RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Ростове – новый дилер Mitsubishi Motors

Гость
21 апреля 2011, 16:39
а где же Сеатик?(((
Гость
21 апреля 2011, 17:04
Да!Чего только нет и Богдан и лада! Молодцы!
Гость
21 апреля 2011, 18:41
Дилерский центр Seat будет расположен по адресу Вавилова, 56 по соседству с автоцентром LADA.
Гость
21 апреля 2011, 19:59
Гедон - очень приличный дилер Митсу. Приемлемые цены, очень радушный прием, квалификация сотрудников и т.д. Новичку будет тяжело.
Гость
22 апреля 2011, 09:54
а я покупала Ленсер на мечникова,довольна как таракан!
Гость
22 апреля 2011, 10:48
Ребят машины продавать это классно,а обслуживать кто будет? Только на Гедоне работает мастер который единственный вгороде руит во внедорах. Мы к вам извините на сервис не поедем. И какие бы обучения они не проходили. Опыт рулит. Я к нему даже Ренджа таскал. Удачи в продажах
Гость
22 апреля 2011, 10:50
хех!!!вы тоже будете давать интервью что 70 процентов рынка Ростова принадлежать будет вам???а?
Гость
22 апреля 2011, 11:01
Думается мне,что это очередная неудачная идея! У нас уже был второй дилер Митсу и звали его Модус,и жил он очень грустно,так как квалифицированности его персонала хватало разве что на не понятное мычание и при ремонте авто требовалась чуть ли не замена всех агрегатов! Думаю с опытом и квалификацией Гедон-Трейд сложно будет конкурировать,особенно если учитывать тот факт,что ребята которые там трудятся знают о Митсубиши все и вся... В любом случае желаю вам удачи,хоть и считаю сею затею полным бредом!
Гость
22 апреля 2011, 12:55
Вот если бы увеличение количества официальных дилеров вело к снижению цены на автомобили до уровня США...
Гость
22 апреля 2011, 15:13
Поздравляю Артекс от всей души! Всем девчонкам привет!
Гость
22 апреля 2011, 15:12
Еще ЗАЗ ШАНс вам надо для полного счастья!
Гость
25 апреля 2011, 13:30
молодцы Артекс
Гость
26 апреля 2011, 12:30
Удачи в продажах! Сервис пусть каждый по вкусу выбирает себе. Только надо бы с парковкой решать что-то, т.к. сейчас практически невозможно рядом с Вами машину оставить на Российской (нет мест свободных). На Вавилова намного проще.
Гость
28 апреля 2011, 13:44
Вот я и выбираю Гедоновский. Опыт решает!!!
Гость
28 апреля 2011, 13:44
С Матизиков на Митсу:)) Лучше матизике хорошо чините