В Первомайском районе Ростова кто-то поджигает автомобили
10 ноября 2010, 08:33
Гость
10 ноября 2010, 15:26
Иван, не стоит обощать! Я молчу что творят пешеходы на дорогах - так и ложатся под колеса!!! Иван, сам-то ПДД соблюдаешь?
Гость
10 ноября 2010, 15:00
Мне кажется,что машина-это уже не роскошь,а действ-но средства передвижения. Тем более из Первомайского района)))например в центр. Это,действительно,просто кто-то так развлекается.
А где написано,что в собственном дворе машину ставить не могу??? Подскажите, а то может совсем тупая,с двумя высшими образованиями.
Гость
10 ноября 2010, 11:39
Видимо таким образом выражает свой протест, от той не справедливости, безысходности………….....прав ли он..............................думаю не совсем.
Положение от этого не улучшатся
Поймать и кастрировать алигафренов.Злоба выращенная на зависти к более успешным -это очень плохое чувство.
Гость
10 ноября 2010, 13:03
Поймать и кастрировать Автовладельцев, которые ставят машины в не там где можно, а там где они хотят!
Гость
10 ноября 2010, 13:29
Вряд ли владелец "копейки" принадлежит к категории олигархов. Да и Фольксвагены бывают разные... Скорее всего, это не "народный мститель", а просто придурок, место которому в Ковалёвке
Гость
10 ноября 2010, 14:21
На Северном машины жгли, поймали поджигателей - оказались двчки по 15-17 лет. Что у людей в головах...(((
Гость
10 ноября 2010, 23:51
Еще есть парни, которые собирают деньги во дворах за ночную парковку, в том числе и на Днепровском. Может кто-то платить не хотел??????????
Гость
10 ноября 2010, 14:20
вы, автовладельцы, уже достали всех своими праковками на тротурах, газонах и детских площадках
Гость
10 ноября 2010, 15:11
Ваш гнев переадресую г-ну Чернышёву: ГДЕ ПАРКОВКИ? Улицы, тротуары и дворы запружены автомобилями - ни пройти, ни проехать! В центре города просто жизненно необходимы многоуровневые парковки вместо элитного жилья, иначе центр скоро станет намертво. Новые дома запретить строить по проектам, в которых не предусмотрена парковка в нулевом уровне.
И добавлю ещё: совершенно искренне желаю, чтобы Вам, Иван, представилась возможность обзавестись автомобилем.
Гость
10 ноября 2010, 15:36
Иван,всё равно поджигать машины это плохо и за это сажают в тюрьму,либо на дурку.Так что задумайся.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 87%В Первомайском районе Ростова кто-то поджигает автомобили