перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Дутые» тиражи

29 ноября 2010, 15:28
Гость
29 ноября 2010, 19:03
Господи! Что только не придумают: "международная тиражная служба". Ха-Ха-Ха. Нам то от неё какая польза? Рекламодатель терпит убытки? Так это замечательно, чтоб они все разорились, может меньше будет ненавистной рекламы. Нечем заняться? Тогда займитесь борьбой, например, с мошеннической рекламой медицинских препаратов и разных БАДов. В этом случае, пользы от Вас людям будет больше.
Гость
30 ноября 2010, 19:56
внесу своих пару строк.. то, что тиражи завышают 80% местных журналов и газет - ни для кого не секрет. все повязли в коррупции... для чего тогда существует надзирающий орган россвязьнадзор спрашивается?.. или как там его называется?)) пусть проверяет и лишает прав деятельности.. или ему перепадает 2 копейки от всяких там реклам-юг, проростовов, альтерэгов, абсентов, я подыхаю.. не верю, что перепадает.. просто мелкие они, никому не интересны, много денег не собирают. Вот и забили на них. вот они и лохотронят мелких рекламодателей, а те и рады, что их в глянце "засветят" перед ими же самими, так как другие не увидят - тираж-то 999экз..)))
Гость
4 декабря 2010, 00:15
Прежде чем так голословно заявлять, прочтите сначала Закон о СМИ и полномочия надзорного органа) Да и зачем ему эт делать с его то не особо всемогущими полномочиями (Роскомнадзору)) А вот УФАС другое дело, там и штрафы очень большие и полномочия , выставляется в свете недобросовестной конкуренции))))))))))) Для сравнения штрафы Роскомнадзора в пределах от 500р до 1000, а УФАС от 5000р и ............. ))))))))))))
Гость
4 декабря 2010, 00:20
А насчет лишения прав СМИ еще советую и Конституцию РФ для общего развития прочесть)))))) и ст.15 Закона о СМИ внимательно)))
Гость
1 декабря 2010, 11:28
Кто статейку-то заказал? Вездесущие конкуренты всея Руси? Журналисты... Куда не ткни сплошное грязное бельё.
Гость
2 декабря 2010, 15:17
да заказывают обычно те, кто сам по уши в грязном белье!!!
Гость
29 ноября 2010, 20:39
да уж.. кому интересно - .. проверь тиражи глянцев так называемых.. мелкого формата))).. типа абсента, я развлекаюсь, альтэрэго и прочее брехалово по 999 экземпляров фактически, а заевляемых десятками тысяч)).. спросите в типографиях.. а потом на серьезные журналы не надо наезжать.. не сравнивайте тетрадки с обложками)))). тут 2 копейки пилят, в нормальных изданиях на этих и не обращают внимания))
Гость
29 ноября 2010, 21:02
Большая часть изданий не печатают тираж,и вряд ли кто-нибудь станет проверять.
Гость
30 ноября 2010, 08:16
ну возьмите те же абсент и я отдыхаю)).. рекламы в них тыщ на 50, этих денег стоит что бы максимум 500 экземпляров напечатать.. а заявляют одни 15000 тираж, другие 20000)))).. а лохи их рекламодатели ведутся
Гость
30 ноября 2010, 08:35
Обычный серпентарий.. друг друга рекламщики кусают.. Больше Вашему сайту писать нечего? Нет других в городе забот??
Гость
30 ноября 2010, 10:22
А кто такой Алексей Федоров? и зачем ему все это нужно?
Гость
30 ноября 2010, 12:49
Так есть же Национальная Тиражная Служба, все приличные издания там свой тираж сертифицируют, а этот Алексей Федоров свою службу продвигает. Сетификация же денег стоит.
Гость
30 ноября 2010, 16:54
А я люблю "ТелеНеделю" доброе, красивое, интересное издание, а вот "Антена" -фуфел какой-то... ну да, на туалетной бумаге дешевле выпускать и пользовать её тем же образом... фи... кто там что приписывает мне плевать...
Гость
30 ноября 2010, 17:27
Бгыыыыыы Елена Романова жжот Красной линией из статьи следует: Антенна - самая популярная и честная газета, оказывается. Елена Романова, я жму вашу мозолистую руку! Браво. :-)
Гость
30 ноября 2010, 20:24
а кто стражи тиража?? кому бабло нести?)))) эй..
Гость
30 ноября 2010, 20:50
ржу-нимагу)).. в я отдыхаю заявлено 60 мест распространения.. это при 20000 тиража)).. 333 журнала лежит на стройке в ресторане элемент в батайске или в турагентстве в азове или в ресторане в ростове?? - посмотрите, сколько у вас там лежит.. или лежит что-либо вообще)). самим-то не тошнит, что вас так лошат?)) возвращайте свои деньги, хотя врят-ли вам их кто вернет.. на них напечатали 300 журнальчиков))
Гость
30 ноября 2010, 21:02
покажите мне кто тираж не завышает.. та все.....
Гость
1 декабря 2010, 14:06
О какой интересный разговор)))).... Цитата: «Не в деньгах дело. Сэкономив на бумаге, такие «дельцы» подрывают доверие рекламодателей к целой отрасли. Мы ведь работаем на одном конкурентном рынке», – говорит генеральный директор ООО «Телесемь в Ростове» Марина Хопрячкова. Компании издает в Ростове известный телегид «Антенна». Чтобы развеять все сомнения, сертифицировала свой тираж в Национальной тиражной службе, о чем и документ соответствующий имеется." А вот и правда!!!!! : И.А. Суханов, Вице-президент ИД «Hachette Filipacchi Shkulev и ИнтерМедиаГруп», Генеральным директором ЗАО «ИнтерМедиаГруп»- За 10 лет работы руководству НТС, к сожалению, не удалось предпринять ничего внятного для завоевания доверия участников рынка. Все, что было сделано – регулярная работа по аудиту тиражей изданий, которые составляют существенную, но все же часть рынка. Как показала практика, увы, результаты такого выборочного аудита рынку не нужны, рекламодатель им не доверяет. Зачем продолжать инвестировать средства, и немалые, когда не видно будущего результата этих вложений? Мы решили больше не тратить ресурсы и выйти из НТС. (В феврале 2010 года (с №6 (758) 2010 года (за 1-7 февраля) «Антенна-Телесемь» перестала печатать значок НТС рядом с данными о своих тиражах)
Гость
1 декабря 2010, 15:12
Антенна и «Теленеделя» воюют уже очень давно и об этом в городе известно в кругах СМИ, рекламщиков, PR службы различных компаний об этом тоже знают. Антенна ведёт крайне не честную игру на рынке. Например приходят в рекламное агентство и предлагают размещать своих клиентов у себя с 30% скидкой, после переговоров получив информацию, о том кто какие клиенты и какие планы по проектам спокойно идут напрямую к клиенту и заявляют — мы знаем вы планируете такие то проекты мы вам предлагаем 40% скидки работайте с нами напрямую зачем вам РА. Вот и сейчас они заказали статью и поливают Теленеделю. Призываю всех коллег РА не работать с Антенной!!! Если они себя ведут так со своими коллегами по цеху то так же будут рано или поздно и с вами себя вести.
Гость
1 декабря 2010, 15:32
"Международная тиражная служба и инициатор создания службы в Ростове Алексей Федоров" - А это что за контора, аля клон "Бюро тиражного аудита" от ГИПП..... Видимо кто-то из ростовских издателей решил сделать свою конторку для страховки :)
Гость
1 декабря 2010, 17:49
Вот такие они "ИЗДАТЕЛЬСКИЕ ВОИНЫ". Пока Антена только поливает всех грязью из ведерка и постукивает по углам, а что на очереди? Навозные бомбы?!!!
Гость
8 декабря 2010, 11:54
Да, данный форму не поможет кого-то полить грязью..посещаемость маловата ..И на заказуху похоже или ПИАР Андрея Федорова..
Гость
8 декабря 2010, 11:56
Антенна, действительно вышла из тиражной службы. Ссылка на Суханова у Алешки верна. Но перед выходом, в конце прошлого года, была последняя проверка Национальной тиражной службой, и документ есть, что тираж сертифицирован, что отпечатан, что отгружен..Документ действительный на тираж 2009 года.