RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Ростове пропал имам Соборной мечети

Гость
22 декабря 2010, 15:07
Пропал??? А может встал на тропу "джихада"??? Проверьте камеры автовокзала и жд вокзала, наверняка отправился "в горы воевать.... " Имхо
Гость
22 декабря 2010, 20:40
...Попрощался...с родственниками...!!!.Блин и ни кто не спросил куда уходишь?..Скорее всего через пару недель объявится, а ПИАР компания сработает..фамилия раскрутится..Странные они все какие то.
Гость
23 декабря 2010, 10:55
Читать надо внимательней: попрощался со ЗНАКОМЫМИ
Гость
22 декабря 2010, 23:29
Извините, Гражданин. Дыма без огня не бывает. Волгодонск, "Норд-ост", московское метро, пущенные под откос поежда, Беслан... Может, поэтому у людей при слове "ислам" идет холодок по коже? Не только у радикалов, но и у вполне терпимых и толерантных? Ничего не имею против этой религии, но увидев раз женщину в... В хиджабе, кажется? В парандже, вобщем, невольно отошел подальше. Кто-то даже перешел на другую сторону улицы. И дело тут не в радикализме. Обычный страх, что на ней может быть пояс шахида.
Гость
23 декабря 2010, 12:43
Не извенить.Дыма без огня не бывает.Кущевка(Цапки семью татарина) вырезали как скот),Ростов( Чикатило вырезал более сотни детей),Крестовые походы...Глупо как то получается....
22 декабря 2010, 15:03
ну ка, увд поработайте. данных для розыска вахаббита достаточно.
Гость
23 декабря 2010, 09:29
сейчас самое время, принять участие в соревнованиях с участием спецназа ГРУ по неспортивному ориентированию,
Гость
22 декабря 2010, 14:48
Пойдя по стопам отца сын точно информировал его, в т.ч. не вербально. Говоря про не знание отцом муфтием его действий, можно предположить - скоро он засветится в радикальном исламском течении, а о намерениях муфтия можно только догадываться
Гость
22 декабря 2010, 16:18
Все-то Вы знаете. Хоть и не отец.
Гость
22 декабря 2010, 14:49
Вот теперь нужно ждать теракта в городе!
Гость
22 декабря 2010, 19:25
Когда же будет конец этим провокациям? Обстановка накалена до предела. В Ростове передвигается ежедневно огромное количество людей, принадлежащих к более чем к 200 национальностям! Давайте все вместе бороться с уродами в каждой из них и уважать всех остальных! Нас всех сталкивают в национальном вопросе, чтобы решать свои политические! Не будет национальной розни - придумают что-то другое! Чтобы управлять народом - ему нельзя давать объединиться! Помните А.Македонского? "РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ"
Гость
23 декабря 2010, 12:15
Это фраза Цезаря. А Македонский, наоборот, соединял и ассимилировал...
Гость
23 декабря 2010, 11:01
* Злые Вы тут какие-то всестали у родителей сын пропал. Не пропал,а собрал барахло и ушёл.Не читал - не комментируй
Гость
23 декабря 2010, 20:43
Недавно возвращалась из Кисловодска, в купе ехла с женщинойкабардинкой. Разговорились. Она рассказывала, молодые люди и з хороших семей 16-25 лет, вот так же изчезают, с собой небольшое количество белья, телефон, ключи обязательно на стол, в лучшем случае записка, "Прощайте, не ищите" а порой и её нет. И не ищут и не заявляют никуда, и сразу мысленно прощаются навсегда, потому что знают туда куда они ушли, обычно не возращаются. Кто, когда и как обрабатываю этих пацанов неизвестно. Уход нашего имама уж очень похож.
Гость
22 декабря 2010, 15:13
хотя.... может все объясняется проще, поругался с домашними и решил пожить пару дней у других знакомых...
Гость
22 декабря 2010, 15:36
А может и не пропал он вовсе.. Написано же, попрощался с родственниками, значит, знал что уходит. Собрался, да ушел.
Гость
22 декабря 2010, 16:56
ого бикмаев стал муфтием Юга России, хороший PR молодец, а как по другому объявить молодца.
Гость
22 декабря 2010, 17:59
...ОН НЕ ПРОПАЛ, ОН НЕ ХОЧЕТ ПОХОДИТЬ НА СВОЕГО ОТЦА - РУПОРА ВЛАСТИ
Гость
22 декабря 2010, 18:30
Ну зачем вы так? Он человек духовного сана. "две рубашки" взял с собой.Может он в какое то странствие отправился,налегке? Может в какую пещеру, скит (или там куда у мусульман удаляются). И отца понять можно. Вы прям как то черезчур уж перегибаете.Мне кажется у него может религиозное что то.
Гость
22 декабря 2010, 18:33
Ин ша алла, брат возвращайся всё простим.
Гость
22 декабря 2010, 23:55
Хорош тут глупости писать-на тропу ушёл, терракты! Только едва едва замяли темы эти-а вы опять даёте повод Ничего смешного в пропаже человека нет
Гость
23 декабря 2010, 09:50
Злые Вы тут какие-то всестали у родителей сын пропал. А Вы ислам, терроризм, национализм, инопланетяне, ГРУ... Инетресно, если бы это случилось с Вашим ребенком, вы бы такую же чушь несли? Помогли бы лучше в поиске.
Гость
23 декабря 2010, 09:54
не умничай, если тямы нет. МАКЕДОНСКАЙ !!! спросил бы в яндексе. видать грибы в настойке забористые оказались.
Гость
23 декабря 2010, 12:38
— В пресс-службе ГУВД по Ростовской области сообщают о том, что Наиль ушел из дома, предварительно попрощавшись со своими знакомыми. Это не соответствует действительности, и это было бы очень странно. И я бы не стал однозначно утверждать, что он ушел из дома сам, не исключено, что его похитили. Сейчас его поиском занимаются милиция и ФСБ, и я бы не хотел, чтобы неточная информация затруднила процесс его поиска, — сказал Мухаммед Бикмаев. Он также категорически опроверг утверждения некоторых источников о том, что в семье Джафара Бикмаева были нелады, которые якобы и спровоцировали уход из семьи младшего сына.
Гость
22 декабря 2010, 16:51
Не хамите, парни! Только для фашиста все мусульмане "ваххабиты". А представителям великого народа не пристало оскорблять религиозные чувства людей других конфессий. Не равняйтесь на радикалов. Будьте достойными людьми!
Гость
22 декабря 2010, 20:19
учитель! Спать иди.
22 декабря 2010, 21:51
...а для представителей других конфессий, мы не люди! Мы неверные!!! P.S. Я не фашист!!! И я не радикал!!!... К возгласам "...Алах велик!!!" чаще прислушивайтесь!!! Вам все станет понятно!!! Почему-то Величие Всевышнего, некоторые представители конфессии упоминают в суе..., например, когда режут кого-нибудь или контакты замыкая....
Гость
22 декабря 2010, 17:34
А может ростовские националисты причастны к исчезновению? Не мешало бы милиции навести шухер в рядах
Гость
22 декабря 2010, 19:58
А может инопланетные фашисты? Пора бы обратиться в межгалактическую полицию!
Гость
23 декабря 2010, 03:26
в рядах сер-геев