Водитель пытался скрыться с места ДТП с частью трупа в машине
4 марта 2011, 13:20
Гость
4 марта 2011, 17:38
нет! Мэру не стыдно, он там не ходит, его возят! Сколько можно писать, что необходимы в городе мосты над дорогами. Сколько людей надо положить, что бы мэр и его свита это поняли. Кому писать? Губернатору, прокурору- нужны переходные мосты на основных магистрвлях города: Малиновского, Шолохова, Нагибина и других местах. Хозяева города- кровь людей на вашй совести(если она есть).
Гость
4 марта 2011, 22:38
это не хозяева города
это кровососы народные
даже от пиявок больше пользы, чем от них
пора остатки чубовской команды гнать поганой метлой
Гость
5 марта 2011, 21:01
Ни мосты, а подземные переходы. Их ни так трудно преодалеть. Ведь мост будет возвышаться над дорогой метра на четыре, не меньше. А как пожилому человеку его перейти, а мамочкам с колясками.
Власть давно должна озаботиться подземными переходами-это наказ избирателей.
Гость
6 марта 2011, 22:27
Смысл от мостов? Пример: переходной на Сельмаше,много-ли людей переходят по мосту? Ан нет кидаются под машины, так-же быстрей и ближе...
Гость
4 марта 2011, 17:21
Пора все проспекты (Ленина, Нагибина, Космонавтов и др.) оборудовать лежачими полицейскими, а скорость в городе ограничить до 50 км/ч. На улицах города море трупов - дети, женщины... Быдло на иномарках и тазах носится со страшной силой. Штрафов не боятся. Светофоры и и лежачих не ставят, чтобы зарвавшиеся чинуши могли с ветерком проноситься из аэропортов-вокзалов в свои резиденции. МЭР, ОТКРОЙ ГЛАЗА. НА МЕСТЕ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ТЕОРЕТИЧЕСКИ МОГЛИ БЫТЬ ТВОИ ДЕТИ-ЖЕНА-ДРУЗЬЯ!
Гость
4 марта 2011, 21:25
а вонючее пешеходное быдло преться на красный типа все ...
Гость
4 марта 2011, 23:53
Лежаки дуракам по барабану. У них как правило мозг от низких частот сабуферов и выхлопных труб отрофирован напрочь, хотя до установки этого был примерно на уровне 25-30 по методике Айзенка. И не решишь ты проблемы так, из-за 10% недоносков не должны страдать и ползать остальные граждане. Переход необходим - это факт! Штрафы пешеходам и водителям и контроль - это факт. Причём штраф равный. Не уступил водитель - ему 1-2 тысштрафа. Но и пешеход выбежал где не надо - аналогично! И не меньше!!! Алкашню за рулём пожизненно лишать, но ввести адекватные нормы промилле, ибо санкция по-настоящему суровая. Соболезнования родственникам погибшей. Водителям и пешеходам - благоразумия, вежливости и внимания на дороге.
Гость
5 марта 2011, 09:30
Гость
4 марта 2011, 21:25
а вонючее пешеходное быдло преться на красный типа все ...
а своих родных и друзей, которые ходят по улицам, ты тоже считаешь за быдло?
Гость
4 марта 2011, 18:27
Надо найти его родных и близких и вырвать сердца этим нелюдям.
Гость
5 марта 2011, 13:16
При чем здесь мэр, родные и близкие этого человека и полиция... люди вы что совсем ослепли? Любая трагедия для вас лишь повод полить г... на мэра и прочих, я его не защищаю, но в этих постах напоминания о нем не уместны. Какая разница где она переходила! скорость авто была чудовищной что бы произошло такое...Опомнитесь! Эта трагедия лишний повод задуматься о своем поведении и воспитании своих детей, что бы из них выросли люди а не отморозки, которые в состоянии алкогольного опьянения а может и в трезвости не думают не только о чужой жизни но и о своей. Люди сейчас стали настолько озабочены своей личной жизнью, что не обращают внимание на детей слоняющихся бесхозно по улицам, пьющих коктейли и ругающихся матом уже с 11 лет, именно из таких детей вырастают в последствии подобные "виновники".
Гость
9 марта 2011, 00:19
Гость
5 марта 2011, 13:16
При чем здесь мэр, родные и близкие этого человека и полиция... люди вы что совсем ослепли? Любая трагедия для вас лишь повод полить г... на мэра и прочих, я его не защищаю, но в этих постах напоминания о нем не уместны. Какая разница где она переходила! скорость авто была чудовищной что бы произошло такое...Опомнитесь! Эта трагедия лишний повод задуматься о своем поведении и воспитании своих детей, что бы из них выросли люди а не отморозки, которые в состоянии алкогольного опьянения а может и в трезвости не думают не только о чужой жизни но и о своей. Люди сейчас стали настолько озабочены своей личной жизнью, что не обращают внимание на детей слоняющихся бесхозно по улицам, пьющих коктейли и ругающихся матом уже с 11 лет, именно из таких детей вырастают в последствии подобные "виновники".
А родные и близкие при чем тут???!!! В семье не без урода,как говорится...
Гость
4 марта 2011, 15:26
Люди берегите себя, жизнь у нас одна. Не нарушайте правило дорожного движения. Это очень ужасно, что у нас нет порядка на дорогах.
Гость
4 марта 2011, 18:25
Мэру давно пора в отставку
а он все собирает почетные звание "лучший мэр"
Мэр, лучше бы ты вмер!
Гость
4 марта 2011, 18:40
граждане !!!а чтож вы не наезжаете на пешеходов которым вобще пофиг жизнь, которые переходят дорогу мало что сами а то еще и с детьми на запрещяющей знак светофора или тупо перебегают авось успею!и инспектара с ними ничего не могут зделать! пока мы сами не будем уважать друг друга ничего не получится!!кто из вас найдя кошелек отнесет его в бюро находок? 1 процент от всех!
Гость
5 марта 2011, 01:42
Живу на Евдокимова и очень часто приходится переходить эту дорогу, но скажу , если раньше приходилось делать это бегом или подолгу стоять, то сегодня уже лучше, водители очень часто останавливаются и пропускают пешеходов.
А именно по данной теме скажу, что дело не только в водителях - дело в уважении, пешеход не уважает водителя, водитель не уважает пешехода. Мое мнение штрафами кардинально ситуацию не изменить.
Согласен с Estet - реально с времен советского союза я что-то не припомню ни одного нового подземного перехода. Раньше их было строить легче? Не думаю. Да я уже молчу про качество автомобильных дорог. Новый асфальт на буденовском - едешь как по стиральной доске ))
А пьяный за руль сядет только дурак.
ой как все кипитятся.как чайники прям а виноват то сути собственик(и) "горизонта" ведь неодин торговый комплекс ничего не сделал для безопасности своих клиентов.не мега не горизонт не вавилон (и золотой тоже) не касторама НЕ ПОСТРОИЛИ ПЕРЕХОДНОЙ ЭСТАКАДЫ
Гость
5 марта 2011, 10:56
В Мегу можно пройти по мосту, там есть дорожка специальная для пешеходов и ступеньки, сама там ходила...
Гость
5 марта 2011, 12:48
кстати когда строили мегу, им сразу сказали...не будет развязки..не откроем магазин..так что не надо огульно всех не знаючи
кстати когда строили мегу, им сразу сказали...не будет развязки..не откроем магазин..так что не надо огульно всех не знаючи
мне пока сегодня не сказали что там есть переходная полоса на самой эстакаде.в упор не видел.но этого недостаточно.а лента? а горизонт? а вавилон? а на малиновского где целый микрорайон торговых комплексов?
и вы стчитает что этого достаточно? а лента?а вавилон?а горизонт?а окей? и вся торговая площадь на малиновского?
Гость
5 марта 2011, 14:05
На улице Миронова (на Темернике) два пешеходных перехода, обозначенных только знаками, зебры нет. Все водилы на авто и автобусах несутся и не притормаживают даже при переходящих пешеходах.
Когда прекратится этот БЕСПРЕДЕЛ?
Когда районные власти нанесут дорожную разметку?
Когда полиция наведёт здесь порядок?
Пока здесь только количество ларьков растёт, наверное от них откаты поболее, чем от пешеходов.
На улице Миронова (на Темернике) два пешеходных перехода, обозначенных только знаками, зебры нет. Все водилы на авто и автобусах несутся и не притормаживают даже при переходящих пешеходах.
Когда прекратится этот БЕСПРЕДЕЛ?
Когда районные власти нанесут дорожную разметку?
Когда полиция наведёт здесь порядок?
Пока здесь только количество ларьков растёт, наверное от них откаты поболее, чем от пешеходов.
ну так а причём здесь водители?я каждое утро еэжу через темер.там особо не "полетаешь" там стоят два светофора и только на одном установлен забор который хоть как то направляет
А все почему!?
Потому, что даже самому начинающему водителю и многим пешеходам известно, что попался ты гаишнику в пьяном виде , в 9ти случаях из 10ти, отдал на месте 15-30тыр, а если нету, то еще и съездил за ними куда-нибудь в таком же состоянии. И все!!! Свободен, езжай дальше искать свою жертву, которую ты убьешь на дороге!!! И в этом вся Россия! Все продается и покупается, во всех слоях населения, пока реально не начнут публично рубить руки за воровство и взяточничество, ничего не изменится... Коррупция! На ней в этой стране построено все!!! Начиная от оформления ребенка в сад, обучения и врачей и заканчивая тем, что за убийства и разбои сажают посторонних людей, т.к настоящий убийца купил себе свободу(не во всех случаях конечно...)
Так что, терпите граждане! На нашем веку не удастся посмотреть на лучшие времена. У нас менталитет такой уже, врожденный...
Мы ЖИВЕМ В РОССИИ!!!
Гость
5 марта 2011, 16:36
Допускаю, что у Вас, Ваш менталитет врождённый (хотя не могу себе представить, как можно получить «менталитет» с рождением). У глобального большинства таких способностей нет. Поэтому мы эту гадость приобретаем при «выкуривании такой дряни как определение каждым нашей действительности»
Успехов, таким как ВЫ,
Допускаю, что у Вас, Ваш менталитет врождённый (хотя не могу себе представить, как можно получить «менталитет» с рождением). У глобального большинства таких способностей нет. Поэтому мы эту гадость приобретаем при «выкуривании такой дряни как определение каждым нашей действительности»
Успехов, таким как ВЫ,
Я высказал свое личное мнение и не утверждал, что оно субъективное, а Вы я так пологаю по другую сторону коррупции от народа!? И Вам успехи уже не нужны!? Придраться к словам ума много не надо. А идеи есть! Или так, поумничал и в кусты?
p.s.
«выкуривании такой дряни как определение каждым нашей действительности»... Долго придумывал?:)
Гость
4 марта 2011, 16:51
Ужас, аж волосы дыбом, сволочи когда беспредел прекратится на дорогах.... Где обещанный подземный переход "уважаемый" мэр??? Сколько жертв на школьной на нагибина еще вам нужно? ведь за день особенно в выходные эту трассу переходят, перебегают от 30 тыс. до 60 тыс. человек, рядом ТЦ Горизонт, почему совместно не построить переход? Вы нам лет 10 уже обещаете на Школьной на Космонавтов переходы, где они??? Вы запросите сводку сколько погибло и поколечено людей на этих остановках!!!! Хватит с нас, мы сыты вами, уходите!!!!
Гость
4 марта 2011, 22:39
сыты не мы, а они
Гость
4 марта 2011, 16:56
Я просто в глубочайшем шоке от произошедшего....просто такого ещё не было! Вы ваще понимаете, что происходит вокруг А? куда смотрять власти? куда смотрит любимый мэр? почему нет нормальных подземных пешеходов для граждан? а?
УВАЖАЕМЫЙ МЭР! к вам обращаюсь! ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, А НЕ ОТПИСКАМИ В ВЕЧЕРНЕМ РОСТОВЕ, ЧТО ВЫ ЯКОБЫ ТАМ ЧТО-ТО ДЕЛАЕТЕ С ФОРМУЛИРОВКОЙ " ВЫПОЛНЯЮ ПРИХОДИТ РОСТОВЧАН"
Неужели вам не стыдно за то, что происходит в городе? А? просто интересно!!!
Гость
4 марта 2011, 18:02
как бы не было печально все это, да вот что строй переходы, что нет, народ все равно не ходит по ним, а прет где ему заблагорассудится. Людей переучивать надо и меры принимать, тогда это даст толк.
Гость
4 марта 2011, 17:39
То же самое происходит на пересечении Космонавтов и Евдокимова.Те же тысячи людей в день-жители ул.Евдокимова,приходящие в сбербанк,сотрудники БСМП-2.А сколько несчастных больных в больницу и из больницы не могут перейти улицу.Разметка затерта,на знаки водители плюют-несутся с Северного через мост с бешенной скоростью каждый второй.И на Северный-с поворота пер.Ольховского на Космонавтов.Поставьте пост ДПС-будут не успевать штрафы писать.
Гость
5 марта 2011, 10:43
Они так там пасутся день через день. Только ночью. Прям за остановкой. Сегодня ехал они вообще прямо на кольце стали. И что толку от них нет. Так же как и на Стачки/Портовая.
Гость
4 марта 2011, 18:42
Что-то резво ехал будучи пьяным. Не удивлюсь, если обнаружится у него заветная "ксива".
Гость
5 марта 2011, 12:37
Ксива улучшает координацию?
Гость
4 марта 2011, 15:22
На дорогах города творится полный беспредел, люди переходят дорогу в не положенном месте, водители продолжают ездить в пьяном состоянии, а также для водителей не в авторитете даже светофор. Сколько раз замечала, что водители проезжают на красный свет и не пропускают пешеходов. Нет порядка со стороны граждан и нет контроля со стороны правоохранительных органов. ЛЮди берегите себя, жизнь у нас одна.
Гость
4 марта 2011, 15:43
Писец без коментариев ................................................................................................Берегите жизнь она одна а её и так счас сложно прожить .
Гость
4 марта 2011, 16:01
Таких "ездоков" надо отстреливать как бешеных собак,на месте без суда и следствия!
Куда смотрят полицейские...?
Гость
4 марта 2011, 17:24
Пушок
сегодня 16:37
0
Пьяных надо лишать прав пожизнено...
а толку?! они и без прав ездят массово..
только каторжные работы или смерть...
Гость
4 марта 2011, 18:06
Губернатор, уберите этого ....... мэра.
Гость
4 марта 2011, 18:22
А гонки которые устаивают по ночам!Ехала на своей машине в десять вечера,несколько машин гонялись друг за другом.Страшно рядом ехать!
На Вавилова часто ночью ездят лихачи и причем красный свет светофора их не останавливает.
Гость
4 марта 2011, 18:29
Пора брать вилы и грабли !
Гость
4 марта 2011, 20:28
Ужасно все это читать! Почему не могут организовать нормальных переходов по Нагибина не понятно!
Светофор заточен не ясно на какие длинные ноги и бег с препятствиями!?
А подземный переход когда закрыт на пересечении Нагибина/Ленина?
Приходится скакать через скоростное шоссе со всеми выходящими из этого рисками!
Гость
4 марта 2011, 21:07
царство небесное этой женщине .ДААААААААААА! ПЬЯНЫЕ МОЛОДЫЕ ДИБИЛЫ ДОСТАЛИ. Что за беспридел творится в городе? Когда же все это закончится? КТО СЛЕДИТ ЗА ПОРЯДКОМ?????????????????????????????????????? КУДА СМОТРИТ ПОЛИЦИЯ???
Гость
4 марта 2011, 21:44
Подземные и надземные переходы власти обещают уже много лет - в результате не сделано НИЧЕГО! Зато предлагают платный тоннель как решение проблемы. Деньги распиливать - это легко, а сделать что-то полезное - так только обещания. Хотя убрать светофоры на Нагибина (хотя бы только тут!) и организовать движение пешеходов под/над землей, и заставить маршрутки и автобусы двигаться только по выделенной полосе - пробки бы стали намного меньше. Хотя... Вот на пл. Ленина - есть переходы, и что? Так же куча народу бегает по дороге, от школьников до пенсионеров!
Гость
4 марта 2011, 23:04
В Египте к примеру, если нарушил спид. лимит трижды за месяц - лишение прав пожизненно! А унас УПК и АдК добрый - макс. получит 7 лет!
Гость
4 марта 2011, 23:19
НАДО ПОСТАВИТЬ ОГРАДУ,И МОСТЫ.ГДЕ НАФИГ НЕ НАДО,СТАВЯТ ЖЕ!
Гость
5 марта 2011, 00:26
НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО!!! ВЛАСТЬ ОТДЕЛЬНО, НАРОД ОТДЕЛЬНО.... МОЖЕТ ПО КАЖДОМУ ТАКОМУ СЛУЧАЮ МИТИНГИ ПЕРЕД ДУМОЙ НУЖНО УСТРАИВАТЬ, ТАКИЕ КАК В ДЕКАБРЕ, КОГДА СТУДЕНТ ПОГИБ??? СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ??? ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ПО НЕПОСРЕДСТВЕННОМУ УКАЗАНИЮ ИЗ КРЕМЛЯ! ИЛИ ПЕРЕД КАКОЙ НИ БУДЬ ПРОВЕРКОЙ.... А МЭР ТУТ НЕ ПРИ ЧЕМ.... ОН ЖЕ НЕ МОЖЕТ ЗА КАЖДЫМ ДТП УСЛЕДИТЬ, У НЕГО КУДА БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ДЕЛА.... А ВОБЩЕ ПУСТОЙ ТРЕП, НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.... КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ.
P.S.
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!!
Гость
5 марта 2011, 03:08
Пошемели, обсудили и через 3 дня все забыли ! ГИБДД как не работало, так и не работает ! В Ростове гигантский штат гайцов. только единицы в час пик стоят на регулировке, а где остальные ? вчера остановили на западном мосту, так их там человек 10 ! зачем столько на посту ? - бабло с фур косить ! недавно ОБЭП делал рейд против стоячих пассажиров в маршрутках. дожили
Гость
5 марта 2011, 11:22
...кто знает, а кто и чем занимался по жизни этот "герой"?
Гость
5 марта 2011, 11:51
За такое, бухого водилу кастрировать надо!
Гость
5 марта 2011, 13:39
Лично меня такая трагедия, зацепила сильно, да у нас много ДТП с летальным исходом. Но такого чтобы человека разорвало от удара машины …………, да ещё пешехода в городе не припомню!
Хотел написать пост с анализом ситуации происходящего, но понял, что займусь опять интернетовским бла.. бла .. бла.
Пока мы не перестанем заниматься только отзывами на происходящие, какими бы они не были резкими и неприятными для тех в отношении кого они написаны. Грош нам цена.
Плевать они на нас хотели, и плевать будут и дальше, пока мы не начнём понимать, за кого мы голосуем и для чего. Все нормальные люди понимают, что при проектировании мега комплексов, крупных торговых точек, должны учитываться не только подъездные пути и стоянки, но и места перехода проезжей части. И это не светофоры с «зеброй», а подземные и надземные переходы, которые обязаны быть построены за счёт этих предприятий! Но они не сроятся только лишь потому, что не приняты всем понятные нормативные акты. А не приняты они потому, что лица, которые должны их принять, «берут» у этих господ, так что строят себе особняки, не законно (вернее по своим законам) в природоохранных зонах на свои скромные зарплаты чиновников. Выросли или подрастают их дети, их жены и близкие родственники быстренько становятся крупными бизнесменами и т. д. Лично я считаю, что такая практика долго продолжатся не может. Или мы все сгинем в этом болте, или у нас в ближайшее время ……………………….
Гость
5 марта 2011, 14:44
ГИБДД должно заниматься профилактикой а не бабло с водил стричь. агитация и пропаганда у нас в городе отсутствует. только для галочки в раз в год проводят уроки и все
Гость
5 марта 2011, 15:17
Водитель заслуживает высшей меры наказания. В Китае бы казнили...
Но сам, как водитель, могу добавить что я каждый день уворачиваюсь от пешеходов которые гроздьями валятся под колёса и на красный свет и в местах где нет перехода...
Пьяных лишать пожизненно, а пешеходов равноценно с водителями штрафовать за нарушения ПДД. И станет нормально.
судя по коментам водилу линчивали.я против пьянки вобще но почему такая НЕ обьективность? вину водилы расписали а погибшая яки ангелец? может она на красный свет переходила? а судя по информации в сми так оно и было ведь если б горел зелёный постродавших было бы больше
Гость
4 марта 2011, 18:39
Откуда в 6 утра красный свет??? Желтый мигающий. И откуда в 6 утра много пострадавших?- город только просыпается. Необъективность по Вашему мнению в том что пьяный скрылся с места ДТП и видимо ещё и сопротивление при задержании оказал
Гость
4 марта 2011, 19:06
Ты головой своей подумай, прежде чем писать в защиту этого урода. О каких сигналах светофора, о каком числе пострадавших (слава богу это было в 6 утра). Этот ублюдок был пьян, он ехал ну не 60 км/час и водитель это лицо управляющее средством повышенной опасности - автомобилем. В первую очередь виноват он, а чтобы наступили такие последствия - читай выше. Если мозг отсутствует полностью, то с такими уродами надо поступать таким же образом, а именно распилить эту мразь пополам. ППЦ - необъективность! организуй митинг в поддержку невиновного водителя заступничек. Из за такой мразоты безбашенной столько смертей, а он заступается. Мозг включи, если он есть.
Гость
4 марта 2011, 19:56
В 6 утра???
Гость
5 марта 2011, 23:31
Да эти алкаши за рулём - их надо сажать года на три! А если авария с смертельным исходом - на пятнадцать лет! Пьяный за рулём потенциальный убийца! Какой-то суицидальный синдром - не жалеют не своей жизни - не чужой.
Гость
6 марта 2011, 18:53
Ты прав убил за рулём посадить на 15 лет без всяких досрочных или условных!!!!!!
Гость
19 марта 2011, 11:55
Гость
6 марта 2011, 18:53
Ты прав убил за рулём посадить на 15 лет без всяких досрочных или условных!!!!!!
Я за за за за за!!!!! ! Страшно ездить! Через одного на бровях ! И в основном детишки крутых на крутых тачках ! Нас на классике за людей не считают. Едешь из свою семью в машине трясешся! Попался за рулем пьяный - лишить прав на всегда, совершил ДТП в тюрьму. А ес ли людей при этом убил очень на долго.
Гость
4 марта 2011, 16:05
Женщину очень жалко,но всё же-она переходила дорогу на "Зебре" или в другом месте?
От этого к сожалению,будет зависить признание водителя виновным.
А вообще в Ростове полный бардак с пешеходами,сам год назад чуть не раскатал двух молодых людей,перебегавших дорогу через Нагибина в районе "Горизонта",вне сфетофора и "Зебры",чудом ушёл от трагедии выехав на тротуар и въехав в дерево,поплатившись ремонтом машины на 25 000 рублей.
Гость
13 марта 2011, 10:13
Полный бред. При установлении у водителя алкогольного опьянения, он автоматически признается виновным.
Гость
4 марта 2011, 16:17
Царство небесное этой женщине и соболезнование её родным... Но то, что творится на улицах города трудно коментировать! В Нахичевани по ул. Майской устраивают гонки и автобусы и маршрутки и ПТУшники на " тазиках" без глушителей (10 и 07)! Тоже часто бывает и на Советской! А перейти Театральный пр. в районе Пушкинской от парка Революции, не смотря на спец. знаки, вообще проблема! Кто-нибудь обратит на это внимание или полиции сейчас не до этого?
Гость
4 марта 2011, 17:53
Да Театральный проспект это еще цветочки... А вот перейти Советскую по "зебре" на 5-й Линии вот это финиш...
Гость
4 марта 2011, 16:37
Пьяных надо лишать прав пожизнено...
Гость
4 марта 2011, 16:57
да) это самое лучшее лекарство от водителей, которые лишают жизни людей. В Китае расстрел за пьяную езду...вот и думайте
Гость
4 марта 2011, 19:24
На Менжинского есть переходной мост, пешеходам лень подниматься на него, а потом спускаться, проще под колёса прыгать! На Театральном и Пушкинской постоянно пропускаю людей, да везде пропускаю в принципе...но бывают такие тупые пешеходы, стоит на тебя смотрит и не переходит! Нет знаний ПДД у людей, особенно у взрослого населения! Сколько раз видел как бабки на красный свет перебегают, особенно при повороте направо со Станиславского на Ворошиловский направо.
У властей тоже совести нет, Голубева по утрам катают по Шолохова без пробок, благодать, зато другие стоят и жду когда же Его Величество проедет мимо! Шолохова вылизано, а в городе ни разметки, ни освещения...сплошные дыры, зальют смолой и типа засфальтировали до лучших времён! Интересно, что они будут делать на ЧМ-2018? Новый город построят или иностранных туристов не будут в город пускать, чтобы не ох***ли от того как мы жив.... выживаем!
Гость
5 марта 2011, 11:50
...но бывают такие тупые пешеходы, стоит на тебя смотрит и не переходит! Нет знаний ПДД у людей, особенно у взрослого населения!...
Дорогой мой,знания есть,жизнь жалко.Потому,что пропустят единицы,там где по правилам положено.Вот пропускаешь,и не понятно тебе,что пешеход тупит-да потому,что не пропускают в основном!а под колеса как бы не кайф падать.
Гость
5 марта 2011, 14:13
У меня лично довольно дорогая машина, но всегда пытаюсь ездить по правилам, почему пытаюсь, да невозможно ездить по правилам. Транзитные или не знающие города водители не могут заранее знать, где им надо заранее перестроится на нужную им полосу движения, т. к. нет объективных знаков установленных на предписывающем расстоянии. Они стоят непосредственно перед перекрёстками, развилками и т. п., когда человек не знающий города начинает перестраиваться с нарушением, создавая аварийную ситуацию.
Ещё мне надоело слышать болтовню о бездействие камер наблюдения, постоянно какие - то «объективные» бла бла бла.
И в заключении, не раз наблюдал ситуации, в которых при движении по городу нарушались ПДД, а сотрудники в машине ДПС всё это видя проезжали мимо не обращая внимания (наверное, в «кустах» стоять приятнее).
Гость
6 марта 2011, 17:54
я согласна со словом "пытаюсь",особенно на нерегулируемом светофорам переходе,я ХОЧУ пропустить пешехода,но глядя в зеркало заднего вида: желание сразу пропадает- несется какое-нибудь г,,,, и сразу жалко себя,машину и того пешехода,которого я захотела пропустить
Гость
5 марта 2011, 16:44
Зачем в таких подробностях эту жуть описывать??? Совсем с ума посходили???
А по другому наш народ не понимает! Надо было ещё и фотографии выложить! Посмотрели бы и в дальнейшем лишний раз бы по сторонам смтрели! Понятно,что идиотов хватает, но самим-то зачем под колеса лезть!? Водитель конечно мудак редкостный, таких расстреливать сразу надо, чтоб другим жизнь не портили, но неужели его видно небыло!? Куда торопилась? Успела?
Гость
6 марта 2011, 05:10
да тут уже на сайте к комментариям цензура!!! приятель написал и нет ничего! Вот когда работяги выйдут с арматурой масово против этого Мэра- это будет по хлеще чем студенты вышли 12 декабря! Не доверие мэру,это однозначно! Как вариант приезд в город Жирика,пусть орет- у него это хорошо получается,+ электорат себе на выборах наберет. А новым начальникам полиции области и города лично я верю! Мужики достойные и не коррумпированные + прокурора области надо сюда подключить. В городе просто беспредел,детишки этих бывших обнаглели и устраивают гонки и прочее. А Мер со своей женушкой депутаткой гос думы- ну прям очень хорошо пристроился в осабняке построенном на территории ботанического сада- и при том не законно,вроде уже прокуратура начала дело. Гоним его на кировский в СИЗО!!!
Гость
9 марта 2011, 00:32
У прокурора там вроде бы тоже особняк )))) Видимо по-соседски что-то не поделили....
Гость
4 марта 2011, 14:48
Бедная женщина, царство небесное ей...
Такой ужас даже страшно представить, это же с какой скоростью надо ехать, что бы такое произошло
Гость
4 марта 2011, 15:05
какой кошмар..вот, не дай Господь..
Гость
4 марта 2011, 15:32
Я ехала по Нагибина в 8.10 и видела как "собирали" части тела и я сначала ничего не поняла...ужас наступил, когда прочитала эту сводку...
Гость
4 марта 2011, 15:30
я сегодня видела эту аварию, и была просто в жутком состоянии от увиденного....
Гость
4 марта 2011, 15:39
Проезжал мимо утром (в 7:00), не мог понять, что это у 10-ки на капоте накрытое оранжевой тканью? Обломки десятки начинались метров через 15 после светофора на "Школьной" на левой полосе, а сама она стояла на обочине дальше метров на 20, подумал не отгоняли же её туда с телом. Решил, что кто-то 30 метров до светофора не дошёл, решил перебежать.
А оно вон как получилось. Ужас, это с какой же скоростью десятка неслась? И всё-таки в каком именно месте был совершён наезд, пр. Нагибина длинный?
Гость
4 марта 2011, 15:43
Вот "Ч"удак, еще б сказал что подбросили, урод.
Гость
4 марта 2011, 15:44
Задолбали уже эти алкаши. Что, на водку денег хватило, а на такси нет? Какого х.. за руль бухим садиться! Пожизненое таким всамый раз, а лучше каторжные работы!
Гость
4 марта 2011, 15:55
Авария была примерно на светофоре напротив ТРК "Горизонт". На противоположной стороне дороги - в сторону Северного - видел разорванный сапог и рассыпанные монеты :( ужас конечно
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
штиль.
754мм 100%Водитель пытался скрыться с места ДТП с частью трупа в машине