RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В зимнем саду ДГПБ стартует «Фотомодель Дона»

Гость
22 декабря 2010, 14:37
Прелестное дитя! Скажите, как получить контакты агента модели?
Гость
22 декабря 2010, 14:42
Сказочная принцесса!
Гость
22 декабря 2010, 14:58
Рад, что я эту принцессу фотографировал!!! Аня Лисица должна победить!!!!
Гость
22 декабря 2010, 15:12
Приятно видеть истинную ростовчанку, крсавицу...
Гость
22 декабря 2010, 15:46
А я знаю фотографа - мастер своего дела и, пожалуй, один из немногих популярных ростовских фотографов, способных разглядеть в модели её душу. Его портреты, урбанистические пейзажи, сюжетные композиции - не просто застывшие образы, а наполенные глубоким смыслом, поэтичностью и тонким вкусом отпечатки современного мира. Очень приятно, что 161.ru заполучил такого мастера. Респект, ребята!
Гость
22 декабря 2010, 16:10
Помнится, была такая телеведущая Ольга Лисица, это не ее ли дочка?
Гость
22 декабря 2010, 17:39
Очень милая девочка. Главное, чтобы модельный бизнес её не испортил, а помог идти к успеху!
Гость
22 декабря 2010, 18:57
Пока что это бизнес её мамы:) Анечка - настоящая трудяжка. Голосую за неё!
Гость
22 декабря 2010, 19:31
С такой моделью и с таким фотографом - мало кто сможет соперничать на этом конкурсе!!!
Гость
22 декабря 2010, 19:44
Сказочная красавица!!! Ангел!!!!
Гость
23 декабря 2010, 11:18
Доровских -Лисица -Данилов .......ахахах -ха! Ростовская мафия в действии:)
Гость
23 декабря 2010, 11:57
Друзья! ОТКРЫТИЕ выставки переносится на пятницу 24 декабря по независящим от организаторов причинам (технические). Жду всех ! Приходите обязательно! PS для "мафии" (хотя это просто старое доброе журналистское сообщество) - Лисёнка надо поддержать обязательно!!! Приходите!
Гость
23 декабря 2010, 12:03
На счёт ростовской мафии -100%%% :) Ольга молодец, Анюта - красавица! голосуем за неёё, Артур - мастер!!!! Доровских тоже привет! :)
Гость
23 декабря 2010, 13:50
Друзья, все желающие поддержать Анюту приглашаются в пятницу в ДГПБ ( Публичная библиотека, если кто не помнит). Чтобы не ходить туда по одному предлагаем собраться массово. При себе иметь вувузелы и хорошее настроение!!! Ведь это не только исполнение социального долга, но и замечательный повод собраться бывшим коллегам по ЮР, однокурсникам журфака РГУ и просто замечательным людям. Приходите сами и берите друзей и детей! Время и место знает Лена Доровских:)
Гость
23 декабря 2010, 16:01
с меня фуршет... я не шучу...
Гость
23 декабря 2010, 18:50
Пошел бы и без фуршета, но раз такое дело......не могу отказать! Пароль: Аня Лисица!, я так понимаю?
Гость
28 декабря 2010, 16:25
Анюта просто чудо!
Гость
28 декабря 2010, 16:33
Аная - СУПЕР! Аня -Супер! Аня - СУПЕР!