перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Гранатомет нашли милиционеры в салоне ВАЗ-2114 в Ростове-на-Дону

Гость
8 декабря 2010, 19:16
ехал с работы в районе 17-30 всё ещё было огорожено и по спартаковской стояли автобусы омон. Они что 3,5 часа доставали гранатомёт?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2010, 20:18
Анна, Вы наверное школу, в горском селении закончили!? Знаки препинания у горцев не приняты. А в конце предложения не хватает вопроса "Да?" Ужас , какая учительница у Вас Русский язык вела!? Вас может простить, только одно. Если заголовок новости, Вам пришлось писать в кромешной тьме, убегая от грабителей-хулиганов!
Гость
8 декабря 2010, 21:53
Кто положил тот и нашёл!!! Поздравляю с очедной "палкой".
Гость
9 декабря 2010, 08:31
Почему удалили мое сообщение про то, что в пер. Продольном уже месяц!!! напротив поликлиники Управления СКЖД стоит припаркованная затонированная и заросшая грязью девятка и никому нет дела что в ней??? Не в угоне и ладно???? Подождем?????
Гость
9 декабря 2010, 09:00
Интересно, а хозяин машины написал заявление в милицию 21 ноября об угоне?
Гость
9 декабря 2010, 09:14
ну мало за что ментов любить, но рпг раскидывать это бред! всякие олеги еще могут рассказать что только для этого менты на эвакуаторе тачки забирают это уже мания какая-то
Гость
9 декабря 2010, 09:35
По сводке об угонах его авто проходило...
Гость
9 декабря 2010, 09:35
А в милиции сообщить слабо? Или только на сйте вываливать можно?
Гость
9 декабря 2010, 10:08
Слабо??? Не слабо, сообщили 2 недели назад, машина как стояла так и стоит, номер Н784ЕЕ 161, а откуда я знал бы что она не в угоне???? А что за забота о сайте??? или о милиции??? и как еще надо обращаться????
Гость
9 декабря 2010, 11:18
центральные СМИ пишут ,что для Иванова готовили заряд этот.
Гость
17 декабря 2010, 22:25
Ага, только надо было сказать, что за Иванов, а то многие люди не знают...