Ростовский Водоканал устранил течь и почистил улицу
27 января 2011, 12:39
Гость
27 января 2011, 14:35
Вау! Вот это подвиг!!!А не это ли и есть повседневная обязанность Водоканала - обеспечивать город водой и вовремя устранять прорывы????
Гость
27 января 2011, 13:54
могу сообщить еще несколько десятков течей, а также наледей не убранных водоканалом!!!иш какие хорошие!!! "обнаружили, что течь происходит из трубопровода крупного диаметра"они не знали что она там есть?
Гость
27 января 2011, 14:47
Без отключения - чопик деревянный забили? На Западном, пересечение Артемовской и Кулагина, такой ремонт почти каждый месяц и уже лет 5, а труба похожа на ежика... Правда сейчас вроде кладут новы пластиковые трубы, но пока в стороне от "ежика" видимо он нужен для отчетов...
Гость
27 января 2011, 15:57
заметка - прямо "Вести с полей. Борьба за урожай." Читать было почему-то стыдно. Для чего ее напечатали? Чтобы поиздеваться над нашими "благодетелями"? Подвиг совершили? Порыв устранили? От статьи такое ощущение, как будто своими телами закрыл этот порыв... Я понимаю самовосхваление доблетсного водоканала на своем сайте, чем им еще хвастаться? Но здесь-то для чего????
Гость
27 января 2011, 18:06
Вчера я уже писал по поводу работы водоканала. Писал кстати и улицы на которых течи, жителе которых неделю названивают на горячую линию. Толку нет. В общем КЛОУНЫ! Других слов нет
Гость
27 января 2011, 19:30
Ну если про такую мелочь (которую водоканал ОБЯЗАН делать без всяких указаний свыше и журналистских репортажей по Дон-ТР) даже в новостях пишут, то до чего мы докатились... Событие это оказывается, да еще какое! В новостях отметились!
Гость
27 января 2011, 21:59
К медалям, да нет к орденам, к орденам!!!
За такие подвиги сантехников!!
Гость
28 января 2011, 17:31
Это был отчет о проделанной работе водоканала за год?
Гость
29 января 2011, 09:30
Супер, ты наверно большой умник или ты один из руководителей Водоканала. Хватит из людей делать лохов. При водоканале есть фирма, которая осуществляет надзор за стротельством, капитальным ремонтом и ремонтом сетей (хозяйственным способом выполнения работ на авариях).
Мы жильцы г. Ростова уже 10 лет добиваемся, что бы Водоканал выполнил перекладку сети водопровода на нашей улице, но в ответ мы получаем, что сети в нормальном состоянии. Если каждый раз Водоканал приезжает и не латает, а забивает чепы в свои чепы!!!!!
Гость
30 января 2011, 18:45
Водоканал убирает течи только на центральных улицах города. Пусть приедут в Александровку или в Железнодорожный район. В нижней части микрорайонов улицы залиты водой.
Водоканал постеснялся бы показывать в эфире жителям города, как они сгребают наши деньги экскаватором и вывозят их.
Я очень прошу журналистов взять интервью у генерального директора Водоканала Козьмина Е.А., что бы он объяснит конкретно нам почему в 2011 году трижды будет повышаться тариф и почему он повысился на 51% и какой процент в тарифе заложен на течи?
Гость
27 января 2011, 14:45
В ночь с 10 на 11 января нам перекрыли воду (переулок Айвазовского). Рабочие приехали только 12 января в середине дня, разрыли яму (при этом оборвали нам телефонный кабель), пару часов почесали репу и уехали. 13 января вставили кусок трубы, при этом отрезали наш отвод. 15 января, после того как мы заспамили водоканал своими звонками, нам подключили таки воду. 24 января приехали зарывать яму. Я боялся, что они опять оборвут телефон, но кабель выдержал падение массы смерзшихся комьев песка. Зато они ковшом своротили мой канализационный люк. На том и уехали. Люк канализации лежит в колодце, водопровод слегка присыпан... Ждём обещанных морозов, чтобы замёрзло и то, и другое...
Гость
27 января 2011, 20:18
Тоже самое было у меня пару лет назад, только у меня еще унесли канализационный люк. А асфальт так никто и не положил, друг на друга перекидывали ответственность, в итоге пришлось самому сделать.
Гость
27 января 2011, 14:17
Вот только до ул.Таганрогской никак не доедут...
Гость
27 января 2011, 14:36
На Таганрогской течет со вчерашнего вечера....и течет и течет. Про это в новостях не говорят. А еще без воды остались дома на Таганрогской. про это тоже как то молчат.
Гость
27 января 2011, 17:47
...
Гость
27 января 2011, 17:48
...Ну и ду--ки, что не оключили воду, устраняя порыв:- слили деньги налогоплатильщиков на землю, а потом заработали доп. геморой себе ввиде уборки льда..."Любить по-русски-4"
Гость
27 января 2011, 19:53
Мужики сделали свою работу-починили,засыпали,убрали...Респект им,а грязью их поливать сидя дома у монитора
дело не благородное.А вот на морозе при -10 да в воде по колено-вот там бы и поиронизировали...
Гость
28 января 2011, 09:44
Вопрос не о работягах,а об организации. Если бы делали все качественно и вовремя и геройствовать не пришлось бы.
Гость
28 января 2011, 11:04
вы, умники! Толпа оголтелых людишек! Сидите и поливаете грязью тех, кто вам обеспечивает нормальные условия для проживания, сами то в жизни чего полезного кому сделали?! За собой смотрите, а не осуждайте или вы все тут специалисты в области водоснабжения?! или кто-то из вас технический надзор во время ремонта осуществлял??!! "Чопики" пойдите и постойте на морозе с теми кто делом занят. Одним словом - "ТОЛПА" пережиток коммунизма.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
753мм 70%Ростовский Водоканал устранил течь и почистил улицу