RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

757мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Донские власти «пошли по следам» президента

16 февраля 2011, 11:41
Гость
16 февраля 2011, 14:28
В любом городе сотни мест массового скопления людей. В первую очередь это остановки общественного транспорта, рынки, супермаркеты и т.д. Нигде в этих местах не установлены ни какие рамки, пронести туда любое количество взрывчатки не составляет никакого труда, жертв при взрыве может быть в десятки раз больше. Задача по обеспечению безопасности должна возлагаться на МВД и ФСБ и решаться она должна не после взрыва с десятками жертв, а до того, путём выявления террористов и предотвращения терактов. И инспектироваться и проверяться деятельность по обеспечению безопасности должна профессионалами. То, что сейчас делает Дима-твиттер и другие руководители городов и регионов, не более чем клоунада и роспись в полном бездействии, некомпетентности и профнепригодности силовых структур и власти в целом. P.S. Было бы интересно посмотреть на гражданина Дживана Вартаняна, пару дней не бритого, без телевизионщиков и охраны в обычной одежде с куском хозяйственного мыла в кармане, блуждающего по вокзалу и проверяющего обеспечение безопасности, а так цирк какой-то.
Гость
16 февраля 2011, 16:45
Ну как же можно такое говорить "визуальный осмотр багажа " , ну это же просто не выдерживает никакой критики !!!!! Я неделю назад был на ЖД вокзале - никто ничем не интересуется - милиция "визуально " посмотрела на меня . когда я подошел к рамке и спросил сотрудника нужно ли положить сумку на осмотр , он мне махнул проходите , а в это время из Назрани прибывал поезд и сами понимаете , какой контингент присутствовал на вокзале - но никакого волнения со стороны милиции не было ..... Как надоела показуха Дживана Хореновича ....
Гость
16 февраля 2011, 12:59
видел их визит по ТВ. Судя по их виду и интервью, они сами не понимали, зачем они туда пришли :)) клоуны!
Гость
16 февраля 2011, 13:46
Ну стоит эта рамка, а толку от нее?!! я например , ни разу не проходил через нее. а бываю на вокзале очень часто
Гость
16 февраля 2011, 14:35
показуха
Гость
17 февраля 2011, 13:01
Очередной спектакль в 2-х действиях под названием "Бдим" успешно прошел, как на Железнодорожном вокзале, так и в Аэропорту. Так сказать: "И Волки сыты и Овцы целы".
Гость
17 февраля 2011, 23:52
во вторник когда покупал билет, полицаев было больше пассажиров, а в среду когда уезжал, за полчаса ни одного не видел. ПОКАЗУХА!!!!
Гость
19 февраля 2011, 00:30
Честно, сказать Вартанян правильно сказал аппарат стоит и не работает, а цирк с собаками и патрульными на входе, это показуха, как и голуби в заднии :) Всех специально загнали и расставили! Ещё интересно ДПС патрулирует в соответствии с маршрутным листом на гл. ж.д Вокзале - гл. Авто-Вокзале или по личной инициативе ? ;)
Гость
16 февраля 2011, 15:07
Важно что они пошли по следам президента, а не то зачем они там находились.