На грунтовые дороги Железнодорожного района потратят 39 миллионов
8 апреля 2011, 11:46
Гость
8 апреля 2011, 14:58
Читайте внимательно: будет "выполнено благоустройство грунтовых дорог с переводом их в категорию дорог с капитальным типом покрытия". То есть дороги останутся грунтовыми, но буду считаться капитальными. При этом поставят "новые" бордюры (снятые ранее с других участков). И на все это 39 млн рублей.
Класс!!!
Данные новости уже просто бесят,можно подумать что в остальных 7-и районах всё в "шоколаде".тьфу
Гость
8 апреля 2011, 17:33
Категория дорог с капитальным типом покрытия подразумевает асфальтобетонное покрытие уложенное по всем действующим стандартам СНиП. А придираться к словам могут все!
Гость
9 апреля 2011, 01:24
а кто у нас по дорогам то?.. Почтенный джентельмен Вартанян или Вартанов. Кстати, смотрел тели Рост.новости - выступал министр дорожного хоз-ва Вартанян(Вартанов) - выступил. Молодец. Сл.репортаж - выступал зам.директора не помню, но какого-то нормального БАНКА, и знаете как его фамилия?! И возраст под сыновий то подходит!! Невольно вспомнишб слова Лужкова о своей благоверной - Моя жена - талантливый бизнесмен! ...куда мне с моей то фамилией...- только в стар.болы
Гость
9 апреля 2011, 11:40
Эх, повозить бы наших чиновников по пер. Весеннему! Вот бы я повесилилась. А сколько таких улиц и переулков только в Железнодорожном районе- и не счесть!
предлагаю организовать экскурсию губернатора,мэра и глав районов по ченцова,линиям,нижней александровки,александровскому спуску,берберовке и т.д. да так чтоб все кости в труселя осыпались
Сейчас+6°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
9 м/c,
зап.
746мм 87%На грунтовые дороги Железнодорожного района потратят 39 миллионов