RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

768мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Северокавказские милиционеры устроили на Дону «праздник непослушания»

4 февраля 2011, 13:55
Гость
4 февраля 2011, 17:21
А я давно заметил что на этом сайте "стесняются" указывать откуда преступники, но и так всем всё понятно.
Гость
4 февраля 2011, 17:06
расстрелять подонков, и всю школу пересажать надоели эти бакланы в форме, думают что все можно купить, где же диаспоры и нургалиевы, со всеми лапиными???
5 февраля 2011, 10:09
Зачем расстреливать-то? Чего так негуманно?! Просто подвесить за ноги на Театральной площади на морозе и поливать водичкой каждые 15 минут в течение 2-3 дней. А вот в урус-мартановском районе и городе аргун каждую десятую обезьяну можно расстретять для профилактики.
Гость
7 февраля 2011, 08:32
5 февраля 2011, 10:09
Зачем расстреливать-то? Чего так негуманно?! Просто подвесить за ноги на Театральной площади на морозе и поливать водичкой каждые 15 минут в течение 2-3 дней. А вот в урус-мартановском районе и городе аргун каждую десятую обезьяну можно расстретять для профилактики.
полностью согласен с вами
Гость
4 февраля 2011, 15:28
Круто развлекаются парни, теперь наверное это сойдет как простое хулиганство - максимум -если вообще не замнут дело, а не как не оказание сопративления и применение силы к сотруднику милиции. Браво правоохранители карты в руки, "действуйте". Посмотрите на состав студентов школы милиции - более похоже на РОСТОВСКУЮ СЕВЕРОКаВКАЗСКУЮ ШКОЛУ МИЛИЦИИ,
Гость
5 февраля 2011, 14:31
А у кого ещё хватит денег на встумительные экзамены? А за этих РАМЗАН платит
Гость
4 февраля 2011, 19:35
Теперь в представительстве Чечни следует ждать выступления начальника Ростовской школы милиции с извенениями...
Гость
7 февраля 2011, 10:50
Поддерживаю!
Гость
4 февраля 2011, 16:56
Да все прекрасно знают,что это за школа... Сплошной кавказ за бабло учится,а по русски еле говорят..И,куда Лапин смотрит..
Гость
4 февраля 2011, 18:14
... смелые горцы!!! девушку пугали "травмой", а без травматического пистолета, горец как без кинжала- не мужик!!!
Гость
4 февраля 2011, 18:40
Не ругайтесь, товарищи! С 1 марта они станут более интеллигентные, образованные, порядочные! На них можно будет положиться. Ведь теперь к ним тоже будет другое обращение: "Мусьё Жандармерио", тьфу, не так....:"Господин полицейский"! Во! И станут они добрей и будет нам щщщастье. Потерпите, тут уже недолго ждать осталось)))
Гость
4 февраля 2011, 22:05
Ну да ;-) Жаль только жить в эту пору прекрасную...
Гость
5 февраля 2011, 00:36
неее, дядько полицай...
Гость
5 февраля 2011, 00:38
милиционер-заочник- так же нелепо звучит, как хирург-заочник...
Гость
4 февраля 2011, 15:57
Елена, а почему Вы здесь такая толерантная, ведь на Ленте не побоялись указать, что прибыли они-то из Чечни?
Гость
5 февраля 2011, 13:48
Зачем так к ней! *Не публикуют таких героев сразу.* Преступности нет национальности-политика государства.Писала она всегда правду,или неписала вовсе.
Гость
5 февраля 2011, 23:12
Скажите спасибо что пишит -гланое.Дама она не трусливая.Читайте чаще ее публикации!Ошибки быть тут не может изначально.Есть лишь обстоятельства...
Гость
4 февраля 2011, 16:09
Я так понимаю, сессию они завалили - поймали ;-) А если серьезно, если это будущее нашей "полиции", то надо дробовик покупать.
4 февраля 2011, 17:33
...дробовик для зайцев, надо серьезное оружие купить....! От полицаев, отстреливаться!
Гость
5 февраля 2011, 00:33
4 февраля 2011, 17:33
...дробовик для зайцев, надо серьезное оружие купить....! От полицаев, отстреливаться!
на полицая найдется партизан
Гость
4 февраля 2011, 16:13
Милиционер ППСМ ОВД по Урус-Мартановскому району Чеченской Республики старший сержант милиции «И», 1982 г.р., Зам. командира ОВО при УВД по г. Аргун Чеченской Республики сержант милиции «А», 1976 г.р, ==по данным областной прокуратуры==
Гость
5 февраля 2011, 19:59
Просто по привычке сработал рефлекс ( постреляли и в горы)...никак не привыкнут, что они менты.
Гость
4 февраля 2011, 16:19
И как на это отреагирует Его Высоко Благородие Нургалиев? Его господа веселятся.
Гость
5 февраля 2011, 05:06
Рашид Рамзану глаз не выколет "Президент Чечни Рамзан Кадыров удостоен очередной высокой почести: теперь он стал генерал-майором российской милиции. ........ Кадыров со своей стороны отметил, что МВД по ЧР является дееспособной структурой"
Гость
4 февраля 2011, 16:53
Пусть лезгинку станцуют на Нижне тагильской зоне. К голове приставили пистолет - покушение на убийство.
Гость
5 февраля 2011, 09:19
Подобных надо отправлять не на ментовскую зону,а на обычную,может это будет сдерживать их"героизм."
