""Накануне выхода полицейских «в народ» начальник областного ГУВД Алексей Лапин"" - онверное имел ввиду в быдло, но скорректировали народ в кавычки, так не очень обидно. ПОЛИЦАИ ОНИ ЕСТЬ ПОЛИЦАИ, ЧТО С НИХ ВЗЯТЬ?
Гость
14 апреля 2011, 11:23
если коп будет дальше развивать толерантность и проявлять уважение к национальным обычаям граждан танцующих лезгинку на пушкинской, то нафик он тогда нужен для русского города.
Гость
14 апреля 2011, 13:53
А кто сказал, что Ростов русский город. Он такой же русский, как и Армянский. Армяне проживают в Ростове со дня ее основания. История -вещь упрямая, но полезная.
Гость
14 апреля 2011, 14:55
Гость
14 апреля 2011, 13:53
А кто сказал, что Ростов русский город. Он такой же русский, как и Армянский. Армяне проживают в Ростове со дня ее основания. История -вещь упрямая, но полезная.
вот и поучите историю :)
Армяне основали Нахичевань
А кто сказал, что Ростов русский город. Он такой же русский, как и Армянский. Армяне проживают в Ростове со дня ее основания. История -вещь упрямая, но полезная.
Да уж глубоки познания в истории,ростов никогда не был армянским городом,он был основан с темерницкой таможни и в то время существовала нахичевань-на-дону которая позже вошла в состав города
Гость
14 апреля 2011, 15:06
В первую очередь новоявленные полицейские на зубок должны знать свои права и обязанности, а не остаться быдло-мусорами!
Гость
14 апреля 2011, 16:38
Да что же Вас русские так раздражают, так и хочется доказать, что нет такой нации. А-я-я-й
Гость
14 апреля 2011, 17:37
разговаривают две нерусские женщины:"-хороший городок, тихий и уютный. Одно плохо- очень много русских!" А вы говорите почему раздражаем? да мы им просто мешаем!
Гость
14 апреля 2011, 14:00
Дело хорошее, если изменится полиция, изменится к ней и отношение людей. И люди будут сообщать о происходящих правонарушениях, как это делается во всем мире. Не будет это считаться позором, и слово "стукач" уйдет в прошлое. Начинать ведь надо когда-то.
Гость
14 апреля 2011, 15:08
а если брать историю, то тогда уж надо от монголов, татар, половцев, печенегов, хазар, скифов, сарматов....начинать....
Гость
14 апреля 2011, 15:56
речь идет о национальностях, которые проживают со дня основания Ростова, которые считаются коренными жителями
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
769мм 79%Знай свои права!