перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Ростовская милиция ищет опасного грабителя

Гость
31 декабря 2010, 01:11
А что нового, что еще умеют кавказцы? Воровать, грабить и продавать ворованное, это же с покон веков известно - читайте историю!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2010, 13:35
Такое впечатление, что русские никогда этим не занимались... И среди наших есть убийцы, насильники, воры... Не надо всех под одну гребенку... Я думаю, что и среди "кавказцев" есть достойные люди...
Гость
30 декабря 2010, 11:07
"... внешность кавказская..." и сейчас кокой-нибудь толерант скажет, что "Преступность не имеет национальности"
Гость
30 декабря 2010, 12:04
описание Кавказская внешность ни о чем не говорит. У меня есть знакомые среди грузин, дагестанцев и чеченцев, которые по цвету волос, кожи лица, и цвета глаз ничем не отличаются от людей славянской внешности.
Гость
30 декабря 2010, 13:59
сергей, значит ориентировка не про таких :) А у нападавшего наверно именно происхождения явно выражено
Гость
30 декабря 2010, 14:20
Серега, ну ты что! В приметах же сказано - внешность кавказская. А ты какую-то ересь несешь - похожи на славян. Раз они похожи, то их явно и не ищут! Нормально разъяснил, а то ж полицаи долго объяснять не будут..... Ну ты понял?
Гость
30 декабря 2010, 15:48
Под эти приметы пол Ростова подойдет...
Гость
30 декабря 2010, 21:13
Особенно если эта половина Ростова имеет обрезы и неопарятный внешний вид....А, вообще шутки в сторону. Нехорошая ситуация и надо всем быть на стороже. Нормальная ориентировка -со слов терпилы. Другого увы пока не дано. А будущие полиционеры сегодня весь садовый массив на Ростовском море протопали. Большой респект им - пошурудили в камышах!!! До темна топали все в грязи под дождём и надо сказать со знанием дела. Не было грубиянов и хамов и никто не ропртал обывателям на жизнь. С наступающим их годом и нам всем безопасности!!!