RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-з.

757мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
Город За поножовщину у ресторана «Тет-а-тет» задержан 20-летний ростовчанин

За поножовщину у ресторана «Тет-а-тет» задержан 20-летний ростовчанин

Пьяные разборки посетителей ресторана «Тет-а-тет» закончились ножевым ранением одного из ростовских парней.

«Двое парней, отдыхавшие за соседними столиками, что-то не поделили и тут же вышли на улицу решить вопрос «по-мужски». Однако выяснение отношений получилось не совсем честным. Один позвонил своему другу и попросил подъехать. Товарищ с собой привез раскладной нож, который не преминул пустить в дело. Оппонент получил колото-резаное ранение груди, брюшной полости. Когда на место прибыли сотрудники скорой помощи и милиции, вызванные персоналом кафе, рукоятка ножа торчала из тела бедолаги», – рассказала корреспонденту 161.ru сотрудница городского УВД Дарья Демакова.

По словам начальника уголовного розыска ОМ №6 (Первомайский район) Эдуарда Калугина, молодой человек был доставлен в бессознательном состоянии в БСМП-2. По факту возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Парней уже разыскали, а когда раненый пришел в стабильное состояние, прошло опознание.

«Обидчиком оказался 20-летний, нигде не учащийся и не работающий парень, ранее не судимый. На данный момент он заключен «под стражу». Сегодня в течение дня в суде должно быть принято решение о его аресте. За совершенный проступок ему может грозить до восьми лет лишения свободы», – добавила Дарья Демакова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления