RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Билайн» и Microsoft предлагают жителям Дона уникальную услугу

«Билайн» и Microsoft предлагают жителям Дона уникальную услугу

Группа компаний «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и корпорация Microsoft объявляют о запуске новой услуги для абонентов домашнего цифрового телевидения. Теперь пользователи имеют возможность подключить и смотреть домашнее цифровое телевидение «Билайн» с помощью игровой консоли Xbox 360. При подключении «Билайн» ТВ через Xbox 360 абоненту нет необходимости приобретать или брать в аренду телевизионную приставку.

«Предоставление домашнего цифрового телевидения через игровую консоль Xbox 360 является уникальной для российского рынка услугой. Она демонстрирует новый подход к развлечениям для дома, и мы уверены, что она будет востребована абонентами. По нашим оценкам, около четверти пользователей домашнего Интернета «Билайн» хотели бы использовать игровую консоль в качестве телевизионной приставки», – прокомментировал директор по маркетингу массового рынка ОАО «ВымпелКом» Андрей Еремичев.

«Наш совместный проект с группой компаний «ВымпелКом» и «Билайн» ТВ позволит всем владельцам Xbox 360 значительно повысить уровень домашних развлечений, предоставляемых этой платформой. Комбинация инновационных продуктов Мicrosoft и сервисов «ВымпелКом» дает возможность всем пользователям не только играть в лучшие игры, общаться с друзьями с помощью видеочата, Facebook и Twitter в Xbox LIVE, но и смотреть «Билайн» ТВ, не покупая для этого отдельную телевизионную приставку», – президент Microsoft в России Николай Прянишников.

Подключиться к «Билайн» ТВ с помощью Xbox 360 могут все действующие абоненты домашнего Интернета «Билайн» самостоятельно в разделе Личный кабинет на сайте Tv.beeline.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем