перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Жителей Дона призывают выключить электроприборы на час

24 марта 2011, 12:33
Гость
24 марта 2011, 15:36
А потом резко включить! И наступит пипец подстанции. Ура! Да здравствует глупость.
Гость
24 марта 2011, 22:16
И сидеть еще сутки, а может и больше без электричества :))))
Гость
24 марта 2011, 15:35
И что? В чём смысл этой идиотской акции? Земля жила до человечества миллиарды лет и будет жить ещё столько же после. Она (земля) отлично себя охраняет и без вмешательства человека, это и землетрясения, цунами, штормы и другие природные катаклизмы. Это человеку нужна защита, причём от самого себя. И проблема человека не в изменении климата, а, например, в америкосовском правительстве, которое уничтожает людей по всему свету и никто, никаких символических и несимволических акций не устраивает, а либо молчат, либо преступно поддерживают. Этому фонду WWF и комитету по защите окружающей среды, видимо, просто заняться не чем. Вышли бы на улицы, дворникам бы помогли порядок поддерживать.
Гость
24 марта 2011, 16:51
Как говорят, пиз...ть не мешки ворочать. То надо мести, грязь, пот, вонь - а так сидишь себе в офисе. Попукиваешь в интернет
Гость
24 марта 2011, 15:18
Для начала пусть г-н Скрипка из комитета по охране окружающей среды все дерьмо из Темерника, которое он разбросал в ботаническом саду, вывезет и разбросает у себя на даче.
Гость
24 марта 2011, 14:26
Как к 2050 году ?! ведь 2012 году конец света! :))))
Гость
24 марта 2011, 22:14
:^))))) Я тоже кредитов набрал, в 2013 отдам ;)
Гость
24 марта 2011, 16:17
Я даже больше скажу, чтобы обеспечить людей живущих на нашей планете на достойном уровне - уже нужна еще 1 планета. Выход простой. Либо реально меньше жрать, а не играть в Час Земли. Либо пустить население Земли под Нож. Что сейчас и делается в Ливии, Египте и в целом Афике.
Гость
25 марта 2011, 12:03
да у нас каждый месяц по полдня Земли, особенно когда ветром деревья поваляет. как очередной ураган над городом пронесется, так по двое суток без света. так что у меня этих "часов земли" на сто лет вперед накоплено!
Гость
25 марта 2011, 12:07
"В трех районах Ростова отключат электричество .......в связи с обрезкой деревьев в понедельник, 28 марта, с 9:00 до 17:00 будут обесточены жилые дома в микрорайоне Левенцовский Советского района. В Ворошиловском районе света не будет 29 марта с 9:00 до 15:00 в домах, ........ В Железнодорожном районе 30 марта с 9:00 до 17:00 будут обесточены дома, ......" вот сегодня написали про отключения. этим людям, которых обесточивают, тоже надо отключать свет еще на час? то-то они будут рады помочь земле!