Сотрудников ГИБДД, пропускавших vip-персон, наказали
24 февраля 2011, 13:06
Гость
24 февраля 2011, 15:18
Прослезился. Такие "негодяи" ещё стоят на Садовой у здания ФСБ и на Будённовском у здания УВД. Не раз видел, как они "забавы для, а не по велению руководства" перекрывают улицу. Правда не на 10-20 минут, а так, чтобы пару машин выехало. Вообще, это сколько же ведомственного транспорта успевало выехать за 10-20 минут и самое главное куда?
Хочется надеяться, что после столь масштабной работы, проведённой прокуратурой, не чистые на руку работники ГИБДД убоятся и ловким жестом своего жезла скажут свое решительное "Нет" ведомственному транспорту.
Гость
24 февраля 2011, 15:39
Эти двое прокурорским отказались выезд делать!!! Зуб даю!
Гость
24 февраля 2011, 17:40
Во всем разберемся и накажем кого попало, это по нашему. Хреново конечно, когда дорогу перекрывают для проезда випов, но блин если уж за это наказывать, то всех, а не только пешек. И випов то же! Пусть огласят имена тех, кого пропускали сотрудники. Люди должны знать всех своих героев!
Гость
24 февраля 2011, 18:11
на театралке перекрывают только ради кортежа Голубева. Часто из-за этого приходится стоять по 15 минут.
а облпрокурор ездит этим же маршрутом и привык выезжать на встречку. А тут его из-за кортежа не пускают. Вот так и появилась эта проверка.
Гость
24 февраля 2011, 14:30
А кто в автотранспорте находился? кто им говорил "перекрывай"? или они по собственной инициативе?
Гость
24 февраля 2011, 14:44
чтож это за фигня то такая нашли типа 2х чтоли. Вот стоят эти два ГАЯ и думают а не перекрыть ли нам дорогу..
Гость
24 февраля 2011, 14:48
Отлично теперь подчиненный за выполнение приказа будет наказан а начальнички в тепле
Гость
24 февраля 2011, 14:54
Моразм крепчает... Вместо того, чтобы в очередной раз заниматься чистой воды популизмом, прокуратура лучше бы занялась делом.
Гость
24 февраля 2011, 15:18
И Овцы сыты и Волки целы.
Гость
24 февраля 2011, 15:48
Вип персоны - это те же слуги народа?
Гость
24 февраля 2011, 15:56
А еще такие "самостоятельные" гайцы стоят на пер. Братском 11, нагло и своевольно перекрывая движение для автомашин с номерами от 001 до 005 серии ОКО, разберитесь, товарищ прокурор!
Гость
24 февраля 2011, 16:00
Это нечто!!!))) Под Прокуратурой РО такие же "парковщики" в форме стоят, че Кузнецов их не погоняет...
Гость
24 февраля 2011, 16:11
ах они негодяи ! надо еще и их отшлепать ! что бы больше не перекрывали по своей инициативе улицы.
Гость
24 февраля 2011, 16:24
Гаишники ёщё самовольством занимаются перекрывая движения для пропуска VIP авто возле облпрокуратуры и на Соколова возле обл администрации,неодходимо тех тоже наказать за инициативу.
Гость
24 февраля 2011, 16:32
Как прокурорским не стыдно вообще было это озвучивать, лучше бы промолчали. И убрали бы гаишников у здания своего ведомства. Уже даже не смешно.
Гость
24 февраля 2011, 16:31
опять коммунисты недовольны.
им к блату не привыкать, а критиковать что-нибудь хочется
Гость
24 февраля 2011, 16:48
так бы и сказали, что перекрывают дорогу для Голубева, который не может выехать на 15 минут раньше.
Еще бы обратили внимание на машину Чуба А001АА61, на которой синяя мигалка стоит.
Гость
24 февраля 2011, 16:54
Система- дрянь.
Гость
25 февраля 2011, 09:41
плохо, когда нас т.е. большинство считают за быдло и "пихают шнягу". "ОНИ" думают мы все проглотим, что "ОНИ" не подадут. "ОНИ" заигрались.
Гость
9 марта 2011, 13:58
А еще "самостоятельные" ПИДРы перекрывают Пушкинскую между Ворошиловским и Соколова когда ИХ господа в ресторане откушивают. И там же пекрывали раньше когда губернатор ездил в областную мед.консультацию.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
1 м/c,
сев.
763мм 100%Сотрудников ГИБДД, пропускавших vip-персон, наказали