Прокуратура требует от ростовских чиновников отремонтировать дороги
19 апреля 2011, 12:19
Гость
19 апреля 2011, 14:11
заметил интересную вещь
в течение суток на ул. Мясникова появились серьезные выбоины, предпосылок для возникновения которых не было.
У меня такое чувство, что некие лица специально портят дорожное покрытие, чтобы получить подряд на работы на дороге, которую асфальтировали
Гость
19 апреля 2011, 14:10
Так весь Ростов в выбоинах и колдобинах, ау "лучший мер России" Вам не стыдно за Ваше звание? Я бы уже со стыда сгорел бы.
опять железнодорожный.я думаю что выражу мнение остальных жителей города и пусть прокуратура снимит розовые очки и посмотрит те районы где асфальт не менялся более 30-ти лет или вобще отсутствует
Гость
19 апреля 2011, 16:52
Да это во всей России так, нормальный асфальт по современный технологиям можно класть мин. на 25 лет а у нас его "ложат" а латают весь год - ДЕНЬГИ ОТМЫВАЮТ....
Своими глазами видел как дорогу в Коротаево латали в дождь, клали асфальт в лужи...
О чем тут можно говорить.... :((((((
Гость
20 апреля 2011, 11:04
))))
"Латали в дождь".. Ростов-на-Дону, ул.Вологодская - в феврале укладывали асфальт на лёд!!
А еще достаёт "ямочный" ремонт!! Срежут асфальт и две недели - слалом!! Потом залатают и через неделю снова порежут!! (ул. Вятская, ул. Штахановского).
Зато теперь понятно, чтобы решить проблемы с дорогой - надо только в приёмную президента обращаться!!
Гость
19 апреля 2011, 16:37
) улыбнулся, вы господа прокуроры, когда -нибудь пробывали заставить инспекторов ГИБДД выписать протокол на яму, да они в лучшем случае сбегут с насиженных мест - кормушек, чем выпишут протокол, который они должны составлять по закону.
Надо привлечь сначала руководство ГИБДД к дисциплинарной ответственности, тогда это руководство начнет гонять своих подчиненных.
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.34]
Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений либо непринятие мер по своевременному устранению помех в дорожном движении, запрещению или ограничению дорожного движения на отдельных участках дорог в случае, если пользование такими участками угрожает безопасности дорожного движения, - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц, ответственных за состояние дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений, в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.
Только от одной этой статьи бюджет города может быть попонен за одни сутки я думаю миллиона на два ), только ну совсем не хотят наши инспектра работать: искать ответстсвенных за содержание дорог и выписывать им штрафы, - а зачем? водители и так приедут к ним, а докопаться можно и до столба!
Гость
20 апреля 2011, 11:08
))))
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
758мм 87%Прокуратура требует от ростовских чиновников отремонтировать дороги