RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Два жителя Чалтыря ответят в суде за изнасилование девочки

Гость
21 апреля 2011, 19:30
Главное чтобы они дошли до суда и получили реальный срок .а там им будет хорошо. по этой статье в хате скидок не дают.
Гость
22 апреля 2011, 12:47
Друг, я тебя уверяю дают.Мамка с папкой нормально "греть" будут,ещё и авторитетами станут.Сейчас совсем другие времена в том числе и за колючкой,решают не по понятиям а по материальной пользе которую они смогут принести.
Гость
22 апреля 2011, 17:44
Гость
22 апреля 2011, 17:44
Друг, я тебя уверяю дают.Мамка с папкой нормально "греть" будут,ещё и авторитетами станут.Сейчас совсем другие времена в том числе и за колючкой,решают не по понятиям а по материальной пользе которую они смогут принести.
Знающий, к сожалению прав, я лично видел насильника "смотрящего за хатой" и еще много всякого ... там...
Гость
23 апреля 2011, 12:59
уровень преступности ниже,потому что там в основном незаконные предприниматели..цеха подпольные и т.д.
Гость
24 марта 2013, 00:23
с этим согласен
Гость
21 апреля 2011, 17:38
Родственники со следствием договорятся, и ещё и девчёнка останется виновата!
Гость
21 апреля 2011, 19:16
Главное чтобы они дошли до суда и получили реальный срок .а там им будет хорошо. по этой статье в хате скидок не дают.
Гость
21 апреля 2011, 21:55
2 №1 если у тебя есть фонтан (красноречия),заткни его, дай отдохнуть и фонтану. к . прутков. а житеители села ч. с повышенной потенцией пусть принимают холодный душ,бром или сами себя (друг друга)
Гость
22 апреля 2011, 00:31
Анекдоты он слышал. Съезжай лучше попробуй, шутник. Устрой из своей печки "дом разврата" для людей с повышенной потенцией.
Гость
22 апреля 2011, 07:41
Если это не метовские байки , то просто их распущенность , (прежде всего надо предупреждать нарушения,а то как "гашники сидят в кустах А потом либо взятка либо...) Обещанного сокращения и переатестации оборотней в погонах как нет так и не будет,а значит всё останется как и раньше.
Гость
23 апреля 2011, 09:10
Какой национальности они были? И какой национальности девченка? Уверен, что думаю правильно. Кастрировать их надо вместе с родителями.
Гость
25 августа 2011, 13:41
Там, в Чалтыре всех на фиг сажать надо мелких ублюдков.Естественно ,ща решат откупиться, либо максимум условный, а я оч хорошо наслышан об этой деревне,там все друг другу родственники, все друг друга знают, и девченке уже всеравно нечего терять (так или иначе будут все обсуждать, так еще и вслед кричать)поэтому ни накаю условку не соглашаться, пусть сидят.Будут знать.
Гость
21 апреля 2011, 17:28
Там проживают люди с повышенной потенцией. Ещё в детстве слышал анекдоты об их половых особеностях. Учитывая такое обстоятельство властям давно надо было в Чалтыре узаконить "дом разврата".
Гость
21 апреля 2011, 20:19
#): А расскажи хотя бы один))) Посмеемся...
Гость
21 апреля 2011, 21:58
екатерина, ты была не права!!!
Гость
22 апреля 2011, 09:02
Кстати, уровень преступности в Чалтыре гораздо ниже других подобных населённых пунктов. И по изнасилованиям в первую очередь.