RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

752мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Опер», выбивавший признание из невиновного, осужден условно

11 января 2011, 11:41
Гость
11 января 2011, 13:15
Интересно, а почему всегда условно милиционерам срок дают?
Гость
11 января 2011, 14:27
to Михаил На самом деле, сейчас должность "милиционер" является отягчающим обстоятельством...
Гость
11 января 2011, 20:53
неужель? может и так, но чтобы это доказать - надо сначала самому доказывать что ты не "жираф", а когда органы применяют разные свои способы - тут еще и здоровьем своим надо это вынести. эээх, не ту страну назвали гондурасом...
Гость
11 января 2011, 23:11
Выходит, что мент наказал ублюдка, и за это осужден. Думаю, что паренек кому то перешел дорогу сильно. Как то резво мента при звании сместили, да еще и с шумом. А в последствии козырная фраза - подбросил наркоту и бла-бла-бла. Дешевый развод.
Гость
12 января 2011, 09:53
Сколько на счету у это "паренька"искусственных постанов,изуродованных судеб,выбитых показаний?И по поводу" перешёл дорогу",да я думаю перешёл-тому у кого хватила сил, смелости и возможностей довести всё до конца,обычно люди стараются с ними не связываться,боясь за последствия.
Гость
11 января 2011, 13:59
А сколько получил тот задержанный,а скольким ещё, этот старший опер маренечев таким же образом сломал судьбу?И за всё за это четыре года условно?Очень гуманный-Таганрогский суд к своим.
Гость
11 января 2011, 14:21
Думаю, что прокуратура приговор обжалует
Гость
11 января 2011, 15:10
А выяснили кто избил ребенка?
Гость
11 января 2011, 16:04
to Эрида Отец, поди, и избил... :)
Гость
11 января 2011, 17:40
Это сигнал остальным, что все равно срок будет условный и то если поймают. Вообще судебная как и карательная система у нас заточена в основном под простых смертных, випы и служители народа в ней имеют весьма условные перспективы на справедливое наказание. Их дела затягиваются и разваливаются заканчиваясь условностями... Вот примеры: я до сих пор не знаю о судьбе сержанта милиции сопровождавшего убийцу ребенка, о чем так шумела пресса, о судьбе начальника прокуратуры на транспорте совершившего ДТП в состоянии алкогольного опьянения, судьбу директора РОФОМС, и итоги разбирательства за томограф и т.д. и т.п., а условный срок за выборы? А судьба уголовных дел за выборы 2010? 4 года условно… класс… скоро будет 20 лет условно, а там и 100 лет условно…
Гость
11 января 2011, 17:45
С какого отдела милиции данный "ударник" милицейской службы.
Гость
11 января 2011, 17:58
во дают... -(. Основные функции милиции — защита прав граждан, интересов общества и государства. В 2009 году фондом Общественное мнение был проведён опрос. На вопрос «Как вы относитесь к милиции — положительно или отрицательно?» 46 % опрашиваемых ответили положительно, 38 % ответили «отрицательно» и 16 % затруднились ответить. (с) Материал из Википедии.
Гость
11 января 2011, 22:09
Согласен с Ben Gann "На самом деле, сейчас должность "милиционер" является отягчающим обстоятельством...", от себя добавлю- усугобляется: 1. Уверенностью в безнаказнность в содеянном. 2. Стремлением к личной наживе(уверенность в "неприкосаемости"). 3. Дам "на верх". Словом одним коррупция!
Гость
12 января 2011, 01:26
ранее судимая за кражу молодая жительница Таганрога\Ей грозит до 20 лет лишения свободы\ Сравните срока! Обскурация и только
Гость
21 января 2011, 17:21
Если бы мой муж исбил моего ребенка, я бы его ноч`ю сама отделала, когда уснул. А потом бы ментам сдала и сама ему наркоту подкинула, чтобы ето чмо мучилос` до конза своих дней!!!!
Гость
2 февраля 2011, 00:09
Официальный представитель прокуратуры лицо заинтересованное в обвинении и писать они горазды, а если в ситуации разобраться, то на данного "гражданина" возбудили уголовное дело за нанесение побоев своему 3-х летнему сыну (ребенок до сих пор лечится от этого папаши). Вот все пишут менты козлы, а между прочим, данный потерпевший неоднократно привлекался по разным статьям........