вот такие сейчас друзья.... всем искать авто черного цвета...! а вообще до 6 утра в кабаке сидеть это нормально? представляю в каком состоянии были обе компании.
Гость
28 марта 2011, 10:32
Мда, с каких пор это у нас первыми на место пребывают заместители в таких должностях.. по ходу совсем некому по утрам работать у нас)))
Гость
28 марта 2011, 11:43
Видимо стреляли и попали не в простого смертного, вот высокие чины и приперлись, замять так сказать, думаю так и не найдут черное авто, их ведь так много....
Гость
28 марта 2011, 12:46
Странно, что еще министр МВД России Нургалиев не прибыл на место происшествия. Что так всполошились -то наши пенты. Известно одно, - по простым смертным такой хипиш пенты не подымают.
Гость
28 марта 2011, 13:43
А охрана в Парке Культуры ....
Убили цыганского парня 23-24 лет. Говорят, что еще еще двое ранены.
А че все заместители на прилетели при убийстве молодого милиционера на ленина?
А тут прискакали.... Верным путем идем, товарищи!
Гость
29 марта 2011, 11:12
Заместители и другие высокие чины всегда приезжают на любое особо тяжкое преступление (это правило), в том числе их была тьма тьмущая и на убийстве милиционера!!!
Гость
28 марта 2011, 16:14
Куда смотрела охрана клуба, где они были, когда все началось??? И кто пустил этих детей с оружием в клуб???
Гость
29 марта 2011, 11:16
ствол в машине был. И не клуб это... И драка со стрельбой была уже на улице
Гость
28 марта 2011, 11:38
и как назло нет камер наблюдения в кабаке и на парковке? :)))))))))) бред
Гость
28 марта 2011, 14:54
Почему не приехало высшее руководство когда убили молодого милиционера ? а когда мажеры между собой что то не подели сразу приехали ? представляю что будет через год правления нового начальника ГУВД, скорее всего полнейший беспредел
Гость
28 марта 2011, 15:00
нет, дружище-это не грустно, это уже опасно! Сотрудника полиции убили все были на местах, а вот цыгана- все примчались. Видимо не простой цыган, а золотой!
Русский пацан чудом увернулся и он попал в своего друга. Спасла отличная реакция, а то он был бы груз 200.
всё на национальной теме
Гость
28 марта 2011, 10:17
Слава вЕДРу, теперь в Ростове страшно не только ночью выходить, но и днем.
Гость
28 марта 2011, 12:24
А при чем здесь ЕдРО ? Вам надо есть поменьше апельсинов, мандаринов, хурмы и вообще всего оранжевого....
Гость
28 марта 2011, 11:59
вясокие чины приехали, значит не простые люди гуляли!
Гость
28 марта 2011, 12:46
Что толку от этих первых заместителей, лучше бы оперативная группа и криминалисты прибыли!
Гость
28 марта 2011, 14:09
ПОЧЕМУ У НАС ПОЛИЦИЯ ТАКАЯ ПАССИВНАЯ, В ЕВРОПЕ, В ТУРЦИИ, КИТАЕ - ВЕЗДЕ ГДЕ Я БЫЛ ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ И НАМНОГО ЛУЧШЕ НАШИХ РАБОТАЮТ, КОТОРЫЕ РЕДКО ВЫХОДЯТ ИЗ БОБИКА! ПЕЧАЛЬНО, ЧТО РОСТОВ ПРЕВРАТИЛИ В ОПАСНЫЙ ДЛЯ ЖИЗНИ ГОРОД!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДРАКИ, СТРЕЛЬБЫ, ПЬЯНОЕ БЫЛО ПО УЛИЦАМ ШАТАЕТСЯ И БЛУДНИЦЫ С МАТЮКАМИ((((( ГРУСТНО(((
Гость
28 марта 2011, 15:02
т.к. интересы у милиции (или полиции, один..) приехать на место преступления и понять где б, чего б, у кого б и сколько "отжать", а не раскрыть преступление по-закону. Я всего однажды побывала на пересечении Б.Садовой и пр. Ворошиловского в 23:30, так у меня цепочку содрали, чуть шею не оторвали, мимо ППС проезжали, освещение повсюду, в милиции сказали, что они ее не найдут, чтоб я и не надеялась.
Гость
28 марта 2011, 21:30
Гость
28 марта 2011, 15:02
т.к. интересы у милиции (или полиции, один..) приехать на место преступления и понять где б, чего б, у кого б и сколько "отжать", а не раскрыть преступление по-закону. Я всего однажды побывала на пересечении Б.Садовой и пр. Ворошиловского в 23:30, так у меня цепочку содрали, чуть шею не оторвали, мимо ППС проезжали, освещение повсюду, в милиции сказали, что они ее не найдут, чтоб я и не надеялась.
че ... на полицию!!! вали в китай или турцию
Гость
29 марта 2011, 12:00
ЕЗЖАЙ В ТУРЦИЮ - КИТАЙ, ТАМ НЕ БУДЕТ ГРУСТНО
Гость
28 марта 2011, 15:29
ну допустим Ростов-папа своё имя оправдал в очередной раз. А вот то, что "непростые" люди мочат других "непростых" людей, так это уже социальная гигиена называется. Как там в Коране то сказано: "И злые будут вкушать ярость злых". Так что всё в рамках Божьего замысла, не переживайте, а следите за собой и детям своим закажите жить по-человечески и ложиться спать в 21-00, а не шляться по кабакам до утра. Ведь бережёного Бог бережёт, а не бережёного конвой стережёт.
