перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Маршрутки пока не подорожают

Гость
9 марта 2011, 12:43
Знающие расскажите пожалуйста, зачем тариф согласовывать в прокуратуре? Мне кажется коли его направили в прокуратуру, то будет неправильным не согласовать его в министерстве здравоохранения в санэпидстанции.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2011, 13:59
Уж как ездят эти маршрутчики, так это они нам доплачивать должны за нанесение морального и иногда и физического ущерба! А попробуй этим , как сказали выше, обезьянам сделай замечание, после того как тебя очередной раз труханет, так они еще рот открывают и хамят!!! безнаказанность и беспредел!
Гость
9 марта 2011, 12:28
Пусть тогда людей наберут в качестве водителей, а обезьян тупоголовых повыгоняют. С 1998 года на общественном транспорте не езжу, вот этой зимой один раз довелось прокатится на маршрутке с Вавилова до пересечения Малиновского со Стачки. После того как мы проехали первые 200 метров, я уже знал, что эта обезьяна в кого нибудь въедет, и точно, возле кондитерской фабрики Мария дятел собирает три машины. Пересаживаемся в другую маршрутку. Летит по Малиновского (гололед страшный) 100км/ч. Легковые машины при этом едут 40-50. В итоге не доехав 200 метров до стачек не успевает затормозить и влетает между двумя рядами попутного направления. Итог- 4 подраных машины справа и 3 слева. Сломана рука у женщины ехавшей стоя, ну и разумеется разбита морда маршрутчика). Контролируйте своих водителей, они людей возят.
Гость
9 марта 2011, 14:42
Блин, Diesel, похоже ты просто не везучий такой, ДТП к себе притягиваешь, :-)
Гость
9 марта 2011, 16:01
Ни чего себе, прям триллер какой то. Все, покупаю лисапед.
Гость
9 марта 2011, 13:51
Прокуратура- единственный орган, который имеет реальную власть, и где меньше всего коррупции, поэтому все важные для народа решения пропускают через прокуратуру. Обидно конечно, но это факт.
Гость
9 марта 2011, 16:08
А ну и видно, что в прокуратуре нет коррупции, особенно когда отстранили прокурора Московской области за "крышевание" игорного бизнеса. А у нас прокурорские с "крышевания" той же игорки не меньше получают.
Гость
9 марта 2011, 11:49
А если учесть в расчете количество стоящих пассажиров, тариф должен составлять 14 рублей. Только не надо повторять историю: несколько лет назад уже пытались перевозить в маршрутных такси только сидящих пассажиров - без улучшения транспортного обслуживания последует тот же оглушительный провал!
Гость
9 марта 2011, 12:05
Это очень приятная новость ! :)
Гость
9 марта 2011, 12:18
в маршрутку ... влезешь! Какое повышение, за какой фиг? Путин цены не бензин понизил и обещал бороться с инфляцией и коррупцией! А тут в Ростове цены повышают! Чернышев, что - Путина совсем не уважает? Не хорошо поступает голова!
Гость
9 марта 2011, 14:48
1 маршрутка в среднем за год приносит 800 000 рублей прибыли (Грязными). Водители сами покупают топливо, сами покупают запчасти. О какой убыточности АТП может идти речь? повышение стоимости проезда выгодно администрации города и владельцам АТП.
Гость
9 марта 2011, 16:03
Так где можно ознакомиться с этими "расчетами"? Почему проезд 1-2 остановок = проезду всего маршрута? Городские власти не способны справиться с транспортными проблемами. Более того, многие проблемы создаются искусственно. Надо наказывать руководителей департамента, надо изгонять тех, кто издевается над Ростовчанами!
9 марта 2011, 15:34
Все такие недовольные марршрутками... а кто вас туда загоняет??? Надо требовать не оставить тариф, а нормального транспорта! Ну и с нормальным обслуживанием, по желанию :) -- Если маршрутки такие не рентабельные - пусть выпоскают на маршруты рентабельные автобусы, ага :)
Гость
10 марта 2011, 09:43
Причем здесь прокуратура? Что есть основания полагать что совершено преступление при подсчете тарифов? Что они подсчитаны непонятно как это очевидно. Очевидно что проезд в 13 маршруки с меги до ГПЗ не может стоить одинаково с проездом на 85 с меги до ЖД вокзала. И очевидно что рентабльность 85 маршрута и 93 может быть одинаковой. И поэтому вечером 93 маршрут вымирает, как и многие другие. 95, 7а .... Вот если б прокуратура занялась этим вымиранием... Я готов платить 25 за проезд в маршрутке 7а после 21.00 например только не волноваться за своих близких что им прийдется в темное время идти пол километра через Грзную, темную рощу, вот только беда платить некому. Прокуроры, скажите кому и сколько заплатить!!!!