Стадион для чемпионата мира, возможно, будет встроен в холм
3 мая 2011, 13:11
Гость
3 мая 2011, 15:26
Что то не доконца понимаю ситуацию , у нас есть один стадион призрак ( стадион СКА) огромная территория и находится в городе.
Зачем строить еще один стадион , да еще и на левом берегу ? Кто там после ЧМ будет играть ?
ФК Батайск ?
и кто туда будет ходить на футбол ? постройка инфраструктуры это хорошо, но в этом случае не совсем понятно , зачем нужен данный объект.
Гость
3 мая 2011, 16:26
Будет всем стадион на радость ... как и Азов-Сити ... бестолковые чинуши, еще не утвержден перечень городов, где пройдет ЧМ-2018, объявлено лишь, что это точно Москва, СПБ, Сочи и Казань ... при этом ФИФА вправе отклонить город, заявленный Россией ... то есть еще не то, что неизвестно, но даже маловероятно, что ЧМ-2018 будет в Ростове
Гость
3 мая 2011, 21:56
Стадионы строят по любому во всех городах) это было из условий УЕФА) и соглашусь на счет того что просрем краснадару право проводить матчи) Ткачев подмажет)
Гость
3 мая 2011, 18:51
НО! Согласитесь, что без нового, современного стадиона мы врятли попадем в список участников ЧМ2018!
Так что пусть хотя б проект сделают, чтоб было что показать.
Артем, новые, крупные стадионы вообще надо строить за городом, меньше шума, бешеных фанатов и пьяных малолеток...
В нск вообще стадион в центре города, бедные люди уже столько лет просят о его переносе...
Ну и кто приедет на стадион СКА - это ЧМ а не вторая лига...
ХМ, вы еще спросите, а кто будет на гребном канале на греблю ходить...
Я считаю обязательно нужен, так если слушать бестолковых людей, то и на хрен нам метро, а зачем нам темерницкий мост, это же пробка на гвардейской,
зачем нам тоннели, зато будем давать дурацкие советы по поводу эстакад и платформ на второй уровень, как на манхэтэне,
пуская шумные поезда и советуя делать надземное метро, хотя не видели ни как оно выглядит, не вообще как его уместить на узки улочках...
не будем вообще строить стадионов, бассейнов и прочих новых, оснащенных, спортивных сооружений,
будем ходить на убитые ска и болеть за ростовские команда во втором дивизионе...
Гость
3 мая 2011, 20:42
Администрация опять втягивает нас в непонятную иностранную стройку, отнимая при этом более чем 100 000 квадратных метров рекреационной зоны. Господин Ананьев! Чем дышать будем? У меня то дети не в дальнем зарубежье живут, а в Ростове.
Гость
4 мая 2011, 09:12
в Ростове чемпионат не пройдет,Краснодар отобьет понятно уже и ежу. Кстати если в 2012 на должность президента вновь вернется Добби, чемпионат в России могут вообще отменить.
Гость
4 мая 2011, 10:42
А где на лебердоне-холм? Стадион будут строить на ж.д. насыпи?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 62%Стадион для чемпионата мира, возможно, будет встроен в холм