перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Тени Ботанического сада

17 марта 2011, 16:03
Гость
17 марта 2011, 20:31
Что-то часто у нас меняются природоохранные прокуроры: Ковтун, Семенченко, Пинченко. Но последний убил-таки: «Все нынешние жители поселка – добропорядочные покупатели". м-да. Возьмите словарь и посмотрите, что означает слова "добропорядочный". Вряд ли это слово подходит для жителей Ботанического поселка.
Гость
17 марта 2011, 20:45
Похоже, изначально не было желания наказать всех, кто участвовал в этом беззаконии, при чем тут срок давности?!
Гость
18 марта 2011, 10:54
Думаете мало среди населения этой "Рублевки"добропорядочных покупателей" в прокурорских погонах? Вот при том и сроки давности, Кузнецов и иже с ним "добропорядочные" теперь спокойно могут пиариться за чистоту экологии и хаить Скрипку, собака лает - караван идет))
Гость
18 марта 2011, 16:03
А не там ли избушка "лучшего мэра России от партии Единая Россия"?
Гость
19 марта 2011, 00:05
Именно там его маленькая избушка. В ней он отдыхает от забот о ростовчанах. И в этом ему помогает одна женщина-депутат Государственной Думы от этой же партии. Вот такая семейная идиллия
Гость
22 марта 2011, 21:28
Мораль двойная такова, Что на бумаге лишь слова, А между строчек ты прочтешь Без прав ты жил, без прав живешь, И если выход не найдешь, То так рабом ты и умрешь.
Гость
24 марта 2011, 09:32
Сильно и точно!
Гость
18 марта 2011, 12:13
Деньги, деньги, дребеденьги, позабыв покой и сон....!
Гость
18 марта 2011, 13:13
Очень интересна фраза господина межрайонного прокурора: "даже если правоохранительные органы докажут, что застройка ... велась незаконно". Надо понимать, что доказательства вины не будет? Тем более, прокурор успокаивает и сроками давности и добропорядочностью собственников. Откуда такая двойная мораль, Скрипку будем судить по одним правилам, а жителей избушек по другим? Получается, что прокуратура действует "по понятиям", а не по Закону? Для меня ответ очевиден.
Гость
20 марта 2011, 08:38
СКРИПКУ за то и теребят, что он затронул коттеджи. А в этих теремках и предоблсуда и арбитража и МЭР ,говорят, там-же. Откуда бабки такие у ГОССЛУЖАЩИХ? Отпускные видать использовали? (ОТПУСТИ КОГО НАДО И СТРОЙСЯ!) или в СПОРТЛОТТО ЛИМОНЧИК ВЫПАЛ? АЛЛО ЧАЙКА? А ЧТО ДУМАЕТ НАШ ГЛАВНЙ "Ё"ГОРОДОВОЙ?
Гость
22 марта 2011, 14:47
Я всегда была против Скрипки, который действительно "не замечал" как губили природу. Но в данном случае я желаю ему мужества и стойкости! Пусть расскажет следствию как проходил сговор всех "добропорядочных домовладельцев" по изъятию федеральных земель для строительства коттеджей. В 37 году Сталин пострелял таких домовладельцев, а их дома превратил в детские сады и дома отдыха. Для примера: в городе Таганроге был расстрелян Варданян, а его дом на ул. Ленина был обустроен под детский сад. А в 90-е детсад разломали, и там "добропорядочная элита" , включая нынешнего председателя таганрогской думы построили господский дом. Да и "дача Варданяна" служила для загороднего отдыха многим таганрожцам. Кто сейчас там отдыхает мне не известно. Думаю, дачей завладел "добропорядочный" гражданин.
Гость
22 марта 2011, 21:00
Деньги и власть (всевластие) два компонента на котором строится беззаконие и все что с этим связано! Сдается мне, что дома стоят и стоять будут, а вся эта шумиха ни о чем. Даже если кто-то из жильцов коттеджей это прочитает, то минимум посмеётся с высоты "птичьего полета" или рявкнет в трубочку и быстреьнко тему в обсуждениях прикроют, дабы не ворошить ненужное. А за свежим воздухом придется км за 150-200 выезжать.