Гость
28 марта 2011, 12:01
кого-то непростого убили, если такие крупные начальники приехали
Гость
28 марта 2011, 12:31
А Вы много простых людей знаете, которые по кабакам до утра сидят и ещё стволы с собой носят? Наверняка какого-нибудь уважаемого в определённых кругах гражданина.
Гость
28 марта 2011, 11:48
А че до 6 утра делать в ресторане, - это не нормально, наверно уже не соображали где свои, а где чужие, вот и попал в своего... А вообще стрелять в людей не хорошо. Удивительно, что не указывают национальную принадлежность...
наверно рядом не было ни одного кавказца, а то б назначили его зачинщиком.
Гость
28 марта 2011, 18:51
Наша полиция призвана следить за порядком. Беспорядки ее не интересуют...
Гость
28 марта 2011, 16:12
Надо же в такую рань начальство припёрлось!А я ночью звонила 15 минут по 02,так и не дозвонилась-все операторы заняты.Пыталась дозвониться дежурному по городу,так там вообще телефон выключен был.В 09 дали ещё один номер,но там никто трубку не брал. Сто раз убить могут,пока к "господам полицейским" дозвонишься!Оно и понятно,некогда им-они конкурсы "мисок" проводят!На это деньги есть,а посадить за телефон несколько операторов-это мы не можем.
лров
Гость
29 марта 2011, 12:27
да-да! я тоже в 3 ночи не мог дозвониться по 02
Гость
28 марта 2011, 18:14
А моему мужу в своей квартире горло перерезали бритвой...на Темернике летом...Так до сих пор дело не хотели открывать-пьяные разборки-ваши проблемы,что выжили...
Гость
28 марта 2011, 10:20
А ресторан какой?!
Гость
28 марта 2011, 12:01
По данным одного СМИ - это ресторан "Парк культуры", что на Семашко 51.
Гость
28 марта 2011, 16:41
а в воскресенье на северном задержали черный Хюндай. в погоде участвовали 2 газели, 1 бмв и 1 пятерка. и как раз между Комарова и Шайбой поймали. у Хюндая водительское окно выбито было, видимо не хотел открывать.
Гость
29 марта 2011, 11:19
И открывать не хотел и останавливаться не хотел... в умате бухой гонял.... пришлось подстрелить Хендая...немного. Все к счастью живы...а вот Хендай нет...жаль его!
Гость
28 марта 2011, 17:45
Говорил мне Мойша - пора уже уезжать таки в Израиль, в Ростове быдла больше чем нормальных жителей стало!
Гость
29 марта 2011, 16:05
тебе будет лучше рядом с иудами продажными? езжай в свой игаиль.
Гость
29 марта 2011, 09:50
Да тут все понятно и ясно раз такие люди приехали в такую рань значит чейто сыночек стрелял и высокопоставленных чинов.приехали замять дело.
Гость
30 марта 2011, 10:14
Обычные цыгане стреляли. Причем вели себя сначала хамовито, а потом, когда им доступно, по-русски обьяснили, что в нормальных местах себя так не ведут, эти цыгане вышли на улицу и дождавшись, когда выйду не понявшие их "обидчики" решили их проучить путем стрельбы из травматики.
Гость
28 марта 2011, 10:42
В каком же кабаке?
Гость
28 марта 2011, 11:05
а что за ресторан ?? кто знает
Гость
28 марта 2011, 11:10
А что там с воскресной стрельбой по машине на Северном?
Гость
28 марта 2011, 12:19
в парке культуры произошел конфликт . а в кого застрелили ? кто подскажет ?
Гость
28 марта 2011, 12:26
у нас в Ростове вообще стреляют каждый день просто не афишируют
Гость
28 марта 2011, 12:48
Один из самых дорогих и престижных ресторанов города, между прочим.
Гость
28 марта 2011, 13:40
раз такие чины прибыли наверное чиихто сыночков прикрыть надо.Почему не говорят кто и чя машина?
Гость
28 марта 2011, 16:01
...что это был межнациональный конфликт. Поэтому и пришлось заму приехать
Гость
28 марта 2011, 21:32
не ... целится в голову себе пусть теперь целится вголову
Гость
29 марта 2011, 17:34
кто по нации то, что делать то?
Гость
29 марта 2011, 18:28
история повторяется, как и с Наилем Бикмаевым имамом мечети. Отмажут.
Гость
31 марта 2011, 11:41
видимо этот ресторан этих чинов которые приехали!
Гость
28 марта 2011, 14:48
Цыганчонка одного убили, Жорика. 21 или 22 ему было... жена и ребёнок есть. Дело было в Парке... причём убили свои же... А чины приехали, потому что Парковская администрация вызвала... У заведения после этого тоже большие проблемы.... надо на месте решать...
Сейчас-9°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
4 м/c,
с-з.
765мм 85%В перестрелке в Ростове погиб один человек