RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, снег

ощущается как -4

5 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дворкович предложил отменить стипендии

20 января 2011, 16:14
Гость
21 января 2011, 10:30
Я тоже скажу непопулярную вещь, господин Дворкович обучался в Американском университете, за счёт средств налогоплательщиков.
Гость
21 января 2011, 16:20
И женился удачно. Супруга Дворковича связана с металлургичкской промышленностью.
Гость
21 января 2011, 16:32
http://www.finansmag.ru/news/11112/
Гость
21 января 2011, 11:15
Вот такие заявления Дворковича подтверждают, что за спиной у президента Иуда... но небольшого ума.
Гость
21 января 2011, 12:41
Верите в доброго царя-батюшку и Деда Мороза?
Гость
21 января 2011, 17:41
Гость
21 января 2011, 12:41
Верите в доброго царя-батюшку и Деда Мороза?
Я не верю. Я уверен, что президент РФ с нормальными мозгами и понимает, что такие заявления челяди поставят крест на его дальнейшей карьере.
Гость
21 января 2011, 10:02
Еще пару таких "предложений" и Дворкович останется без работы ввиду предстоящих выборов президента в 2012.
Гость
21 января 2011, 10:31
Насмешили )))) евреи в еврейском государстве без работы не останутся.
Гость
21 января 2011, 11:18
Дворкович оказал медвежью услугу президенту РФ!
Гость
21 января 2011, 12:45
Царевич то у нас хороший - не ведает, что творит его челядь! Гады, только и подставляют его.
Гость
21 января 2011, 11:51
Дворкоич ! Я считал Вас умным и добрым человеком, как же можно лишить ребят этих жалких стипендий ,которых хватае на хлеб и чай ! Побойтесь Господа !!!!
Гость
21 января 2011, 12:47
Да он атеист!
Гость
21 января 2011, 16:24
Какие могут быть иллюзии насчет Дворковича. Он Илюмжинова поддерживал для назначения того на пост президента ФИДЕ вместо экс-чемпиона мира по шахматам Карпова! Такое чувство, что через Дворковича наш Президент получает бабки от упырей.
Гость
21 января 2011, 22:21
Вот подтверждение того, что шахматисты люди умные! В Таганрог Дворкович наведывается часто. Что-то его или его жену связывает с нашим ОАО"Тагмет".
Гость
20 января 2011, 19:56
А сам когда учился, небось получал стипендию.
Гость
20 января 2011, 22:14
Дворковича лишить госсодержания за бездарную работу (в том числе и эту циничную выходку против студентов) и пусть идет подрабатывает ( всего нужно добиваться трудом, а не за счет налогоплательщиков) !
Гость
21 января 2011, 03:00
А давайте Двоковичу зарплату отменим. Он за сам факт своей работы в аппарате Президента получает компенсацию в виде бесплатных санаториев, проездов (пролетов) туда-сюда и прочих льгот. Зарплата ему не нужна.
Гость
21 января 2011, 10:25
Интересно когда подрабатывать?? Между курсовыми и зачетами??Я отучилась в строительном и все сдавала своим трудом ни за что не платила,я не спала ночами-чертила чертежи,писала пояснительные,считала сметы,у меня времени даже чтобы поесть не всегда хватало. многим студентам и стипендии не хватает,она и так крошечная и они подрабатывают,из за этого страдает учеба,если стране не нужны хорошие специалисты то делайте неуважаемое правительство что хотите.Только я не думаю что все студенты России с радостью воспримут отмену стипендии
Гость
21 января 2011, 11:07
Ну зачем нашему государству образованные люди, к чему нашему государству специалисты с высшим образованием?! Нам не нужны врачи, нам не нужны учителя, нам не нужны инженеры!.. Мы - просто серая масса. То ли дело Дворкович и его отпрыски!
Гость
21 января 2011, 11:42
Дворкович ! Я считал Вас умным и добрым человеком , как же можно лишить ребят этих несчастных стилендий ! Вы сами пробовали жить на эти жалкие рубли ! Побойтесь Господа !
Гость
21 января 2011, 12:42
Так он оказывается даже в России не обучался, а в Америке. Откуда ж ему знать, что такое полуголодная жизнь настоящего Российского студента. На что хватает эта жалкая стипендия?
Гость
21 января 2011, 15:08
предлагаю выйти с митингом за отставку дворковича, и чтоб он извинился за сказанное в адрес студентов
Гость
21 января 2011, 17:59
Плохой Дворкович за отмену стипендий,а хороший президент скажет "нет"(скоро выборы). Я думаю Дворкович и т.д. десять раз подумал, прежде чем сказал про стипендии. Народ должен привыкнуть к этой мысли. (как с повышением налогов,квартплаты,пенсионного возраста). Я думаю в будущем скорей всего стипендию и отменят.
Гость
22 января 2011, 22:45
Господа это же утка! Дворкович ничего этого никогда не говорил. Сейчас на экране появится наш дорогой премьер и вернет студентам стипуху.Он же фартовый.Грядут выборы,неужеле мы снова хотим альфу в президенты?
Гость
13 января 2012, 20:52
Стипендию эту смешную и так считанные счастливчики получают. такое впечатление, что специально стараются трояк влепить, чтоб без стипендии оставить. Так чего надрываться на "круглые пятерки" ? Все одно , только и можно рассчитывать , чтоб родители прокормили эти 6 лет да на "сдачу зачетов" деньги выдавали...