RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На Дону начался поиск красивых и несвободных женщин

1 июня 2011, 13:25
"мать красива уже сама по себе" да тут недавно новость про такую была, когда ребенка сняли с подоконника на 4-м этаже.
Гость
1 июня 2011, 14:06
Не все ж такие. Бывают "уникальные" типа этой конечно...
Гость
1 июня 2011, 20:01
"мать красива".... да рождение детей красоту забирает имхо, растяжки там, лишний вес...... .конечно, некоторым повезло быть красивыми от природы и ухоженными благодаря образу жизни и достатку... а остальные мамы - тоскливо доживают жизнь, с завистью глядя на молодых и красивых, на которых смотрят их мужья... щас тут скажут конечно, что не все мужчины такие., и за собой следить надо... ну да, ну да... но природа такова, с молодыми не потягаешься..
Гость
2 июня 2011, 10:23
по половому признаку вас не опознаешь,но..Вы правы, следить надо за собой! Конечно. первые 2-3 года, когда малыш на грудном вскармливании нельзя себя ограничивать, но потом позволять сбе разползаться в стороны . а тем более позволять мужу смотретьна сторону-это просто преступление против самой себя в первую очередь! И растяжки со временем проходят и лишний вес нормализуется...это все естественно... И не надо тоскливо доживать жизнь! Во-первых, женщина в 35-40 лет намного интереснее и ухоженее своих молодых подруг. У нас и школьницы такие!!!! Что упаси бог!!! И роды тут не причем!!!
Гость
2 июня 2011, 12:08
Вы наверное просто не обращали внимания на молодых мамочек. Которые гуляют со своими детьми, а многие думают, что это их брат\сестра. Достатка особо нет, по салонам красоты не хожу каждый месяц, но тем не менее во внимании мужа не жалуюсь. Вас почитаешь - такое чувство, что у нас все матери кабанчики весом в центнер и целлюлитом! Откройте глаза и сходите на детскую площадку