перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэр Ростова и главы районов будут отчитываться перед населением

Гость
28 января 2011, 17:16
Да это круто 1 раз в год. А чаще зачем? Меньше знаешь, крепче спишь.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 января 2011, 17:17
А что толку от его выездов, все равно проблемы не решаются. Так просто для отчета, или чтоб пенсионеров успокоить. Считаю напрасной тратой времени мэра и доверчивых ростовчан. Пусть докажут обратное, напечатают список проблем обратившихся граждан (прямо на сайте), а потом конкретное их решение этих проблем (тоже на сайте). А так... извините господин мэр, уже не верю.
Гость
29 января 2011, 14:16
Серж! Сильное предложение, но к сожалению, при нашем Мэре не реальное...
Гость
28 января 2011, 13:31
А зачем ему это надо ! Он с главами ( клали с пробором) на ростовчан вместе с городом ! И о чем отчитываться ? РАБОТЫ ТО НЕТ И НЕ ВИДНО !!!!!!И САМОЕ ГЛАВНОЕ И НЕ БУДЕТ !!!! ООО " Администрация Ростова" может и не выезжать
Гость
28 января 2011, 13:29
Сообщите адреса встреч! Или сходки только для приглашенных (своих) людей?
Гость
28 января 2011, 15:19
Да уж!!! Вот очковтирательство уже космического масштаба!!!!!
Гость
28 января 2011, 16:36
Дрейсс-код и файс-контроль на входе.
Гость
28 января 2011, 17:28
Да как вы можете такое говорить о лучшем мэре России!?
Гость
28 января 2011, 19:08
Исходя из собственного опыта посещения встреч с МАЧ и главой районной администрации Кировского района, сообщаю, что спектакли Комеди
Гость
29 января 2011, 11:33
Как же насточертела эта совковая показуха просто ЖУТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Гость
28 января 2011, 13:49
А конкретное место этой встречи где? Вопросов к Мэру многовато накопилось.... "Район"- очень расплывчатая формулировка....
Гость
28 января 2011, 14:48
А конкретное место встречи в..... Понятно где.
Гость
28 января 2011, 14:54
А зачем? Ведь все это показуха. Нет ничего действительно сделаного. Даже если отчитались о том, что проложен асфальт по ул. Содружества, то не факт, что асфальт лежит до сих пор - ведь могли после асфальтеров приехать комунальшики и снять асфальт, раскопать яму и делать там ремонт длиной в 2 недели. Город грязный, мусорников не хватает, транспорт ходит отвратительно, дороги убитые -яма на Мичурина месяцев 6 уже и никак не сделают. Бездельники и непрофесионалы, и даже им не стыдно. А чего стыдится - такие замечательные, такая победа на выборах - такой отрыв.
Гость
30 января 2011, 21:06
сообщиет, пожалуйста, конкретно, как попасть на встречу?