RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В тройном столкновении пострадал младенец

Гость
7 июня 2011, 14:10
Опять из-за какого-то ... на Лехусе нормальные люди страдают, а тем более малыш. Олигофрены, да когда ж Вы сами биться начнёте, а не людей калечить?
Гость
9 июня 2011, 09:28
Прежде чем что-то писать - нужно точно знать об этой ситуации. Жаба душит что у кого-то Лексус, а тебя нету, иди зарабатывай. И про малыша написали черепно-мозговая травма, был в кресле пристегнут, тогда каким образом он выпал из кресла и ударился грудной клеткой, нет никакой черепно-мозговой. Хаить всегда легко, на деле то другое получается. Вот так.
Гость
9 июня 2011, 15:31
Гость
9 июня 2011, 15:31
Прежде чем что-то писать - нужно точно знать об этой ситуации. Жаба душит что у кого-то Лексус, а тебя нету, иди зарабатывай. И про малыша написали черепно-мозговая травма, был в кресле пристегнут, тогда каким образом он выпал из кресла и ударился грудной клеткой, нет никакой черепно-мозговой. Хаить всегда легко, на деле то другое получается. Вот так.
Откуда Вам-то знать, каким авто я владею. Не Лехус конечно, но довольно престижная Хонда и уж поверьте заработал. Речь не о марке авто, а о том, что уроды беды творят, а самим хоть-бы что. Вот врезался бы он в такого же "асса" никого бы жалко не было. А вот от вас ядом брызжет не по теме
Гость
7 июня 2011, 13:39
Безработный водитель Lexus'a ?! Прямое свидетельство тому что некоторые зажрались, а уж тем более, что ПДД они незнают и не будут знать. Когда в нашей стране это проклятое правительство перестанет грести бабки лопатами к себе в карманы ?! Уже набрать можно было столько что на 10 поколений вперед хватит. Пора бы сделать что нибудь, ради успокоения души народа. Выгнать всех левых торгашей, бизнесменов, лжепатриторов из нашей страны. Строить стадионы, спорт площадки, школы и дет.сады, развивать производство и научную деятельность. Где те времена когда царь батюшка мог таким гадам головы отсечь за неповиновение и разграбление страны? Где традиции казаческие когда предателей на две части рвали и одну из них бросали на сторону кому предал человек? Где врачи которые дают клятву гиппократу и свято соблюдают ее как священники несут обет безбрачия ?! Арабы и то лучше живут - потому что за любой проступок можно лишится рук, ног, головы и яиц - чтобы таких уродов не рождалось больше.
Гость
7 июня 2011, 16:06
твои эмоции понятны, но вот формулировочки... как это ты бизнесменов выгонять собрался? что всех под одну гребенку-то? есть нормальные же люди,сами зарабатывают и другим работу дают. не надо тут коммунистическими лозунгами кидаться, пострадали люди из-за какого-то ...!. что, ученые, думаешь все хорошо машину могут водить? ляльку жалко, это очень страшные вещи...тем более ребенок был в автокресле! вот тебе и безопасность! ни х..они не защищают детей, доказано уже.
Гость
7 июня 2011, 14:08
"безработный водитель Lexus" - улыбнуло.... и ответственности избежит наверняка... малышу скорейшего выздоровления!!!!
Гость
7 июня 2011, 15:25
Начни законно бороться - лишишься работы, как же детям тогда жить! Вот в тему - статья "Япония подает пример России" - http://www.rosbalt.ru/blogs/2011/03/17/829497.html У нас только в Конституции написано, что государство - "социальное", а на деле - воровское. И прочтите произведения Пушкина, Некрасова, Лермонтова, Гоголя... очень многое актуально и сейчас. Веками ничего не меняется. Хотели коммунисты по-христианским заповедям государство построить, да не смогли. А сейчас - точка невозврата пройдена!
Гость
7 июня 2011, 15:52
"свято соблюдают ее как священники несут обет безбрачия" Ну вы рассмешили, где вы в нашей стране такого священника хоть одного нашли?
Гость
7 июня 2011, 16:59
Есть черное и белое духовенство. Белому духовенству разрешается жениться, черному - нет.
Гость
7 июня 2011, 22:04
опять безработные на Lexus ездят....
Гость
9 июня 2011, 10:07
Зависть - сплошная зависть и больше ничего. .......................................................
Гость
9 июня 2011, 15:32
Гость
9 июня 2011, 15:32
Зависть - сплошная зависть и больше ничего. .......................................................
А не Вы ли этот водитель? Что-то только про зависть да про зависть...
Гость
8 июня 2011, 16:59
Че вы все приципились к этому Лексусу, завидуете, завидуете молча, я думаю если бы он ехал на ржавой шестерке, комментарий было бы меньше!!!!!!!!!! с кем не бывает, ни кто от этого не застрахован, он же не специально наверно решил ему взад вьехать, просто стечение обстоятельства! вас всех не ребенок задел, а безработный на Лексусе, вы все гнилые.. и я уверенна что помощь ребенку какая нужна была предложена от этого же "безработного на Лексусе"!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 июня 2011, 15:33
Просто вести себя на дороге надо не по хамски. А то сел на чуть модное авто и давай понты колотить
Гость
10 июня 2011, 09:31
Гость
10 июня 2011, 09:31
Просто вести себя на дороге надо не по хамски. А то сел на чуть модное авто и давай понты колотить
Где тут проявилость хамство, я понимаю если бы он его подрезал, а здесь просто был не внимателен, виновен согласен, но надо не забывать, что мы все люди и всякое с нами бывает, а приче здесь понты не понятно, не тот случай что бы так говорить.
Гость
8 июня 2011, 01:18
Да, аварий что-то много стало. Сейчас ехала с Западного на Чкаловский и обратно, около 5-6 аварий.
Гость
9 июня 2011, 20:45
От коррупции нам никуда не деться-это уже не изменить,в нашей стране!НО не нужно всех людей под одну гребенку собирать,есть люди которые зарабатывают честным путём и не на такие машины,и они заслуживают уважения!!!И то,что "безработный на лексусе" на самом деле таковым является,не факт,ВРЯДЛИ БЫ ВЫ С ТАКИМ ИНТЕРЕСОМ ЧИТАЛИ бы текст,где не было бы данного термина,это так сказать маркетинговый ход )))) И поверьте среди людей на лексусах тоже встречаются порядочные люди,как и среди людей на 6 ) Скорейшего выздоровления малышу!