RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Насиловать и убивать в Ростовской области стали меньше

Гость
12 апреля 2011, 19:50
Это прямые результаты сокращения милиции-полиции!
Гость
12 апреля 2011, 19:56
Если же нет свободного начальника "этого ОВД", то по обращению должен выехать начальник областного ОВД на своем личном автомобиле
Гость
12 апреля 2011, 20:44
Да, конечно меньше, 2 недели назад до полусмерти избили товарища, а на прошлой неделе нашли труп обезглавленный.По городу носятся машины без номеров, стреляют в кафе, грабят аптеки. Наверное просто перепутали слова стали меньше, стали больше. Сделайте что -нибудь,СТРАШНО жить в городе!!!! Начинайте работать. А у нас на лестницы вандалы разносят мост( выбивают пластик из креплений) да найдите же их наконец-то!"!!!!
Гость
12 апреля 2011, 20:45
ПОЛИЦИЯ читайте сводки по городу, а не просиживайте, каждый день убийства, кого вы успокаиваете себя или гначальство, НО НЕ ЖИТЕЛЕЙ!!!!
Гость
12 апреля 2011, 22:59
кол-во преступлений только растет!посмотрите новости!
Гость
13 апреля 2011, 08:31
В Ростове нет порядка, на Пушкинской продолжается лезгинка. Да что говорить, если убийц из " Парка культуры " и полицейского на Ленина поймать не могут. Полное бессилие перед преступниками.
Гость
13 апреля 2011, 10:18
КОГДА ПРЕКРАТИТЬСЯ БЕСПРЕДЕЛ ПРЕСТУПНИКОВ, КОГДГА ПОЛИЦИЯ БУДЕТ РАБОТАТЬ, А НЕ БАБКИ СШИБАТЬ С НАРОДА, ЛИЦЕМЕРЫ!
Гость
13 апреля 2011, 11:17
а вот с чем связано падение статистики изнасилований? почему не комментируют причины таких положительных сдвигов сотрудники пиар службы Полииции? Может быть работают настолько плохо -что обращаться перестали, а нет заявления -нет и преступления.
Гость
13 апреля 2011, 17:48
Бред....Полное отсутствие работы полицеских!!! Повальная корупция, беспредел, организация ОПГ внутри полиции,взятки, откаты, подношения начальству, выстраивание пирамид взяточничества от рядового инспектора до г-на начальника.По городу шляется его родственник, вымогая у бизнес-структур деньги!!!!А они только митинги оппозиции могут разгонять!!!
Гость
19 апреля 2011, 21:04
Беспредел полнейший, сами фабрикуют, сами успешно раскрывают. А если в этом году меньше преступлений, значит меньше в этом году сфабриковали!!!