Сообщаю факт законного :в любой аптеке нашего города
Гость
25 февраля 2011, 10:06
да, частенько в самых разных аптеках видел молодых людей характерного вида, которые покупают лекарства одного вида в большом количестве. Не похоже на валидол.
Гость
25 февраля 2011, 10:14
добавлю ещё адресов: любая торговая точка по продаже алкоголя и табака. Этиловый спирт по ГОСТу является сильнодействующим наркотиком. То есть государство само убивает народ на законных основаниях. Правда данный ГОСТ при алкаше Ельцине отменили, но химию никуда не денешь и молекулы спирта остались теми же. НУ а сколько народу убивает табак и как тяжело избавиться от зависимоти, думаю знает каждый.
Гость
25 февраля 2011, 12:41
Идеи у вас космические. Спуститесь на Землю. Как Вы считаете, кто социально опасен: курильщик или тот, кто обожрался-обкололся препаратами, содержащими кодеин ("Терпинкод", "Нурофен Плюс" и т.п.)? Эти препараты доступны. Этими препаратами торгуют около школы и детской больницы. Будет ли курильщик грабить и убивать из-за пачки сигарет????
Гость
25 февраля 2011, 13:44
Гость
25 февраля 2011, 12:41
Идеи у вас космические. Спуститесь на Землю. Как Вы считаете, кто социально опасен: курильщик или тот, кто обожрался-обкололся препаратами, содержащими кодеин ("Терпинкод", "Нурофен Плюс" и т.п.)? Эти препараты доступны. Этими препаратами торгуют около школы и детской больницы. Будет ли курильщик грабить и убивать из-за пачки сигарет????
крайне опасны близорукие эгоисты, мыслящие категориями навязанными сми. Империи распадаются, когда каждый сам за себя.
Гость
26 февраля 2011, 00:17
Гость
25 февраля 2011, 13:44
крайне опасны близорукие эгоисты, мыслящие категориями навязанными сми. Империи распадаются, когда каждый сам за себя.
Вы , простите, батенька, что-то не о том... :)))))
Гость
24 февраля 2011, 17:47
Лучше ментов никто не знает. И все знают почему?
Гость
24 февраля 2011, 18:13
неужели трудно вычислить барыг?
Гость
24 февраля 2011, 19:44
барыг крышует милиция, а разыгрывают кипучую деятельность
Гость
25 февраля 2011, 12:30
А что будут делать с аптеками, торгующими "Терпинкодом" и "Нурофеном Плюс"?! Вот одна из картин... Я с ребенком жду, когда фармацевт уделит мне внимание, и наблюдаю такую картину. Нечто подходит к окошку: "Мне "Нурофен плюс и два однокубовых шприца". Фармацевт: "Однокубовых нет, могу дать двукобовые. Они подойдут". Затем она медленно искала сдачу, а клиент медленно ее пересчитывал... Однако фармацевты требуют рецепты при покупке антибиотиков. :)))
Гость
27 февраля 2011, 10:08
Где торгуют смертью? В России, начиная с "очищенной" воды.
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -6
0 м/c,
766мм 100%У жителей Дона спросят, где торгуют смертью