RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Трое ростовчан ответят за убийство в суде

25 мая 2011, 12:38
Интересно, какая была бы шумиха если бы у них были бы славянские фамилии, а у пострадавшего не славянская?.. Все как обычно.
Гость
25 мая 2011, 13:33
"Коба Путкорадзе", опять будут говорить, преступники не имеют национальности???
Гость
25 мая 2011, 13:36
Опять одни ...яны, ....дзе. Такое ощущение что площадь "Плевен" в Ростове - это в районе горы Арарат.
Гость
25 мая 2011, 13:43
судя по именам - просто коренные ростовчане...
Гость
25 мая 2011, 16:04
Судя по именам и фамилиям чисто росовчане.
Гость
25 мая 2011, 17:02
"...убийство в суде". Как можно допустить убийство в суде? Кто набирает журналистов для этого сайта? Их учат грамотности? Или двоякое прочтение - символ сайта? Даже не будучи филологом, можно понять, что стилистически правильно тема должна звучать так: "Трое ростовчан ответят в суде за убийство".
Гость
25 мая 2011, 14:36
Одни и те же стараются нагнетать обстановку. Далеко не ищите. Дочку отец какой национальности насиловал? Или Зиль, убивший своего сына? Жаль убиенного, ну и эти дураки отправятся на нары. Небось, опять по пьяни?
Гость
26 мая 2011, 14:38
Да всё верно уродов и среди русских и евреев достаточно,но это не значит что Ростов должен быть прибежещем и для ублюдков из других республик,которые приезжают сюда как на сафари.
Гость
25 мая 2011, 12:48
Ростовчане говорите? Коренные?
Гость
25 мая 2011, 15:05
К сожалению соотечественники тоже не без греха. В любой семье не без урода.
Гость
25 мая 2011, 21:18
коренной и пристяжные...чисто
Гость
26 мая 2011, 09:39
а вы что забыли как в нальчике иванов дал по морде чекулаеву в присутствии петрова и сидорова за то что тот приставал к его девушке. так их даже к ответственности не привлекли - трупы не привлекают.
Гость
26 мая 2011, 10:57
Теперь казенные харчи за деньги налогоплательщиков... Не правильно! Предлагаю вывести их на площадь и нанести им не меньшее количество ударов от родственников погибших и просто соболезнующих жителей!
Гость
26 мая 2011, 11:06
Карэные Растафшанэ, вах !
Гость
26 мая 2011, 12:35
Наверняка, он напал на них. А они были вынуждены дать отпор русскому фашисту. Страшно представить, какая бы была шумиха, если бы русские забили бы насмерть кавказца.
Гость
26 мая 2011, 12:39
опять "коренные" ростовчане.
Гость
25 мая 2011, 17:55
что ж вы, читатели, про национальность не говорите когда бухая мамашка ребенка выкидывает в мусоропровод, когда отчим насилует падчерицу и т.п. Иль подзабыли кто грабил и насиловал целую ночь на Пушкинской в прошлом году? молчите в тряпочку и мечтаете наверное чтобы побыстрее новость с кавказкой фамилией появилась. "патриоты"