перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростовской области отменят транспортный налог для ветеранов

Гость
13 апреля 2011, 14:57
Сколько ВОВ в живых и сколько из них имеют автотранспорт? Только сегодня до этого "созрел" губернатор. Какой стыд и позор.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2011, 15:34
Эх... зачем же так озаглавливать новость?! Ну и написали бы: "В Ростовской области отменят транспортный налог ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ", ан нет же... надо привлечь аудиторию... дешево как-то. А по сути новости, тоже дешево, даже очень... ветераны ВОВ практически все уже инвалиды, а инвалиды по закону и так не платят налог за авто до 100 лошадей.
Гость
13 апреля 2011, 16:18
Надо ещё освободить от транспортного налога ветеранов Бородинского сражения и участников Куликовской битвы.
Гость
13 апреля 2011, 16:29
Я что-то путаю наверно, а не отменить ли его вообще федеральные власти обещали в связи с повышением акцизов на бензин??? При чём тут вообще ветераны, если он для всех должен быть отменён?!
Гость
14 апреля 2011, 01:55
Да они уж и за руль то не садятца уж лет 20! Повысил бы пенсию участникам Турецких кампаний! или ввел бы льготы на проезд платовцам, Париж бравшим, а как можно без внимания оставить битву с Мамаем! Где средствА на льготы Мамаевцам!? (Я умею ставить неудобные вопросы!)
Гость
14 апреля 2011, 09:07
а Петру I - бесплатно рарешить в туалет на вокзале ходить !!!
Гость
13 апреля 2011, 15:14
Хорший ход со стороны власти, а главное" своевременный". Ветеранов не так уж много осталось, тем более зарулем))).
Гость
13 апреля 2011, 15:16
Евгений, зачем писать такой "громкий" заголовок, если законопроект еще не принят? А если даже его примут, то транспортный налог в Ростовской области НЕ ОТМЕНЯТ, а просто освободят от его уплаты ветеранов ВОВ.....
Гость
13 апреля 2011, 16:32
Как всегда началась залепуха перед 9 мая. Да зачем дедам твой транспортный налог, разве что с костылей и ходунков. Ну и везет нам с губерами. Что Чуб был - чудо, что этот. Эх, Вася, Вася.
Гость
13 апреля 2011, 16:39
Смешно...и особенно на фоне предстоящего в скором времени включении госдумой транспортного налога в стоимость ГСМ.
Гость
13 апреля 2011, 16:42
Зато всем остальным в 10 раз повысить!
Гость
13 апреля 2011, 16:45
И так во всём: дел нет, одна видимость. Хочешь сделать что-то хорошее, но не можешь. Вот и приходится создавать видимость, авось граждане не поймут.
Гость
13 апреля 2011, 17:13
Лучше бы по квартире дал! Капиталюга!
Гость
13 апреля 2011, 18:02
Бред, заняться ему нечем.. а заголовок красивый отменят транспортный налог
Гость
13 апреля 2011, 19:28
Как всегда власти людям пускают пыль в глаза своей деятельностью! А реальных дел нет!
Гость
13 апреля 2011, 19:38
Кощунство какое-то ! Хотя видимость - благая !
Гость
13 апреля 2011, 21:30
какой ужас !!!позор !!!
Гость
13 апреля 2011, 22:57
доброе слово и кошке приятно!
Гость
13 апреля 2011, 22:55
Одну и туже ситуацию, если подсуетиться, можно продать электорату не раз, и под разным соусом.
Гость
14 апреля 2011, 09:21
Кто знает, что с транспортным в РО ставки снизят? Гос Дума приняла, а РО?
Гость
15 апреля 2011, 11:17
А мой дедушка - ветеран войны - еще за рулем, очень даже обрадовался
Гость
15 апреля 2011, 11:45
Желчи вижу здесь много вылилось... А вот никто не задумывается, что многим ветеранам были выданы бесплатно автомобили, и, конечно же, им приятно, что и налог не нужно будет платить. А то, что губернатор вышел с этой инициативой, так это только плюс его работе.
Гость
15 апреля 2011, 11:50
Как-то губернатор по телеку сказал, что: "…сделано немало, но хотелось бы сделать ещё больше". И здесь нужно понимать, что его возможности небезграничны – есть ещё федеральные законы и др. Но главное – он стремится сделать для ветеранов всё возможное. И действительно ведь делает.
Гость
15 апреля 2011, 12:11
Вообще-то прежде чем писать, головой нужно думать. Вот почитают депутаты все ваши писульки и не примут этот законопроект. И чего вы добились? Подложили ветеранам к праздникам свинью...