Микаэль Йозефсон, экс-управляющий СТЦ «МЕГА»: «Я буду скучать по ростовчанам»
25 мая 2011, 08:56
Гость
25 мая 2011, 17:04
Не исключаю голубой цвет.
Гость
25 мая 2011, 14:20
Покажите пожалуйста носки на фото. Кажется мне по силам преобрести такой аксессуар...
Гость
25 мая 2011, 15:16
думаю, что розовые
Гость
25 мая 2011, 16:54
Судя по снимку, не исключаю голубой цвет...
Гость
30 мая 2011, 14:06
А ЧЕГО ЕГО ЖАЛЕТЬ?
аферисты все!что наши цеха делают плохую мебель?
да, денег нет таких на содержание такой плщади!да конечно лучше другим обеспечить прибыль чем своим! Таков нsyxt устой России-матушки!Валить пора отсюда
Гость
30 мая 2011, 16:53
Ага, ждут нас ...с распростёртыми объятиями...выходцы из нашей ВЕЛИКОЙ державы при желании эмигрировать приравниваются к аборигенам слаборазвитых стран, чуть ли не к племенам людоедов. Это чёс, что мы крутые, приличные страны,увы так не считают.
Гость
26 мая 2011, 09:42
Мы тоже будем скучать за вами, Микаэль:) Вы очень прикольный:)
Гость
26 мая 2011, 14:09
Хороший парень! Удачи!
Гость
26 мая 2011, 18:25
Удачи! Благополучия! :)
Гость
26 мая 2011, 21:38
А кто теперь руководить "мегой" будет? местного поставят? тогда накрылось всё......жаль, очень жаль
Гость
30 мая 2011, 11:51
Дана Полонского в МЕГУ, и тогда шведы узнают про ростовскую коррупцию!!!
Гость
1 июня 2011, 19:07
"Но здесь мне очень не хватало какого-то прогрессивного духа, все-таки Ростов – очень консервативен".
Умница!
Гость
17 июня 2011, 13:30
Вы че чудите!? Вы зря считаете что в Ростовской Меге нет корупции... и даже Майкл здесь не при чем, но вот его подчиненные это да, в частности менеджеры по рекламе)))
Гость
19 июня 2011, 19:04
Знакомому:
каждый зарабатывает столько, сколько может... ))) рассматривайте это как бонус за работу за гоородом, в дали от цивизации.
лично вам это повредило? думаю, что нет. Поэтому всё нормально!
Если менеджер с головой, то и волки будут сыты, и овцы целы! )))
Гость
4 июля 2011, 08:45
а я очень жалею что он уехал я его очень люблю, не только как директора и организатора,
а как очень милого и харизматичного парня с глазами похожими на два великолепных озера в
которых я бы хотела утонуть, с лучезарной улыбкой и разноцветными носками...
мне всего 12 лет, а я бы хотела прожить с ним всю свою жизнь.Вобщем (((((((((((((((((( и этим
всё сказано.
Люблю...
Скучаю...
Милый Микаэль Йозефсон...
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
757мм 93%Микаэль Йозефсон, экс-управляющий СТЦ «МЕГА»: «Я буду скучать по ростовчанам»