Город На конкурс «Подиум – 2011» в Ростов приезжает Вячеслав Зайцев

На конкурс «Подиум – 2011» в Ростов приезжает Вячеслав Зайцев

С 10 по 12 марта в КВЦ «ВертолЭкспо» пройдет выставка «Коллекция весна-лето 2011». Ее гости узнают об актуальных трендах грядущего сезона, а также увидят ХI международный конкурс молодых дизайнеров и модельеров «Подиум-2011».

«Коллекция весна-лето 2011» – проект, не имеющий аналогов в ЮФО, является единственной в регионе бизнес-площадкой для ведения переговоров производителей одежды с представителями ритейла и оптовыми покупателями, – рассказывает PR-менеджер ВЦ «ВертолЭкспо» Маргарита Твердохлеб. – В основных разделах «Коллекция весна-лето 2011» представит повседневную и созданную по авторскому дизайну женскую, мужскую и детскую одежду; одежду для спорта и отдыха; деловые костюмы. В отдельный раздел выделены услуги для бизнеса – франчайзинговые предложения; банковское, страховое, транспортное и охранное обслуживание».

Гости выставки станут свидетелями одного из самых ярких событий мира моды – ХI международного конкурса молодых дизайнеров и модельеров «Подиум – 2011». За победу будут бороться 150 участников из России и восьми зарубежных стран, а жюри конкурса возглавит Вячеслав Зайцев.

Организаторами мероприятия учреждены 20 призов зрительских симпатий и гран-при за лучшую творческую работу – 80 тысяч рублей.

Также в рамках выставки будет работать II Международная научно-практическая конференция «Текстиль, одежда, обувь, средства индивидуальной защиты в 21 веке» по секциям «Инновационные технологии в области дизайна швейных изделий, обуви и кожгалантереи», «Инновационные технологии подготовки специалистов для индустрии моды» и «Текстиль, одежда, обувь, средства индивидуальной защиты в 21 веке».

В ходе мероприятия пройдет конференция по программе «У.М.Н.И.К.», целью которой является выявление молодых ученых, стремящихся самореализоваться через инновационную деятельность в сфере легкой и текстильной промышленности.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем