:24
Гость
11 июня 2011, 19:35
Уважаемая Татьяна Ивановна! Если и отказали тормоза , то у мозга и совести госп. Островенко, а не у порше кайен. Это с какой скоростью надо нестись по центру города, чтобы нанести такие увечья, и такое разрушение. У него (говорите Вы) достижения перечеркнуты, а у родителей мальчика перечеркнута вся жизнь. А у мальчика ее вообще не стало. У Вас наверное тоже есть дети. Стыдитесь говорить о его переживаниях он их сам себе нашел, а мальчик никого не трогал.
Уважаемая Елена, мне не стыдно за то , что я написала : переживает , но я не снимаю с него вины за происшедшее.