В Департаменте по делам казачества идет прокурорская проверка
28 марта 2011, 09:34
Гость
28 марта 2011, 10:48
Полностью поддерживаю проверку расходывания денег налогоплательщиков! Лично я считаю, что пора прикрыть эту лавочку ряженых вредителей со склоннностью к бухлу!!!
Гость
28 марта 2011, 11:36
Давно пора, меньше будут орденами славы на певцов разбрасываться и тратить деньги налогоплательщиков.
Гость
28 марта 2011, 12:03
Любо!!! Казарезова в отставку!!!
Гость
28 марта 2011, 13:42
если серьезно, было бы правильно запретить этим ряженым носить форму, только позорят наш край выданными друг другу медаляи, за непонятно за какие заслуги!!! От слово "казачество" аж воротит!
Гость
28 марта 2011, 19:22
Давно пора проверить деятельность и казачьих дружин, которые зарплату в ВКО получают, а их в станицах днем с огнем не найти, когда нужно. Только попойки устраивать могут на День Ивана Купала да около проруби в Крещение
Гость
29 марта 2011, 14:26
Казачий верховный атаман купил весь Азов! Улица Коллонтаевская в районе рынка не проезжая, а вся в его магазинах! Одуреть- купить улицу!!! проезжую часть! На рынке магазин мебельный сгорел- пожарка из-за этого не проехала, а ему- хоть бы что! Откуда он гребет деньги? Внимательнее проверяйте, успехов прокуратуре и огромных уголовный дел против зарвавшихся депутатов-казачков!
Гость
30 марта 2011, 11:25
Я, Мечётинский казак, - мой прапрадед, хорунжий Войска Донского, Жидкоблинов Яков Михалыч. Моё мнение – проверка мало что даст – одних «ряженых», сменят на других… казаков, по крови, осталось мало и власти никогда не дадут им воссоединиться – казаки, как писал Ленин – представляет опасность, поскольку способны к самоорганизации, а значит - не нуждаются в «руководящей линии»… а это уже реальная угроза.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
761мм 86%В Департаменте по делам казачества идет прокурорская проверка