RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Обезврежена банда грабителей в медицинских масках

Гость
9 марта 2011, 14:05
Не уроженцы а УРОДЫ Чеченской республики!!! Позорят и совсем не красят свою республику! Да и Ростовчанин 71 г.р. тоже урод!!
Гость
9 марта 2011, 15:35
Опять чехи! Если не убьют,взорвут - то ограбят. А "царь зверей" на наши налоги пупырь с бразилами пинает. Туземцам место на зоне!
Гость
9 марта 2011, 15:55
А им лишь бы не работать. В чечне работать- западло, пусть Русские Иваны работают.
Гость
9 марта 2011, 23:50
Давно пора уже ужесточить въезд в Ростов, обязательно вводить регистрацию лиц въезжающих с кавказских регионов, усилить патрулирование районов города, не видно работы полиции вообще! Чем они занимаются? На улицу страшно выходить, в магазины, в тц тоже страшно ходить не видно ни чоповцев ни полицейских, вот она пошла волна беспредельщиков, 90-е здраствуйте!
Гость
10 марта 2011, 19:18
...самое главное, создаются полициейские органы со странными подразделениями (пупс, геи и тп) вместо того, чтобы заниматься делом и чётко обеспечивать правопорядок в донской столице. Предыдущий оратор прав, неужели нельзя (в связи с последними событиями) ввести особые меры регистарации лиц, въезжающих с Кавказал вплоть до выясления ПРИЧИН И ЦЕЛЕЙ ВИЗИТА. Вводить специальные базы данных и тп неужели я, пенсионер, должен вам это всё подсказывать....срамота просто
Гость
11 марта 2011, 08:35
мы очень рады, что это закончилось, но в стране беспредел, я думаю,что скоро придут очередные!
Гость
15 марта 2011, 07:26
Чеченцев нужно отпустить. Ребята неграмотные, и не знают, что воровать -это плохо. Представитель чеченской диаспоры должен с ними поработать в этом направлении и взять над ними опекунство. Ну а ростовчанина, особенно, если он русский - по самой жесткой статье и самые большие сроки. Он знал, на что шел.
Гость
16 марта 2011, 02:24
СЛУХ О БАНДЕ ИНОСТРАНЦЕВ ГРАБИВШИХ АПТЕКИ ПОДТВЕРДИЛСЯ С ЗАДЕРЖАНЬЕМ: ОКАЗАЛОСЬ ЧЕХИ)))
Гость
7 июня 2011, 18:00
правильно пацаны работали а где деньги брать на жизнь.
Гость
8 июня 2011, 02:20
А меня вот вчера русский парень ограбил, сорвал с шеи цепочку.Чуть вместе с шеей не оторвал. Нация значения не имеет.