RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Билайн» присоединился к патриотической акции «Почта Победы»

«Билайн» присоединился к патриотической акции «Почта Победы»

В минувший вторник, 3 мая, на встрече с ветеранами Великой Отечественной войны, прошедшей в Информационном центре по атомной энергии Ростова-на-Дону, Ростовский-на-Дону филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявил о присоединении к всероссийской акции независимого общества журналистов «Почта Победы», приуроченной к 66-летию Великой Победы.

В рамках акции молодые журналисты совместно с волонтерами – студентами и школьниками старших классов – вручат ветеранам Второй мировой газету «Красная Звезда» от 10 мая 1945 года – первый номер фронтовой «звездочки», выпущенный после Великой Победы. Теперь, спустя 66 лет, «победная почта» 45-го попадет лично в руки каждому ветерану. К каждому номеру газеты «Билайн» прилагает подарочную сим-карту с бесплатными 66-ю минутами мобильной связи. Организаторы акции планируют доставить ветеранам около 750 газет «Почты Победы».

«Увидеть фронтовых друзей, родных и близких – наверное, самое дорогое в праздничные дни Великой Победы. Но не всегда это возможно, и с каждым годом встречи становятся реже – участникам войны и труженикам тыла трудно преодолевать дальние расстояния, чтобы поздравить друг друга лично. Мы считаем своим долгом предоставить ветеранам возможность услышать голос родных им людей!» – сказала старший менеджер по связям с общественностью Южного региона ОАО «ВымпелКом» Каринэ Коряковцева.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем