перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Из федерального бюджета на ростовские дороги выделят 800 миллионов

29 ноября 2010, 10:48
Гость
29 ноября 2010, 12:37
Не давайте деньги ЧернышОву ! они недойдут до дорог! Потом будет мило улыбаться и говорить что все "освоили",а дороги в Ростове остануться как всегда о......е!!!
Гость
29 ноября 2010, 12:45
еще один сюжет для Навального: "Как пилят в Ростове-на-Дону" ))))
Гость
29 ноября 2010, 12:50
Че то я не понял, едросы что из своего кармана деньги вытащили! Хватит их расхвалять, за наши же деньги нам одолжение делают...
Гость
29 ноября 2010, 13:42
Деньги выделены,и слава Богу.А причем здесь "Единая Россия"???Она что,из партийного бюджета выделила эти деньги,или все-таки из государственного,т.е.из нашего с вами?Кстати,по "Радио Ростова" передают:ожидается хорошая погода,в рамках предыдущих договоренностей "Единой России" с ...
Гость
29 ноября 2010, 14:43
ДАЙ БОГ ЧТОБ ХОТЬ 10% ДОШЛО ДО КОНЕЧНОГО ПУНКТА
Гость
29 ноября 2010, 16:29
Товарищ №11, не переживайте Вы так, никто Вас лично в распиле денег, выделенных на строительство моста на Сиверса, не подозревает. Речь идет о способностях Михаила Чернышева
Гость
29 ноября 2010, 15:32
Качество моста проверят автолюбители лет через 5. Вы у кого спрашиваете много ли попилили на мосту????? Ростов не столица коррупции, а составная её часть.
Гость
29 ноября 2010, 17:51
Ремонт??? Нужна реконструкция и строительство новых развязок!
Гость
30 ноября 2010, 00:07
весь этот проект и эта единаяросия и этот мэр задолжали мне 2 ремонта ходовой части с заменами гм стоек!
Гость
30 ноября 2010, 14:22
да уж прям копейки их же не хватит даже на то чтоб 100-й слой асфальта на Б.САДОВОЙ положить,куда там остальное
Гость
29 ноября 2010, 14:47
Пилят? Вон мост построили, много на нем попилили? И в итоге что, некачественно? А Ростов у нас столица коррупции в России что ли?
Гость
29 ноября 2010, 14:55
Михаил Анатольевич, это Вы?
Гость
29 ноября 2010, 15:14
Нет , может не столица, но ОЧЕНЬ достойный ее ( коррупции) представитель ))))
Гость
29 ноября 2010, 17:07
Мост к сожалению еще не построили. Мост нам нужен. Но вот развязка с выходом на одну единственную Красноармейскую, ктороая и сечас в час пик стоит, представляется не понятной стратегией развития городской автодорожной инфраструктуры. А что касается денег, во первых это очень мало, на наш город, во вторых их опять вкатают в асвальт центральных улиц, оставив перефирию в калдобинах.
Гость
29 ноября 2010, 17:47
непереживайте если и попилят то нам с вами поверте даже крошек не достанется