Гость
4 февраля 2011, 23:28
Земляки!!! Все будет как надо... Они .. окажутся несовершеннолетними, пистолет игрушечный, официантка конченой наркоманкой, ....., короче это будет просто розыгрыш или что-то в этом роде!!!!!
Гость
5 февраля 2011, 20:20
Рафик и Тофик воошще невиновники...
Гость
5 февраля 2011, 15:56
кто нибудь знает, зачем они учатся в этих вузах/школах??? читать не умеют, говорят - не поймешь, курлыкают на своем... зачем они тут? кого мы получаем "на выходе"???? бегают то тут то там со стволами в городах! кто мы здесь? у себя? русские в России? кто позволил им так себя вести у нас??? все за бабки. дипломы. права. стволы. откупы. КТО МОЖЕТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК? тишина.... нет никто.... КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ! (с) Маугли.
Гость
7 февраля 2011, 10:14
Вы еще не знаете как себя ведут русские студенты-"полицейские", во время сессии. Это по страшнее не русских. Почему-то все вдребодень напиваются. А после, ближе к 2 ч. ночи начинается борьба"нанайских мальчиков" из-за какой-нибудь местной профурсетки, которую не поделили, с сотрясанием в воздухе табельного оружия. Не верите? Поинтересуйтесь, что творится в общежитии-гостинице, в которой останавливаются будущие "защитники" общества.
Гость
4 февраля 2011, 15:35
Ваще беспредел устраивают,у них даже менты бакланы
Гость
4 февраля 2011, 15:59
Как в поговорке - "вор у вора украл". Сами себя и наказали. Большое подозрение, что и договорятся сами с собой, возместят курсанты ущерб и урон, да и получат свои уже не курсантские корочки; дальше заменят травматику на боевое оружие, да и пойдут выбивать уже не спиртное, а реальные деньги
Гость
4 февраля 2011, 16:14
"Единая Россия" нам еще будет говорить, что у преступников нет национальности? Или лучше сказать "полицейских-преступников"... Власть, за то, что вы такое допускаете у нас в стране - Вас ненавидит народ. Вот она "новая полиция"! Нужно проследить работу провоохранительных органов в России в данном деле или опять они к себе в Ингушетии уедут и поминайте лихом???
Гость
4 февраля 2011, 16:44
Все правильно, в стране бандитов реальных почти не осталось, вот и дерутся менты меж собой. Такое воспитание дают значит в школе милиции.
Гость
4 февраля 2011, 17:16
Не только они у нас учатся, а ещё оказывается существует программа Хлопонина по переселению жителей кавказских республик в центральную часть республик, которая набирает обороты по своей реализации. Нам на будущее планируются побоища, почище Кондопоги. Теперь, есть сведения в интернете, что вместо "цапков" Кущёвку уже оседлала банда кавказцев. В прессе об этом не словаю Почему?
Гость
4 февраля 2011, 15:48
Господа полицаи!
Гость
4 февраля 2011, 21:17
Что хотели, то и получили!!!!!!!!!!! Мы это теперь будем видеть часто от новоиспеченных ГОСПОД ПОЛИЦАЕВ!!! ИЗ ГРЯЗИ И СРАЗУ В КНЯЗИ, ВО КАК!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 февраля 2011, 11:26
В Старочеркасске-то что эти, простите, будущие полицейские с СК забыли? Покуражиться заехали?
Гость
5 февраля 2011, 13:02
ОФОРМИЛИ ЧЕХОВ!!!!МОЛОДЦЫ НЕ ОБЛАЖАЛИСЬ!!!!!МЕНТЫ КРАСАВЦЫ!!!!!
Гость
5 февраля 2011, 20:19
Согласен! В шею гнать отсюда! Пусть по горам бегают!!!
Гость
6 февраля 2011, 12:47
какие нафиг "господа полицейские"? они - повелитель? начальник? владелец? владетель? кому они господа? людям? да ну!... с чего вдруг! аж сЧас... вариант 2: в иерархическом обществе — форма вежливого обращения. к ним?! чтобы быть "господином" - надо что-то из себя представлять, иметь "вес". а ЭТИ, из новости - эти что ли господами нам будут?! да много этих случаев.
Гость
7 февраля 2011, 09:59
йес! всех господ расстреляли еще в 17-м году.
Гость
8 февраля 2011, 11:03
И вот такое *овно пополнит ряды будущей полиции? ППЦ. Пошел делать загранпаспорт ,ибо за 36 лет окончательно разуверился в этой стране(. Ибо сейчас написали,а после тишина. А вот создайте тему про то как проходят следствия и суды над теми кто засветился в правонарушениях. Мне вот до сих пор не понятно, а что стало с тем кто издевался и убил студента.Пошумели и замяли? Или дали 15 суток условно? И много -много других моментов про которые пишут на сайте ,но чем все это заканчивается мы узнаем очень редко.
Гость
8 февраля 2011, 12:20
такие ж мысли, один-в-один. и про начало. и про паспорт делать и рвать ноги, и про то, чем это для этих ментов закончится их беспредел. как я отметил - сняли/уволили, дали условный, или минимум. получается, если при погонах - то все будет "гуд", зер гут.... а если еще там кто-то в начальниках - так вообще ситуация развернется на 180 градусов против... (с) не ту страну назвали гондурасом.
Гость
27 апреля 2011, 16:02
Гасить этих ... надо! Их дом тюрьма. Или баранов пасти высоко в горах и носу своего не показывать!