перейти к публикации
35 комментариев к публикации

У ростовских рейдеров женское лицо?

8 июня 2011, 15:57
Гость
8 июня 2011, 19:59
"Неизвестные юристы"??? Побойтесь Бога. Они неизвестные только для прокуратуры. Клан Томазовых пол города кинул.
Гость
8 июня 2011, 17:32
А покуратура что? Что ответит самый честный прокурор в истории Ростовской области на этот?
Гость
8 июня 2011, 20:59
Какие "неизвестные адвокаты"???? Побойтесь Бога. Томазовы пол Ростова кинули
Гость
9 июня 2011, 09:51
Ну это просто, пришел прокурор на работу, а там уже "откат" ждет его родимого. Ну и нарисовал прокурор, - объявить в розыск и даже в интерпол сообщил немедля "искать неизвестных адвокатов", ну а раз неизветнтые, то это что искать "в пустой норе мышь".
Гость
9 июня 2011, 10:17
А чему здесь удивляться. Рейдерство в принципе не возможно без высоких покровителей и силовиков. Одно дело с трибун заявлять о борьбе с ним, другое- финансовые интересы "нормальных пацанов" затронуть. Это уже на поток поставили. В 90-е челноков, да лоточников бомбили, а теперь после полной победы демократии и законности на более крупные дела переключились. И не быки теперь в красных пиджаках орудуют, а шустрые тетеньки-адвокаты, за которыми дяденьки в мундирах.
Гость
9 июня 2011, 12:09
А Кейян-то какой молодец!!! Довести такое дело до суда. Вполне понятно его недоумение по поводу 4-х типа неизвестных юристов.
Гость
9 июня 2011, 10:53
Томазова. Законные владельцы крупного пакета акций ГПЗ-10, тоже лишились своей собственности при ее активном участии. Пора положить конец этому беззаконию, она должна ответить за совершенные ей преступления. Только есть в этом большие сомнения, так как крышуют ее на очень высоком уровне. Что у нас закон не для всех?
Гость
9 июня 2011, 11:35
Если что-то знаете по делу о ГПЗ, напишите в почту vents@mail.ru
Гость
9 июня 2011, 13:00
Да у нас закон не для всех. и тому масса примеров.
Гость
9 июня 2011, 14:45
Извиняюсь за опечатку. Речь идет не о ГПЗ -10 , а о Хладокомбинате номер 3. Там при активном содействии Тамазовой были "законными" способами произведены манипуляции, в результате которых акционеры лишились 38 процентов акций. И в судах ничего не смогли доказать. Сами понимаете почему.
Гость
9 июня 2011, 17:45
Смотрю я на весь этот бардак, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ! Страна отдана бандитам на разграбление народа. Как там называется на военном языке, когда крепость падает, военноначальники отдают город на разграбление на несколько дней. Но нас грабят уже двадцать лет и останавливаться они не собираются. Может созданим народное ополчение против "народного фронта"? Где наши Минины и Пожарские?
Гость
10 июня 2011, 10:41
где тамазава сидит.
Гость
11 июня 2011, 14:03
Грузию защищают.
Гость
13 июня 2011, 14:38
Гость
11 июня 2011, 14:03
Грузию защищают.
Ваши ответы примитивны. А Грузию защищают сами грузины. Им наши минины и пожарские безнадобности.
Гость
8 июня 2011, 17:34
Следователи МВД отработали все по-честному. И дело адвокатов передали в СК. СК - в прокуратуру. А вот прокуроры не увидели состава преступления...ответ о покровительстве напрашивается сам.
Гость
9 июня 2011, 14:59
Задайтесь вопросом - какое отношение имеет СК к прокуратуре? И Вы сделаете открытие!
Гость
9 июня 2011, 12:10
Вот как после этого людям объяснить, что есть честные адвокаты, которые за копейки пытаются помочь попавшим в беду. А ведь мы вместе учились...
Гость
11 июня 2011, 13:58
Утверждаю честные люди есть !!!
Гость
9 июня 2011, 15:08
А я вот не верю, что Томазова и Ко когда-либо получат по заслугам. Нет у нас в стране у властьимуших желания навести порядок. Давайте дождемся конца процесса, с большой вероятностью весь пар уйдет в свисток и адвокаты из той же конторы отмажут обвиняемых и окажется что Кейян сам у себя имущество украл.
Гость
11 июня 2011, 14:01
Татьяна , если журналисты ( наша 4 власть) будет контролировать весь процесс ( освещать ) , то все будет так как должно быть.
Гость
9 июня 2011, 15:15
Компания "неизвестных юристов" - Томазова и Ко - хорошо известна многим юристам и их клиентам - владельцам ("бывшим владельцам") акций успешных ростовских компаний. Интересующиеся могут почитать информацию о таких компаниях, как Ростовский мукомольный комбинат «Ковш», Хладокомбинат № 3, Агрокомпания группы Дон, ОПИ Групп. на сайте http://kad.arbitr.ru/ есть дела с их участием. Очень хотелось бы узнать имена остальных обвиняемых, дату следующего судебного заседания и избранную меру пресечения. Возможно огласить эти сведения?
Гость
9 июня 2011, 18:13
Дата следующего заседания 23 июня.
Гость
10 июня 2011, 10:40
А Тамазава тоже на скамье подсудимых или где.
Гость
10 июня 2011, 12:04
На свободе она, РОКА "Партнерство"
Гость
24 июня 2011, 09:54
надо привлечь средства массовой информации и телевидение для полного освещения дела.народ должен знать!
Гость
24 июня 2011, 23:26
какие новости из зала суда.прошло еще 2 заседания-дайте краткую информацию!
Гость
9 июня 2011, 15:55
Очень бы хотелось связаться с автором статьи или самим Кейяном. Попали в схожую ситуацию, только фамилия у юриста другая. Ув. Елена Доровских или Гегам Кейян, отзовитесь пожалуйста. korostievanton@gmail.com
Гость
10 июня 2011, 10:39
А томазава тоже на скамье подсудимых,или где.
Гость
10 июня 2011, 12:26
а налоговики молчат за своего офисьера!
Гость
10 июня 2011, 16:00
Дело 100% заказное, это же очевидно, только посмотреть на фамилии потерпевших .А люди, которые участвуют в этом деле - просто пешки, а не установленных лиц Кейяну и Полянскому вряд ли удастся установить, поверьте мне.
Гость
22 июня 2011, 09:53
А я то же знаю ЛИЧНО человека с "Покровского", кто в рейдерстве принимал участие. Отннимали колхозы и предприятия в Краснодарском крае, в Ростовской области... (В том числе Каневской мясокомбинат) И что? Владелец "Покровского" до сих пор ездит на "Бентли"... Живёт шикарно ....
Гость
10 июля 2011, 19:26
Уважаемые, все намного проще - "НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ"
Гость
11 июля 2011, 19:50
А пресса всетаки молчит! А дело очень интригующее!
Гость
21 марта 2012, 16:43
Томазова - это известная кидала, об этом только ленивый не знает ...как это она не сидит до сих пор?