RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

754мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Донского следователя подозревают в фальсификации доказательств

10 марта 2011, 12:45
Гость
10 марта 2011, 14:42
У нас точно так же фальсифицированны протоколы. Из одного дела взяли, ксерокопировали и подложили в другое. Когда я это обнаружила, то стала требовать расследования, но Харьковский всё замял. так и продолжают преступники работать в прокуратуре и СК. Теперь Харьковский-уполномоченный по правам человека. Вопрос к Голубеву, сколько Харьковский будет занимать неположенное ему кресло? Весь бардак от него пошел.
Гость
10 марта 2011, 20:08
Тоже самое было и у нас ,дело вело ГСУ,делали ксерокопии материалов схожего дела,даже оставляли юридические адреса чужих дел(в суде на это не обращали внимание"ЕГО ЧЕСТЬ"говорило что это техническая ошибка,а фин экспертиза была "просто песня" с арифметическими грубейшими ошибками-тоже прокатило.Короче реальные срока были у всех.Как говорили на тот момент-знающие люди"если раньше при СССР надо было платить чтобы закон закрывал на что то глаза,то сейчас платят для того что бы всё было по закону."Дай Бог что бы сейчас что то поменялось в лучшую сторону.
Гость
10 марта 2011, 17:28
Безнаказанность порождает новые преступления. Пора наводить порядок в самих структурах правоохранительных органов, от них все исходит.
Гость
10 марта 2011, 17:49
Опять Аксайский ОВД......
Гость
11 марта 2011, 13:29
А сколько из прокуратуры понесло наказание за вмешательство в дела из личной заинтересованности? И вообще, как проводятся чистки в рядах надзорного ведомства. А то все про других только пишут...
Гость
11 марта 2011, 19:10
Точно знаю, что на рынке "Классик" в небольшой будочке принимают деньги ежемесячно для ОВД г.Аксая. Раньше опера бегали и собирали сами. Теперь бояться и посадили человека в ларёк.