тока забыли трагедию на пр. Стачки, как опять начался маршруточный беспредел ! Наверное нужна массовая гибель людей в маршрутке что бы власти наконецто обратили внимание на проблему беспредела общественного транспорта. Надо ГИБДД привлечь к ответу
Гость
15 декабря 2010, 12:00
Бюсь, что и на этот раз выяснится, что это такси занималось перевозкой пасажиров самостоятельно, без разрешительных документов. С молчаливого согласия мин.транса.
Гость
16 декабря 2010, 09:07
... а еще водитель покурил...
Гость
15 декабря 2010, 12:10
"Законноизбранный! А У, пора работать!!!!
Гость
15 декабря 2010, 12:22
да,властям есть над чем задуматься,пора взяться строго за контроль общественного транспорта,они ведут себя на дороге так,как будто кроме них никого нет....неужели нужно допустить трагедию,прежде чем кто-то услышит людей,или нам митинги нужны по этому вопросу?
Гость
15 декабря 2010, 12:35
никакого контроля за маршрутчиками и автобусниками нет, всё чисто формально- вот и результат! а посмотрите, что они вытворяют на трассе! я б таким лётчикам права вообще бы не давал!
Гость
15 декабря 2010, 12:46
Наверно как всегда ГИБДДешники всяли взятку и успокоились.ИМХО
Гость
15 декабря 2010, 14:05
милицию же сократили и гайцев тоже) . Вы что забыли?
Гость
15 декабря 2010, 13:35
за рулем этих таксилетов сидит быдло, возившее соль в горах на ишаках, а тут авто, что вы хотите???????
Гость
15 декабря 2010, 13:37
какой контроль они на глазах у ГБДД НАРУШАЮТ правила. а они их не видят
Гость
15 декабря 2010, 19:54
создается такое впечатление что ГБДД у нас вообще нет . На дорогах такой беспредел,а на тротуарах кругом стоят машины. Пер .Нахичеванский район медицинского университета,пер. Журавлёва и ул. Петровской ,строительный университет.А дорога на ул Петровской вообще кошмарная по ней не возможно проехать,А отчёты по ремонту дорог регулярно печатают.
Гость
15 декабря 2010, 20:13
Может, надо выйти на улицы, чтобы нас услышали?
Гость
15 декабря 2010, 21:28
В заметке нет информации, кто же нарушил правила. Потому что помимо водителей маршрутных ТС, есть категория водителей, считающих что прав тот, у кого машина дороже (SsangYong вроде не дешёвый).
Как однажды сказал один таксист (я думаю водители маршрутных ТС рассуждают также): гениальное изобретение страховка, раньше у меня болела голова - доставали выплатами и судами, а теперь страховая приехала, оформили, я сел и дальше поехал, а голова пусть у дебила болит, который мне подвернулся. В купе с полным бездействием ГАИ, для нарушителей всех мастей - райское время. И что самое худшее, пока у власти люди, цель которых - обогащение, ничего не изменится. "Законноизбранному" абсолютно параллельно сколько недочеловеков из низшего сословия разобьётся, умрёт с голоду и т.д. и т.п. Он, конечно вспомнит, о них, но позже, перед очередными выборами.
Гость
16 декабря 2010, 00:34
я в пробке стоял и видел как она рухнула,и как люди вылезти не могли...задние двери заклинило,какойто мужиг с улицы вытащил всех через боковую дверь....а гастербайтер-водитель трясся и вобще не в адеквате был,я бы и сам помог только вылезти из авто не вариант был,зажали.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
0 м/c,
754мм 100%В Ростове перевернулось маршрутное такси