На тему раневого алкоголизма, можно написать целую поэму...Это делают не только наши мальчики(я их одноклассница), это делают все, не зависимо от возраста и от пола.
Считаю что ваше комментарии тут не уместны,Вас там не было, говорить вы ни чего не можете, да и не имеете право!!! Такое могло случиться с каждым,кто это употребляет.А проблема с аптеками и магазинами надо решать!
Гость
13 ноября 2010, 19:24
В этой ситуации жаль только классного руководителя ( не виновного абсалютно ни в чем!), ведь отвечать придется ей... Хорошо, что в нашем классе эти мальчики больше не учатся.
Гость
12 ноября 2010, 15:52
Rus-долго думали что написать? Это все,чтобы мы типа поняли какие вы "умные"?
Дети выбирают сами свой путь, как и на кого им ровняться!Не зависимо от того в какую компанию они попали!
Они пусть за них и отвечают, просто нереально бесит, то что каждый тут хочет выпендриться, для нас это было очень волнительно и больно!
Гость
17 ноября 2010, 13:46
что значит "дети сами выбирают свой путь" ? Ты деточка только из под сиськи мамкиной вылезла, нахваталась вершков в среде таких же безмозглых малолеток, а сама по сути понятия как в жизни то оно всё устроено.
Школу сначало закончи, профессию получи, детей нарожай, а потом расскажешь какой путь твои дети дожны выбирать.
Гость
18 ноября 2010, 19:30
Гость
17 ноября 2010, 13:46
что значит "дети сами выбирают свой путь" ? Ты деточка только из под сиськи мамкиной вылезла, нахваталась вершков в среде таких же безмозглых малолеток, а сама по сути понятия как в жизни то оно всё устроено.
Школу сначало закончи, профессию получи, детей нарожай, а потом расскажешь какой путь твои дети дожны выбирать.
Деточкой меня называть не надо! А на счет безмозглых малолеток, я бы на вашем месте закрыла бы рот!
Не переживайте, закончу школу,заражаю детей!
Гость
19 ноября 2010, 17:59
Гость
18 ноября 2010, 19:30
Деточкой меня называть не надо! А на счет безмозглых малолеток, я бы на вашем месте закрыла бы рот!
Не переживайте, закончу школу,заражаю детей!
Наражаю:D
Гость
10 ноября 2010, 23:53
в любой аптеке любой торч купит любые таблетки. а если их нет,то подскажут , где есть(через дорогу).возле каждой аптеки-кучи использованных блестяшек.торчки ,не стесняясь и не боясь никого глотают колёса возле аптек и запивают водичкой,купленой в той же аптеке. а малолетки просто тупо перебрали.
Гость
11 ноября 2010, 11:54
Когда это кончится!!!????
Продают бухло, таблетки малолеткам на каждом углу. Сегодня утром !!! видел из окна дома, сначала девушка с парнем прошла , у парня полторашка пива в руках, а минут через 20 взглянул, идут трое: 2е девушки и парень, все курят и у двоих в руках банки с ягуаром. Всем на вид 16-18 лет. Напомню это было в 7:45 утра!!!
Гость
11 ноября 2010, 12:23
В погоне за прибылью, мы губим своих детей.
Гость
11 ноября 2010, 17:08
Вот чем должны заниматься борцы с дурью. Вместо этого они: свои палочные показатели выполняют, жалованье исправно получают, по якобы проведённым мероприятиям отчитываются, - а результатов их работы, как небыло, так и нет. Избавьте нас "от предложений" разного вида дури, не торгуте всем этим сами и не крышуйте негодяев - вот тогда от Вас будет какая-то польза. А пока Вы просто дармоеды, жирующие за счёт общества.
Гость
11 ноября 2010, 17:50
Продолжение. Продажа "колёс" в аптеках, "бухла" в магазинах, "спайса" в киосках продолжается не один год. Вначале малолетка нюхает клей или растворитель, потом начинает покуривать спайс или марихуану, затем бухает с "колёсами" и заканчивает героином. За всем этапом "становления" будущего наркомана спокойно наблюдают правоохранительные органы. Подпадание виновного лица под административную ответственность их мало интерисует. Навар и показатели не те. А вот ст.ст. "228, 228.1 УК РФ- это совсем другое дело.
Гость
11 ноября 2010, 18:15
Продолжение. Михайлов из ФСКН в программе TV "Народ хочет знать" 22.10.10г. сказал, что за преступления, связанные с наркотиками в настоящее время отбывают наказания 500 тыс. человек. Это составляет более половины от числа всех осужденных. (Ясно, что многие сидят по сфальсифицированным уголовным делам). Но и эта цифра могла быть намного ниже, если бы наши "доблестные" органы вели упреждающую борьбу. Что мешает проводить оперативные мероприятия на уровне аптек, магазинов и киосков? Боязнь, что меньше станет наркоманов и ваш доход уменьшится? Или, полученные с торговых точек откаты? Одним словом-позор.
Гость
11 ноября 2010, 20:57
Все зависит от самих детей. Общество должно воспитывать нормальное поколение!!! а не идиотов, которые идут в аптеку, чтобы ноглотаться колес, а затем напиться водки.
Конечно, проблему с магазинами и аптеками НУЖНО безусловно РЕШАТЬ!!!
Гость
12 ноября 2010, 16:36
полный кошмар что дети вытворяют!!!!!!! моя подруга санина вика учится там она была в ужасе что натварили эти мальчики!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 ноября 2010, 09:33
Санина Вика, да будет вам известно Алена, моя одноклассница, она была не одна в шоке!
Гость
14 ноября 2010, 12:39
Да действительно жаль, из-за этих ..., она страдает!
Гость
16 ноября 2010, 18:42
А как вам позиция замдиректора? "А как тяжело самим детям это пережить – вы даже не представляете! Если бы были разгильдяями, то, наверное, и им, и их родственникам было бы легче, а так... Они так сильно переживают. Мы так за них боялись, как они смогут такое пережить. Это настоящая трагедия и для нас, и для их семей, а более всего для них самих"... Чушь, ей богу.
Гость
17 ноября 2010, 20:41
У одного мальчика после этого серьезные проблемы со здоровьем, и он вынужден перейти на домашнее обучение... Но это его не оправдывает, пусть отвечает за последствия. А у остальных ребят все замечательно, им наплевать на то, какие проблемы они создали учителю.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 87%Коктейль для лицеиста