И самое интересно что именно Губернатор подарил за деньги налогоплательщиков? а за свои слабо?
Гость
21 марта 2011, 14:47
Уважаемый автор статьи, Евгений. Уточните пожалуйста -губернатор подарил ( ну то есть как я подарки делаю -беру свои заработанные деньги и покупаю подарок) или губернатор принял решение о том, что многодетной семье нужна помощь и средств бюджета области - то есть денег налогоплательщиков? Тема статьи тогда бы может по-другому звучала. Нет, конечно губернатору нужно пиариться, Чернышев тоже все время что-то дарит в новостях. Хотя даром это назвать сложно. Но Вы же мастера слова, акулы пера, оканчивали журфак - надо же называть вещи своими именами, а не идти на поводу у власти.
Гость
21 марта 2011, 18:31
Гав Гав. вы не правы! Я налоги плачу и мне жалко, что он за мой счет пиарится.
Надо писать спасибо Ростовчанам, за счет которых Донская Администрация подарила многодетной семье автобус.
Хотя вопрос очень спорен. Поче му за мой и ваш счет кому-то дарят автобус? Я бы предпочел, чтобы эти деньги в улучшение дорог пустили.
Гость
21 марта 2011, 21:50
Отвечу Гав-Гаву да все только порадовались за семью Пономаренко- не в этом дело. Счастья и здоровья этой большой семье!!!!! Обидно, что подарки дарятся только когда у тебя 10 детей, и куча грамот(только толку думаю от них мало). Вот пускай Он проживет на пособие на детей. Такие подарки должны быть своевременными. У них уже внуки, а подарок только сейчас. Что в связи с большим интересом к коррупции, они решили сделать благотворительный шаг - замазать глаза.
Гость
22 марта 2011, 12:45
На деньги налогоплательщиков вполне безбедно проживает целая плеяда чиновников всех мастей. Они получают приличные зарплаты и пенсии ( вспомните пенсию Чуба ) , ездят в заграничные командировки , катаются на служебных автомобилях представительского класса , имеют спец. больницы и спец. столовые. И т.д. Это всё на налоги наши. Вас всё устраевает ? А ? Так , какого... вы прицепились к этому автомобилю ? Почему вдруг , ЖАБА стала душить ? А ? Не нравиться ? Идите на выборы и выбирайте других " хозяев жизни " А то : " кря -кря " из под кровати.
Гость
22 марта 2011, 00:31
То Гав Гав
Как же им не скалиться!? Не им же подарили..... а какой-то многодетной семье....
Зависть - странное чувство.... А вот порадоваться чужому счастью у людей не получается.... жаль....
Гость
21 марта 2011, 16:07
Вы , смотрю такие все умные. Губернатор - это чиновник , который имеет право делать подарки по статьям расхода , специально для этого предусмотренными . Он это делает не как Голубев , а как Губернатор. Это всё вполне лигитимно. Журналист прав . Вы лучше порадуйтесь событию , а не " скальтесь". Он машину не мэру подарил , а семье многодетной.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%Губернатор подарил машину семье Пономаренко