RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Роснефть» говорит: «Поехали!»

«Роснефть» говорит: «Поехали!»

Выиграть автомобиль Toyota Corolla и другие ценные призы смогут владельцы карт лояльности «Активная скидка». Нефтяная компания «Роснефть» проводит акцию «Поехали!». Чтобы принять в ней участие, нужно просто заправляться на АЗС/АЗК полюбившейся компании. П

Выиграть автомобиль Toyota Corolla и другие ценные призы смогут владельцы карт лояльности «Активная скидка». Нефтяная компания «Роснефть» проводит акцию «Поехали!». Чтобы принять в ней участие, нужно просто заправляться на АЗС/АЗК полюбившейся компании.

Приближается лето – пора отпусков и увлекательных путешествий. Как было бы прекрасно отправиться на море на новом автомобиле! НК «Роснефть» дает возможность своим клиентам осуществить эту мечту.

Автолюбителям нефтяная компания «Роснефть» знакома не только благодаря своей сети автозаправочных станций ярко-солнечной окраски, но и качеством топлива. Компания постоянно находит возможность порадовать клиентов подарками и сюрпризами. С «01» апреля 2011 года в Ростовском регионе стартовала акция «Поехали!».

ООО «РН-Карт-Ростов» – представитель в Ростовской области ООО «РН-Карт» – оператора по безналичным расчетам ОАО «НК "Роснефть"». Компания занимается реализацией корпоративной системы безналичных расчетов за нефтепродукты, сопутствующие товары и услуги с использованием пластиковых смарт-карт. Владельцы карт НК «Роснефть» пользуются такими преимуществами, как заправка транспорта топливом европейского качества от российского производителя, получение дополнительного сервиса, возможность участия в призовых акциях и многое другое. Единая корпоративная система безналичных расчетов, частью которой является ООО «РН-Карт-Ростов», сегодня объединяет 80 регионов России и стран ближнего зарубежья (Украина, Белоруссия, Польша). Кроме того, смарт-карты НК «Роснефть» принимаются к обслуживанию не только на сети НК «Роснефть» в 30 регионах России, но и на станциях партнеров – ведущих нефтяных компаний России.

Принять участие в акции может каждый владелец карты лояльности «Активная скидка». При заправке топливом на АЗС/АЗК «Роснефть» в Ростовской области за каждые 25 литров водитель, предъявивший карту, получает пронумерованный стикер, который необходимо вклеить в специальную форму. Формы можно получить на любой АЗС/АЗК «Роснефть» в г. Ростов-на-Дону и Ростовской области.

Собрав 20 стикеров, их можно обменять на купон, который и будет участвовать в розыгрыше призов. При этом, каждый участник лотереи может получить максимум пять купонов Обмен производится по следующим адресам:

  • АЗК 12 – г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, 19/162;

  • АЗК 28 – г. Ростов-на-Дону, ул. Королева, 1б;

  • АЗК 8 – г. Аксай, пр. Аксайский, 4в, Новочеркасский въезд в г. Ростов-на-Дону.

Получить купоны можно до 28 августа 2011 года.

Купон состоит из двух частей, на каждой из которых вписывается уникальный номер пластиковой карты, предъявленной ее владельцем. Участнику лотереи выдается одна часть купона. Вторая остается у организатора лотереи.

Розыгрыш состоится 02 сентября 2011 года. Главный приз – автомобиль Toyota Corolla.

Участников лотереи ждут и другие ценные призы:

  • топливные карты НК «Роснефть» на 100, 150 и 1000 литров топлива;

  • комплект автомобильных масел «Роснефть»;

  • сертификат на скидку в страховой компании;

  • автомагнитола.

Шанс на победу есть у каждого. Удачной заправки!

Более подробную информацию об условиях лотереи можно узнать на сайте: Rostov.rn-card.ru, а также на всех АЗС/АЗК «Роснефть» в г. Ростов-на-Дону и Ростовской области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем