Город Шахтинского чиновника подозревают в мошенничестве на полмиллиона

Шахтинского чиновника подозревают в мошенничестве на полмиллиона

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника административно-правового отдела администрации города Шахты. Чиновника подозревают в мошенничестве с приватизацией муниципальной квартиры.

«Установлено, что подозреваемая в 2007 году в период пользования муниципальной квартирой на праве договора служебного найма, имея в собственности квартиру в городе Ростове-на-Дону, предоставила в администрацию города Шахты не соответствующие действительности сведения об отсутствии у нее на праве собственности недвижимого имущества, что позволило ей приватизировать муниципальную квартиру, – сообщает обстоятельства дела официальный представитель областной прокуратуры Наталья Ахреева. – Ее действиями был причинен крупный ущерб администрации города Шахты в размере более 500 тысяч рублей».

Указанное преступление выявлено сотрудниками отдела в города Шахты УФСБ РФ по Ростовской области.

В настоящее время по делу проводится предварительное расследование, ход расследования взят на контроль прокуратурой города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления